Ответить в теме
Страница 75 из 404 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 4037

Тема: Проблемы со входом в игру.

Посвященный
    Server
    RU01
    Ну что сказать ... пока всё нормально, НО - осталась проблема с выполнением задания на экспертное сражение. Конкретно - великая охота на пещерные насекомые. Вчера экспертное сражение 1-й раз не засчиталось. Я отказался от задания, сходил принял его снова и после этого оно выполнилось. Сегодня - опять это задание, принимаю, начинаю выполнять, не выполняется. Пробовал 2 раза, перепринять задание, не помогает. Обратил внимание вот на что, когда появляется панель перед сражением, то там высвечивается сила армии 50к (приблизительно), когда я включаю экспертный режим, сила армии уменьшается до 25к ... может причина в этом баге? Ну и по поводу тормозов ) ... надеюсь модератор определиться, что делать с этим советом )... Игра периодически подтормаживала, я поставил Ubuntu, тормоза остались. Несколько дней погонял и мне надоело вечное мигание курсора указателя мыши. Не долгий поиск дал ответ - зайти в настройки монитора, там показывает 2 - встроенный и не опознанный и оба они активны!!! Отключил не опознанный и мерцание курсора пропало ) ... Но суть не в этом ... при повторном входе в игру я сразу увидел!!! что - игра(картинка) стала проигрываться очень плавно, тормоза пропали, ноутбук перестал бешено греться (до этого вентилятор практически не выключался, а сейчас практически не запускается). Друзья ... отключите в настройках второй монитор (у кого включен) и проблем сразу станет меньше ))

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Да уж в этой игре столько лагов и глюков так как проект ненадёжный, в любой момент может произойти сбой. Из за этой игры я не могу правильно спланировать своё время. Почему я должен подстраиваться под игру? Я должен в неё зайти спокойно поиграть пару часов и выйти и всё на этом.
    Из за плохой работоспособности сервера эти 2 часа превращаются в 10 часов. Скорей всего у разработчиков нет средств чтоб улучшить сервер так чтоб он работал отлично. Осталось удалить всех персонажей, а я говорю о Seraphs и Archliches и забить на все проэкты этой компании UBISOFT.

Всем удачной игры и ещё раз прощайте...
    Последний раз редактировалось ToporkovNext; 30.08.2015 в 17:28.
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Начинающий
    Server
    RU01
    пфф мало им что сервер нестабилен был в последнее время так еще и какие то работы собираются проводить в день освобождения интернета от школоты . уже начинает бесить.

Начинающий
    Server
    RU01
    а у меня вообще боссы не обновились

Начинающий Аватар для Хелена
    Server
    RU01
    Не могу зайти в игру. Синий экран. Даже загрузки нет.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Хелена Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру. Синий экран. Даже загрузки нет.
    Вы не пробовали сначала применить "первую помощь"? Почистить кеш и куки, проверить актуальность флеш-плеера или использовать другой браузер?

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    сегодня весь день идет загрузка а потом невозможно подключиться к серверу...

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ToporkovNext Посмотреть сообщение
    Да уж в этой игре столько лагов и глюков так как проект ненадёжный, в любой момент может произойти сбой. Из за этой игры я не могу правильно спланировать своё время. Почему я должен подстраиваться под игру? Я должен в неё зайти спокойно поиграть пару часов и выйти и всё на этом.
    Из за плохой работоспособности сервера эти 2 часа превращаются в 10 часов. Скорей всего у разработчиков нет средств чтоб улучшить сервер так чтоб он работал отлично. Осталось удалить всех персонажей, а я говорю о Seraphs и Archliches и забить на все проэкты этой компании UBISOFT.

Всем удачной игры и ещё раз прощайте...
    Все верно, мужик слово дал, мужик слово взял..именно после данной слезливой "речи" надо вступить к Рогусам

Посвященный Аватар для ChoiceOfMalassa
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Все верно, мужик слово дал, мужик слово взял..именно после данной слезливой "речи" надо вступить к Рогусам
    А это может быть "другой" Топорков,т.е. человек который купил акк?))

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ChoiceOfMalassa Посмотреть сообщение
    А это может быть "другой" Топорков,т.е. человек который купил акк?))
    Нарушение пс и т.п., бан, не?

Ответить в теме

Ваши права