Ответить в теме
Страница 367 из 470 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,670 из 4699

Тема: Проблемы со входом в игру.

Ученик Аватар для MDY67
    Server
    RU01
    опять висим даже в провинцию прыгнут не успел((

Ученик Аватар для MDY67
    Server
    RU01
    Просто на сервере уже ресурсов не хватает, или распределены они не по уму((

Ученик
    Server
    RU01
    задонать , и для тебя найдется немного места))

Ученик Аватар для NemeZida__
    Server
    RU01
    откуда такая инфа, что у читеров были последние боссы, и что им их убили?) из чатика от балаболов?))

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lanarita Посмотреть сообщение
    странное совпадение..как только последних боссов читерам убили так сервер в день по два раза падает...и это продолжается уже с неделю точно
    Откуда инфа про смерть боссов?))

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от GOPbIHbI4-102 Посмотреть сообщение
    игра сырая не доработанная. хотя уже давно выпущена. Админы ругают и банят игроков не за что а игру доделать ни как не могут.Вечные висяки и вылеты.
    Игра до сих пор в стадии тестирования, официально. А не официально, видимо, тестирование не прошла. Ее просто забросили, и нет смысла ждать улучшений, никто ничего доделывать не будет, разрабов нет

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    А может они просто устали?))) или перешли в режим ожидания....Экспа не показатель с некиих пор. Раньше да,согласен. Но сейчас уже нет,со времен когда начали чистить боссов,самые главные шахматные фигуры остались в проэкте и я точно уверен,что не с пустыми руками,козырь какойто оставили...А вот пешек всех снесли,так сказать пользователей халявы)))
    Жень, надоело просто) Играть надоело, и даже читерить скучно стало, что вполне логично, если игра надоела даже разрабам)) И только некоторые, особо помешанные, все еще верят, что Линк и я втихаря качаем персов, строим козни и жаждем играть))))) Стоит появиться в чате мне или Линку, как у некоторых сразу мания преследования обостряется, и такая простая мысль, что мы иногда просто заходим пофлудить, чтоб время скоротать, не посещает "светлые" головы)) Что Линку скучно, пока ждет друзей, чтоб на гульки идти, а мне нечем заняться, пока борщ на плите закипает, потому и заскочили в игрульку, минут на несколько поболтать со старыми знакомыми)) Нееет, Холмсы доморощенные сразу пытаются унюхать очередную диверсию)) Живы боссы, лежат в загашнике, и пусть себе лежат)

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NemeZida__ Посмотреть сообщение
    Жень, надоело просто) Играть надоело, и даже читерить скучно стало, что вполне логично, если игра надоела даже разрабам)) И только некоторые, особо помешанные, все еще верят, что Линк и я втихаря качаем персов, строим козни и жаждем играть))))) Стоит появиться в чате мне или Линку, как у некоторых сразу мания преследования обостряется, и такая простая мысль, что мы иногда просто заходим пофлудить, чтоб время скоротать, не посещает "светлые" головы)) Что Линку скучно, пока ждет друзей, чтоб на гульки идти, а мне нечем заняться, пока борщ на плите закипает, потому и заскочили в игрульку, минут на несколько поболтать со старыми знакомыми)) Нееет, Холмсы доморощенные сразу пытаются унюхать очередную диверсию)) Живы боссы, лежат в загашнике, и пусть себе лежат)
    Какие люди то на горизонтах появляются_вот так нежданчик)
    Начало _ Конца

Посвященный
    Server
    RU01
    откидывает назад, обновился и висяк(
    Последний раз редактировалось Alvako; 05.12.2018 в 14:21.

Начинающий
    Server
    RU01
    издевательство.все нервы съели

Ответить в теме

Ваши права