Ответить в теме
Страница 446 из 464 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,451 по 4,460 из 4632

Тема: Проблемы со входом в игру.

Ученик
    Server
    RU01
    Похоже доразбирались, зайти в игру нельзя - вечная загрузка.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lokader Посмотреть сообщение
    Я тоже заново не собираюсь начинать, есть чем заняться и без этой игры.. но тоже знаю я в ней добился всего.. я и есть - Асхан как и такие же как я из бывшей основы Застег.. в течении года почти нам не было нам равных.. никто в истории не брал все трое ворот в экспе одной за раз.. и 2 -е ворот трижды... честно... а я там был от начала и до конца... я не считаю остальных эксп , потерял счет победам и в застегах и в других ГИ ..не буду их щас называть.... но меня знает основа Застег и основы других ги....к чему мне еще тут стремиться)) Просто я хочу чтоб администрация сказала свое окончательное слово, чтоб так или иначе закончить этот фарс....
    не смеши))) Застеги обычная ГИ и не более того)))

Ученик
    Server
    RU01
    Всё стабильно, зайти и правда в игру не получается.

Ученик
    Server
    RU01
    Это сейчас)).. может ты не давно в игре и не терпела от них)) в честных побегушках.. но тот с кем у нас были побегушки стоящие на перегонки меня опять же знают и у меня в друзьях если б не бан..и они уважают меня так же как я их и далеко не только меня) Обычная ГИ да, не читерская , просто люди были тогда едины хотели побеждать и это делали вот и все

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Aleksandr_A Посмотреть сообщение
    Всё стабильно, зайти и правда в игру не получается.
    ахахах))Стабильность это наше фсе)Санчо)

Начинающий
    Server
    RU01
    Я играла в этой ГИ, когда они били на лидерку и считаю, что сборная солянка игроков с разных ГИ и сделанный рекорд не может считаться рекордом лично ГИ Застег. По такому принципу собери любую ги с определенными игроками и будет тебе рекорд

Начинающий
    Server
    RU01
    Да и когда всех в игру уже пустят???? Играть не с кем. Вымерший Асхан

Ученик
    Server
    RU01
    Рекорд - все, что нельзя мимоходом повторить и, да, рекорды делают люди. Вот собрались умельцы в ги Застегнутые, сделали кое-что)), это останется в истории игры и в памяти

Ученик
    Server
    RU01
    Основа в какое то время по крайней мере была постоянной.. да кто бывало присоединялся.. как часто и везде бывает.. но это было не решающе) И кстати у меня тут справедливый вопрос к тем кто призывает к бану всех подряд ..а у вас что есть время писать тут ахинею? вы ж не забанены сами.. дык идите вперед, просто вершины сами берите.. к тому же такой хороший момент две трети асхана в бане, куча отличных ударных игроков.. вам то что здесь надо..) я б ваще ничего не писал а попер бы в бой с тем кто есть.. и не портил к тому же игру остальным...

Ученик
    Server
    RU01
    Так цели играть у некоторых нет, а вот какашками покидаться - для них все))

Ответить в теме

Ваши права