Ответить в теме
Страница 438 из 464 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 4632

Тема: Проблемы со входом в игру.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от STRAHNOIM Посмотреть сообщение
    Я в блоке не потому что они под запретом на нашем серваке. А потому что использовали скрипт с евросервака, где вестники запрещены. Верно?)))
    ну вот и пришли,почему правила разные,игра одна а тут можно все так выходит!!!Я повторю давай боссами играть ,нафига нам всем эти вестники??

Ученик
    Server
    RU01
    и у меня кстати есть прямые подозрения кто такой Синбад в игре... но высказывать на форуме их не буду..просто чтоб не ошибиться и не обидеть человека если он не виноват...

Посвященный
    Server
    RU01
    все к то в блоке виновны сто процентов,и если не выпустят с блоков,я лично буду считать это правосудием в действии..вот и все!!на этом все ,всем до завтра..И да STRAHNOIM,меняй свое вид общения с людьми,думаю в реальности ты не ведешь себя так?там можно получить в лицо!!!Это всего лишь маленький совет тебе,не обижайся но факт на лицо!!!!!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sinbad90 Посмотреть сообщение
    ну вот и пришли,почему правила разные,игра одна а тут можно все так выходит!!!Я повторю давай боссами играть ,нафига нам всем эти вестники??
    Ага, как всегда пришли к одному и тому же, к соскакиванию с темы. Я задал вопрос, не вижу прямого ответа. Потом ты еще притенении мне предъявляешь что я веду некорректно по отношению к тебе. А как к тебе относится можно, если ты от ответа вечно уходишь в никуда? )))

Посвященный
    Server
    RU01
    все к то в блоке виновны сто процентов,и если не выпустят с блоков,я лично буду считать это правосудием в действии..вот и все!!на этом все ,всем до завтра..И да STRAHNOIM,меняй свое вид общения с людьми,думаю в реальности ты не ведешь себя так?там можно получить в лицо!!!Это всего лишь маленький совет тебе,не обижайся но факт на лицо!!!!!
    В реале веду себя совсем иначе. Тупое соскакивание с темы не прокатывает ни о кого, поверь.

Ученик
    Server
    RU01
    Я не спорю что выпить люблю и ни от кого и не скрываю, только вот я то люблю еще представляться всем, быть открытым для всех, , брать двое-трое ворот в застегах честно, брать экспы и в любых других союзных ги, работать, смотреть за малолетним ребенком который меня любит.. и быть адекватным я тоже люблю...

Посвященный
    Server
    RU01
    И про фейс ты верно заметил. Когда чел реально понимает что за включения дурака выхватит с ходу, дурака не включает как ты сейчас.

Посвященный
    Server
    RU01
    Ну что и следовало ожидать, то и произошло. Как за опу брать стали так всем пока и про фейс намеки. А еще Симбадом назвался. Мореход блин.... ))))
    Всем приятного вечера или ночи или просто отдыха! Ушел.

Ученик
    Server
    RU01
    какой ужас,а мне казалось ты адекватен,а нет вот и вышло все!!!Про ответы это угроза,по мне это очень смешно,по детски как то)сделай вывод из своих слов про дауна,!!
    Блин))) Опять чувствуется тонкие нотки фикалий в чате!!!! А это симба рот открыла))) Пощади народ!!! Весь чат в перьях от тебя курочка моя))))

Ученик
    Server
    RU01
    Надеюсь, что сегодня нам дадут доступ к игре

Ответить в теме

Ваши права