Ответить в теме
Страница 113 из 400 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 3992

Тема: Проблемы со входом в игру.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Andre154, Old_Student, печати никто совать не заставляет, тем паче - это один из немногих проектов, где альтернативу реала (сиреч печати) можно заработать в самой игре.
    Ничего такого, что бы существенно влияло на игровой процесс, но покупалось только за реал - тут нет. Не в пример гораздо более алчным проектам...
    Игра в ОБТ. Это подразумевает некоторые проблемы, если бы их не было - незачем было бы проводить тест.
    Да, проблемы есть, они неприятны, и?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Andre154, Old_Student, печати никто совать не заставляет, тем паче - это один из немногих проектов, где альтернативу реала (сиреч печати) можно заработать в самой игре.
    Ничего такого, что бы существенно влияло на игровой процесс, но покупалось только за реал - тут нет. Не в пример гораздо более алчным проектам...
    Игра в ОБТ. Это подразумевает некоторые проблемы, если бы их не было - незачем было бы проводить тест.
    Ответить как минимум на вопросы игроков!!Или отписаться в новостях!

Ученик
    Server
    RU01
    Да неужели пошло-поехало))

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Игру из ОБТ давно никто не выводит, это всё похоже на шикарный трюк разработчиков, он уже давно всем понятен. Зачем делать релиз, если всё можно свалить на тест...

А насчет неприятных проблем - так их же давно пора решать. Я могу легко составить список того, что уже давным-давно пора было сделать. И это список критических багов, которые непосредственно раздражают и бесят игроков. Почему же их никто не фиксит? Стагнация проекта на лицо. Баги с ходами подконтрольных, баги со шкалой хода в парных боях, периодические проблемы с чатом - это так, навскидку, этим проблемам более полугода. И вот теперь я должен спросить у разработчиков:

Да, баги есть, они неприятны, и?

Начинающий Аватар для Анкарнар
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Old_Student Посмотреть сообщение
    Если вы покупаете (одалживаете, арендуете, угоняете) исправную машину - она должна ездить. Особенно если она априори ездит. Вы не обязаны каждые пару километров выходить, открывать капот, проявлять чудеса знания механики и заставлять транспорт ехать дальше. Ключевое слово во всём этом - "исправную". Здесь такого нет. У меня все игры, все приложения и прочее (как браузерное, так и нет) на компе работает на ура. Почему я должен постоянно посещать курсы танцев с бубном, чтобы заставить игру работать хоть как-то, про хорошо уже и речи не идёт. Проблема не у пользователей, вот и жалобы, функция включения/выключения мозга не при чём. Есть просто нежелание сами-знаете-кого привести всё в порядок.
    Красава!!!

Andre154
    Guest
    Почти накопил печати на твина, в сумке чтоб не занимал место осколк решил его активировать, игра повисла и купилась карта в забытые края, второй раз я даже не понял что купил, но печати ичезли, ТП написала "К сожалению, никак невозможно доказать самовольное срабатывание по тратам печатей. В этом случае мы вынуждены Вам отказать." И вы мне пишите что в этой игре никто ни кого не заставляет принудительно покупать. Где логика?

Посвященный
    Server
    RU01
    на деле, если вам дают что-то бесплатно, то никто никому ничего не должен
    Незачет. Проблемы с игрой есть у всех: кто не покупает печати и кто покупает.

и разработчики год их не могут решить.
    Эта тема разрослась уже на 114 страниц. Что было на первой странице и что сейчас - одно и тоже.

Или я не понял сути Вашего вопроса?...

это один из немногих проектов, где альтернативу реала (сиреч печати) можно заработать в самой игре.
    Ошибаетесь. Это один из многих проектов.

Согласен. В более алчных проектах деньги вложил и они приносят какую-то отдачу. Здесь деньги могут быть просто списаны в никуда.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 06.01.2016 в 11:43. Причина: Дабл-постинг.

Ученик
    Server
    RU01
    Если люди не будут донатить вам и зарплату платить не будут.

Потом где вы были раньше когда игра не работала, как все наладили вы сразу тут как тут и начинаете винить игроков что они во всем виноваты. И еще вопрос кто будет возмещать недельные осколки которые я покупал за реал. В тех. поддержку я два раза писал и тишина.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 06.01.2016 в 11:43. Причина: Дабл-постинг.

Начинающий
    Server
    RU01
    Полгода одна и та же песня- проблема со входом в игру. И вечный припев -разработчики работают, исправляют. А воз и ныне там. Правда, за это время ее успели в Стиме прорекламировать и, похоже, многие купились (100 000 пользователей о чем то говорит). Однако и на ГМ7 разработчики и Юбики так же положили большой болт, выпустив сырой продукт на не подходящем движке, даже не пытаясь нормально исправить баги в той поделке, которая поступила в продажу по цене игр ААА класса.
    Создается впечатление, что пока не уменьшится количество активных пользователей (хотя бы на время), все будет продолжаться в том же духе.
    ИМХО -пора открыть на форуме новую тему - Не могу войти в игру, год 2016-ть.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Придерживайтесь темы, пожалуйста.
    Перезагрузка сервера произошла, чернолесье больше не лагает.

Ответить в теме

Ваши права