Ответить в теме
Страница 443 из 464 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 4638

Тема: Проблемы со входом в игру.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от STRAHNOIM Посмотреть сообщение
    ))))ты реально гениальный фантазер. )))мне лично по барабану выпустят меня или нет из блока, я свое уже отыграл всерьез. А вот твое отношение к людям, мне реально интересно. Ты смотрю готов блочить направо и налево без разбора, справедливый ты наш. Прямо уникум какой то.
    ну если бы тебе,мой юный друг,было по барабану ,ты бы не сидел тут и не спорил со мной,не кричал чтобы выпустили!!А блочить надо,я считаю это правильным!!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sinbad90 Посмотреть сообщение
    ну если бы тебе,мой юный друг,было по барабану ,ты бы не сидел тут и не спорил со мной,не кричал чтобы выпустили!!А блочить надо,я считаю это правильным!!
    )))тебе мерещится уже? Покажи тексты где я кричал чтоб меня с блока выпустили? Или как всегда с темы съедешь диванный боец?

Посвященный
    Server
    RU01
    )))тебе мерещится уже? Покажи тексты где я кричал чтоб меня с блока выпустили? Или как всегда с темы съедешь диванный боец?
    ну ты ведь писал "Почему я должен сидеть в блоке"писал,ты реально не следишь за тем что писал!Я понимаю,у тебя стресс,блок акаунда,который ты качал,и так бездарно профукал,из за своей жадности,глупости!!!

Ученик
    Server
    RU01
    ну ты ведь писал "Почему я должен сидеть в блоке"писал,ты реально не следишь за тем что писал!Я понимаю,у тебя стресс,блок акаунда,который ты качал,и так бездарно профукал,из за своей жадности,глупости!!!
    Ахахахахаах,Синбар,харе их тут троллить,они тут скоро все пеной изойдут)))ужос ваще))))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Graf_De_Vett Посмотреть сообщение
    Ахахахахаах,Синбар,харе их тут троллить,они тут скоро все пеной изойдут)))ужос ваще))))

Посвященный
    Server
    RU01
    )))))))) ты реально фантазер в квадрате. ))))Это у тебя стресс парень. Второй день несеш чушь несусветную. То вестников на ру серваке в запрещенку зачислил, теперь уже мнится тебе что у меня стресс. Ты по себе чтоль судишь???? ))))в чем моя жадность то??? Ответить можешь или ты просто как и анжела трепло, никогда не отвечающее за им же сказанное? )))))ну и что что спрашивал у тебя почему я должен сидеть блоке? Где призыв к тому чтоб меня выпустили. Покажи перстом.

Посвященный
    Server
    RU01
    )))а кто сказал что он меня тролит а не я его?

Посвященный
    Server
    RU01
    )))))))) ты реально фантазер в квадрате. ))))Это у тебя стресс парень. Второй день несеш чушь несусветную. То вестников на ру серваке в запрещенку зачислил, теперь уже мнится тебе что у меня стресс. Ты по себе чтоль судишь???? ))))в чем моя жадность то??? Ответить можешь или ты просто как и анжела трепло, никогда не отвечающее за им же сказанное? )))))ну и что что спрашивал у тебя почему я должен сидеть блоке? Где призыв к тому чтоб меня выпустили. Покажи перстом.
    ну тогда я не пойму зачем ты тут 4 тые сутки споришь со мной,с пеной у рта?Вестники запретка,это был вопрос времени когда,вас которые хотят на халяву все попадут в блок!!!!

Посвященный
    Server
    RU01
    ну тогда я не пойму зачем ты тут 4 тые сутки споришь со мной,с пеной у рта?Вестники запретка,это был вопрос времени когда,вас которые хотят на халяву все попадут в блок!!!!
    ))))та просто поржать над тобою, в твоем же духе, как ты тут ржешь над другими, от безделья.

Ученик
    Server
    RU01
    )))а кто сказал что он меня тролит а не я его?
    ты уж прости ,но тебе просто не данно,судя по твоей писанине)))))твои попытки и правда смешные,а вот синбад вас хорошо гоняет)))или ты не понял?)))

Ответить в теме

Ваши права