Ответить в теме
Страница 71 из 405 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 4041

Тема: Проблемы со входом в игру.

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от corsar7728 Посмотреть сообщение
    Терпения Дамы и Господа.Работы ведутся,а тем временем без всяких проблем и лагов работает магазин где вы можете купить за реальные деньги печати на которые вы можете купить различные осколки и другие плюшки для быстрого прокачивания своих героев.Бюргеры жаждут материальных вливаний.Все в магазин за покупками!
    Без вливаний не будет ремонта Верно мыслишь)
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от WooDooAS Посмотреть сообщение
    Мы хотим сообщить Вам о предстоящей профилактике дата-центра, во время которой веб-сайт может быть недоступен. В это время Вам, возможно, не удастся войти в игру либо же Вас может выкинуть из нее.

Дата: вторник, 25 августа.
    Время: 10:00 – 10:30 центральноевропейского времени (12:00 – 12:30 МСК).
    Последствия: возможные разъединения, недоступность сервиса и проблемы со входом в игру.

Пожалуйста, спланируйте свое путешествие через Асхан таким образом, чтобы профилактика дата-центра не повлияла на Ваши достижения.

С наилучшими пожеланиями,Ваша MMHO-команда

ЫЫЫЫЫ.........повеселили, ото последствия так последствия))) дык оные последствия без всяких предупреждений после каждого апдейта наблюдаем

З.Ы. а герои сейчас напоминают шахматы вслепую, когда доски нет и все ходы и движения фигур держатся сугубо в уме))
    По мне так там не проблемы а просто ЛЕНЬ. И да крутая тема заходишь на форум а тут в первых постах проблемы с игрой да ещё и лагает игра так как до обновы не лагала, теперь понятно почему тут ничтожное количество игроков играет. Прочитав написанное все сразу валят из игры, а игра держется на этом ничтожном количестве донатов которые через силу играют в этот ММНО.

И после того как проспятся после весёлого праздника. как раз ближе к обеду)))
    Последний раз редактировалось ToporkovNext; 25.08.2015 в 12:01.
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Ученик Аватар для gio22222
    Server
    RU01
    угу -им уже впору называть все это "обновление и добавление Багов".так как игры нет. вот опять сундучки из заданий гильдии уже не неделю не появляются -и так все всегда -одно починять -10 новых-старых багов добавят.

Начинающий
    Server
    RU01
    да уж....стоит только пожелать всем терпения....

Начинающий
    Server
    RU01
    Ау..есть сдвиги,какие-нибудь? (кроме как "по фазе")А то у меня и чат не врубается...

Начинающий
    Server
    RU01
    Из-за "тупых" лагов слил 100 архи-личей, красота!(
    Спасибо блин.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Пропажу войск компенсирует техническая поддержка после разумного заявления с указанием ника, обстоятельств и количества потерь.

Ученик
    Server
    RU01
    все ли матерные слова из богатого им арсенала великого и могучего я произнёс? вроде бы, ни одного из известных мне не пропустил. мне стыдно за свой убогий лексикон. слов не хватает.

Начинающий
    Server
    RU01
    я непонимаю как можно забить на всех на двое суток и положить болт на игру. или там не прибыльно? млин бесит.

Ученик
    Server
    RU01
    Да он как бы давно на неё забит к сожалению....
    Пять суток со времени чудо обновы а воз и ныне там....
    Зато как многие заметили, кушать они видимо все же хотят, ибо единственная вещь которая работает в игре всегда - это магазин...

Ответить в теме

Ваши права