Ответить в теме
Страница 441 из 465 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,410 из 4643

Тема: Проблемы со входом в игру.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lokader Посмотреть сообщение
    Не только он, Синбад ,от тебя бегает тут.. всех подряд матеря параллельно, отрицая очевидное, съезжая с прямых вопросов, переиначивая факты.. .. и реально форум чуть ли уже не стал вотчиной Анжелы и что странно никто ничего не делает( А так я согласен - просто администрация должна сказать реально что то, или уходите из игры, или восстановим и какой срок всем.. и закончим с этим уже...
    Он из породы людей самовлюбленных., которые самоутверждаются за счет других. Ведь прекрасно понимает что блок с вестниками ошибка администрации сайта, один хрен виноватыми делает людей. И по ровну ему что с этих вестников проку в игре как с козла молока. Как будто ими босов лупят, пвп или экспу. Ну а с Анжелой мне тоже странно. Найти реальные координаты для администрации сайта, дело вполне реальное. Или не хотят от лени или прикормленый он у них, типо заводила чата. Он одно время с мульта хлестался что на читеров стучал админам. Возможно из за этого ему шею и не сворачивают.

Посвященный
    Server
    RU01
    ))я если честно, ничего не жду всерьез по поводу блока. С зимы толком не играю уже, устал от игры. Ностальгия по друзьям и самой игре только тянет. Интересно было все начинать с нуля. А когда добился многого, интерес угас.

Посвященный
    Server
    RU01
    ))))а начинать еще раз с нуля, уже нет желания. Заблочат, уйду из игры.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от STRAHNOIM Посмотреть сообщение
    ))) А че тут понимать то? Ты не ответил на мой прямой вопрос, ибо у тебя нет на него ответа в рамках логики. Ты только можеш увиливать от ответа и не более того, юный друг. )))а ты с чего решил что я позволю дать себе в лицо? Если не веришь, можешь это проверить на практике. Тебе координаты скинуть херой?)))Ты меня упрекаешь что я якобы по хамски веду себя по отношению к тебе. А ты с себя начни дружище сначала. Ты сам по хамски второй день бегаешь от моих вопросов, все время переводя тему от сути в сторону и еще ждешь уважения к себе??? Ты реально сверхумен, что мозги уже не ощущают реальности? Ты за собою следить намерен парень, поучая и судя других?
    координаты дать))боже мой ты точно ребенок))прости что я пытался говорить с тобой как со взрослым))

Посвященный
    Server
    RU01
    Он из породы людей самовлюбленных., которые самоутверждаются за счет других. Ведь прекрасно понимает что блок с вестниками ошибка администрации сайта, один хрен виноватыми делает людей. И по ровну ему что с этих вестников проку в игре как с козла молока. Как будто ими босов лупят, пвп или экспу. Ну а с Анжелой мне тоже странно. Найти реальные координаты для администрации сайта, дело вполне реальное. Или не хотят от лени или прикормленый он у них, типо заводила чата. Он одно время с мульта хлестался что на читеров стучал админам. Возможно из за этого ему шею и не сворачивают.
    мой юный друг ,ты даже не можешь себе представить кто я,но я вижу ты сделал вывод,со своим уже другом по разуму Локадером!!

Ученик
    Server
    RU01
    ..

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sinbad90 Посмотреть сообщение
    координаты дать))боже мой ты точно ребенок))прости что я пытался говорить с тобой как со взрослым))
    )))ожидаемый ответ от демагога по сути. Ты ток языком мастер чесать. Еще чет судить тут взялся кого в блок а кого нет. Ответственный товарищ. Хахахаха

Ученик
    Server
    RU01
    ))))а начинать еще раз с нуля, уже нет желания. Заблочат, уйду из игры.
    вот и вали нахрен отсюда, нытьё асхана и сопли-слюни свои забери, скулишь как псина побитая 4 день))) вышвырнули вас всех за дело, иди играй в тетрис

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Krasawchik Посмотреть сообщение
    вот и вали нахрен отсюда, нытьё асхана и сопли-слюни свои забери, скулишь как псина побитая 4 день))) вышвырнули вас всех за дело, иди играй в тетрис
    Ты то чучело?)))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sinbad90 Посмотреть сообщение
    мой юный друг ,ты даже не можешь себе представить кто я,но я вижу ты сделал вывод,со своим уже другом по разуму Локадером!!
    ))))ну да. Докадер в отличии от тебя, гениальность не страдает. Нормальный парень

Ответить в теме

Ваши права