Ответить в теме
Страница 273 из 405 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 4041

Тема: Проблемы со входом в игру.

Начинающий
    Server
    RU01
    Ура заработало !!!! только вот вошел а вестников то убрали с акка.
    Последний раз редактировалось vatahi; 03.05.2017 в 13:32. Причина: дополнение

Ученик
    Server
    RU01
    Тоже заработало, тока я хоть убей не помню куда этих вестников засовывал, но думаю тоже удалили.

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Varfalamei Посмотреть сообщение
    хоть убей не помню куда этих вестников засовывал
    уже не найдешь)

Ученик
    Server
    RU01
    " В данном случае виновата администрация, то есть я. Недоглядел. А посему буду разбираться." В жизни в подавляющем большинстве случаев совершенно недостаточно простого признания своей вины и даже словесного:"Прошу прощения". Если у администратора есть совесть, честь, чувства собственного достоинства и личной ответственности, он обязан незамедлительно подать в отставку, навечно заблокировав свой аккаунт.

Посвященный
    Server
    RU01
    По поводу Древних Птиц Грома могу сказать (сам имел 150 за покупку 60000 печатей), запись о них осталась ещё на страничке игры Ввконтакте, когда его обслуживала Фабрика Онлайн, там об ивентах нет записей. А тут, тоже точной информации нет, но я точно знаю, что Вестники Пустоты были, как минимум два раза в ивентах (один раз точно во время Хэлловина (я ждал Ведьм Пустоты, а совали вестников), а другой на Пасхальные праздники вроде в Апреле они тогда были, уже не помню, ибо это уже было два года назад), сам не покупал (ибо слабые в качестве здоровья, разваливаются быстро, хотя обилки ещё ничего, просто много безликими их контрил в экспедиции) (впрочем, уже давно всех купленных или добытых в ивентах существ удалил со всеми героями). Но проверка на новую игру, показала, что блока нет. Впрочем, это не имеет никакого значения.

Редактирование. Поправка, 2 года, как отметила Szumo22. Мде, во даю. Спасибо за поправку.
    Последний раз редактировалось RAMMAR100; 04.05.2017 в 15:34.

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RAMMAR100 Посмотреть сообщение
    ...., что Вестники Пустоты были, как минимум два раза в ивентах (один раз точно во время Хэлловина (я ждал Ведьм Пустоты, а совали вестников), а другой на Пасхальные праздники вроде в Апреле они тогда были, уже не помню, ибо это уже было 4-ре года назад),....
    Четыре года назад.... хм.. а ничего что игре чуть больше трех лет? Причем первые полгода было ЗБТ и вайп после... а у вас Вестники Пустоты с тех самых пор)))

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    tyua, вы меня умилили, честно... Вот вы серьезно решили, что это администратор взял и всех как переблокировал?) Встал с утра и как начал кнопку жать...
    Огорчу... он только выступает от лица хозяев проекта и в вежливой форме сообщает, что кто-то накосячил. Кто именно - уже не разобраться: если вы не в курсе, управление игрой полностью сменилось за эти годы... Администратор Омрис физически не может помнить ни истории с вестниками, ни времени ивента, ни всей эпопеи... Он получил эту беспокойную вотчину значительно позже...

Так что вы это... шашечку-то покладите на место... Вы намекаете, что надо разрабам уйти?) Всем? Проект закрыть и-за того что вашей милости кровушки хочется?)

Успокаивайтесь, обращение "я виноват" - не более чем политес... человек берет ответственность, чтобы вам было в кого помидорками покидаться. Имейте совесть и разум, господа...

Посвященный
    Server
    RU01
    Возможно, что Фабрика Онлайн и накосячила, вот их и "ушли". Чёрт его знает, что там было на самом деле, но факт есть такой, что сотрудничество, так странно для них закончилось. В любом случае, это дела давно минувших дней. Единственно, в чём не права Ахет (правила пользования игрой, это одно дело (мол многое может поменяться по желанию правой пятки Убиков и за это они не несут никакой ответственности), хоть это и бетка всё ещё, но чисто морально, это не фонтан), так это в том что, кто-то мог вливать реал, чтобы их достать (хотя бы даже в том же ивенте или позже), они по цене были весьма дороги, как в кристаллах, так и в ивентовых плюшках. Мне бы тоже было бы обидно, я влился, как говорится, поддержал, производителя копейкой, а тут на тебе, сюрприз - лохотрон. Тем более, что ивент был официальным, а не как был один раз какой-то глючный, следы которого, потом долго подтирали. Однако и за этот период многие купили существ (там ещё и с ценой были глюки), потом ставших неожиданно, запрещёнными. Впрочем тогда компания извинилась за это и была дана компенсация. Естественно, на тот момент, не кто не думал, что это баг, по этому все и пользовались ими и никому даже не приходило в мыслях писать об этом в ТП, раз были, значит всё ОК, вот если были бы они бесплатно или ещё как, тогда явно баг, а так всё норм было по цене и так далее.

Начинающий
    Server
    RU01
    Дорогие модераторы! Большая просьба напишите пожалуйста поименно всех запрещенных существ и вывесите где-нибудь на видном месте, чтобы не было больше таких неприятностей как сегодня (ато я уже было с утра распрощалась с любимой игрой) с уважением

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    RAMMAR100, я ни сколько не спорю, что ситуация совсем некрасивая... и могу сказать, что и администратор,и модераторы сделали все, чтобы в кратчайшие сроки хотя бы блоки отменить, ибо это.. *тут несколько мыслей, которые в письменном виде цензура не пропустит*. И если вы обратили внимание, разблокировки последовали очень быстро (тут так срочно чат не включают, а это сотни аккаунтов).
    Я нисколько не преуменьшаю степень офигевения от случившегося... И понимаю накал эмоций от игроков..
    Я пытаюсь объяснить горячим головам только простой факт - не Омрис запускает ивенты (ни простые, ни багованные)... Не он ошибся в коде, когда из нормальных юнитов вестники стали кривыми... И даже не он программировал системы поиска багоюзеров (и думаю, что меня поддержат, что с ними бороться надо). И его вины, что "все звезды сошлись" - напрямую точно нет. Отвечать за ивенты 14-го-15-го годов он никак не может.

Да косяк! Да, хотелось бы и компенсации, и чтобы не повторилось, и чтобы ясность была в дальнейшем...

Но попытка лично Омриса растерзать только из-за того, что он "взял вину" на себя и появился с объяснениями для игроков - глупа, по меньшей мере... Это его обязанность объясняться и приносить извинения. Но голову то включать надо, господам игрокам..

Леди-Юлия, как только будет информация (закончатся последствия события сегодня, все разгребут... и попробуем. Спасибо за идею.

Ответить в теме

Ваши права