Ответить в теме
Страница 471 из 471 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471
Показано с 4,701 по 4,702 из 4702

Тема: Проблемы со входом в игру.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SarMal Посмотреть сообщение
    Ну тут весело, смотрю)
    Все. игре конец пришел. 10 дней осталось и все.
    Может передумают закрывать игру?...
    Легко! Вероятность мала, но она есть, пока деньги печатают станки, или выводят на экраны компьютеры, и они распределяются меж людьми.
    Это не веселие. Скорее показатель того, как некоторые не готовы к Анархии. И как некоторые склонны обгаживать что-то редкое, отчасти прекрасное. Начиная с Юбисофт, заканчивая какими-то анонимами. Зато более грубые, тупые создания типа деяний Плариума выживают. Я играл в Рейд, благодарен создателям, игрой там занимаются, есть позитивные моменты, есть пошаговость, но с данным недоделанным проектом не сравнить и по логике, и по красоте, и по доступности. Скажем, Рейд не пошла на 32-битной системе, а Герои Онлайн вполне работают. Про другие недостатки лень и неинтересно писать - просто сдавать свои идеи, хотя я это уже во многом сделал в сети. Это долго, да и никто мне не заплатит за такую работу, только нахамит какое-нибудь пустое место на дурном русском. Это Эрафия, сынок... Здесь нужны подражатели, рабы. Авторы идей, Творцы не нужны даже с приплатой, если, конечно, это "скромные" 300 тысяч рублей, а не 7 миллионов - смех для разработчиков.
    Игру окончательно губит отсутствие оффлайн-версии с редактором. Нужна именно эта версия, с возможностью нанимать всех существ, убрать подсказки в форме огромных, уродливых знаков. Не думаю, что это было бы дорого для Юбисофта. Пусть онлайн-игра бы умерла, но некоторые затраты отбились бы за счет продаж оффлайн-версии, где можно играть с тем, с кем хочешь, кем хочешь и даже влиять на создание игры. Какой-то хакер справился на раз с задачей реализации найма существ, на Ютубе есть вещдоки.
    Например, топовые футбольные менеджеры(ныне жив один) давно имеют развитые предигровые редакторы, что позволяет создавать достаточно разные сложности, сюжеты играм, безудержно увеличивая вариативность, влиять на баланс "существ", создавать своих. Заплатил один раз 2-3 тысячи рублей и игра "навечно" твоя. Онлайн, по мне, лишь добавка к основному блюду. Это всегда риск для покупателя. Поэтому я играл со школы только в футбольные менеджеры оффлайн, и правильно делал, а в онлайн начал играть несколько лет назад и они не обманули худших моих ожиданий. Колыбель магии стухла, теперь в труп обращаются Герои Онлайн, которые несравнимо более мощное создание, чем Колыбель магии. Да, онлайн-игры в стиле фентези настолько отстают в тактике боев, психологии существ от футбольного менеджера Football manager (в который можно было давно играть и онлайн) что многим и не снилось - это пропасть! Очевидцы рассказывали про 3 Героев. Рассказы порадовали: там у существ была хотя бы мораль и другие факторы, логично влиявшие на бои. Но не захотелось играть в 3-их и покупать из-за графики. Немецкие художники здесь отрисовали достойно - можно купить. Но нет оффлайн-игры с редактором, нечего покупать. Помолимся за упокой, когда настанет скорбный час!
    Россияне! Хотите, чтоб было хорошо - надо делать самим... И не врите, что не можете... Вас много по всему миру на западных бизнесменов горбатится. Да, за хороший куш! Но что вы делаете? Гимны насилию и коварству... Жизнь не такая, существа не все такие, как вы рисуете в сказках своих. Это фантазии (не факт, что трезвые, а не по накурке) ваших хозяев - извращенцев с деньгами, малого процента выродившихся от браков с близкими и других лиц с тяжелым детством. Вам их навязали, и вы как блохи в банке теперь.
    Что делать - могу подсказать, если проект вызовет доверие. Кто-то скажет - был уже Питер Молинье. Нет, я антагонист Питера Молинье в сверхзадаче. Хотя общего в идеях много... Но отличия разительны и важны.
    Последний раз редактировалось Teleb-O-Karrna; 28.12.2020 в 15:15.

Посвященный Аватар для GUITARMAN
    Server
    RU01
    Маловероятно, что в ближайшее время у нас смогут сделать что-то похожее. Точнее, похожее то может и сделают, а вот "Героев" - вряд ли.
    Жаль.
    Неплохая была игра, хоть и не без недостатков.

Ответить в теме

Ваши права