Ответить в теме
Страница 259 из 405 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 4041

Тема: Проблемы со входом в игру.

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, судя по тому,что я могу отписаться - проблема решена..
    Если бы проблема была решена то в игре работали бы чаты.. третьи сутки чаты Ги и союза не работают, и это наверняка не новость для менеджмента.

Ученик Аватар для KROMMM
    Server
    RU01
    Наверное, руководству проекта и тех поддержке просто пофиг на такие "мелочи"...
    Но играть честно говоря так без чатов практически невозможно...
    Они зашевелятся когда все разбегутся и донат прекратится

Начинающий
    Server
    RU01
    вобщем, стало мне интересно, какой хостинг используют наши герои онлайн.) Во че нашла) Это id http://prntscr.com/eprd3c

Начинающий
    Server
    RU01
    это непосредственно хостинг-провайдер http://prntscr.com/eprdkf

Начинающий
    Server
    RU01
    http://prntscr.com/eprdox это я погуглила провайдера, и выяснилось, что он работает только для Европы и прилегающей территории, так что не поняла я разделение на русский и европейский сервер, если хостинг-провайдер один и, по идее, не раздает домены и хостинг для России. Тут мне непонятно... Но последнее обновление на сайте этого горе-провайдера было в 1998 году) мне тогда 16 было))) и я вообще об инете ничего не знала)) Зато понятно, почему на евро и нашем сервере одинаковые баги и лаги))) Провайдер-то один)) И еще мне интересно, может, этот RIPE загнулся давно, а хромой хостинг остался чудным образом, и он просто бесплатный, потому герои и сидят на нем тихонько и игру не развивают?
    Потому что места для этой игры однозначно много требуется, а много места - это много денег. Играют же люди, не смотря на лаги, так зачем что-то менять и тратиться? Новый провайдер за хостинг три шкуры сдерет, а тут(я так думаю) какая-то тайна с этим RIPE. Поищите тоже инфу про него. Провайдеры, активные и действующие, стараются разместить о себе информацию, дабы успешно конкурировать на этом рынке, а RIPE с 1998 собственный сайт не обновлял. Как-то странно..
    и если этот RIPE действительно загнулся, то тогда понятно, почему никаких обнов в игре, ни продолжения сюжетки, никакой программы по отлову читеров - ничего этого нет и не будет при отстойном хостинг-провайдере)) Вот и вся проблема)
    и честно скажите, кто донатил в игру? Игроков очень много, несколько расхаживают с фениксами, а вы знаете, сколько это стоит. И с каждым днем новые появляются. Денежка создателям капает - ну, и хорошо) Играют людишки, донатят - ну, и чудно))) На фига что -то менять? Какие на фиг разрабы?) Они другими проектами уже давно занимаются, герои им 1000 лет не сдались)
    Последний раз редактировалось Katyusha; 29.03.2017 в 10:36.

Начинающий Аватар для GrafAlexandr
    Server
    RU01
    Вопрос: для исправления чатов нужно ждать до пятницы?

Ветеран
    Server
    RU01
    Катюша, не надо распускать слухи и домыслы. То что ты приняла за провайдер - это совсем не он и не про это. У игры много проблем и косяков, начиная с того, что на игру похоже действительно забили разработчики - но выдумывать и играть в Шерлока не надо

Начинающий
    Server
    RU01
    да когда уже сделают? вчера на 2 часа наладили и опять по новой. 4 сутки уже!!

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Если бы могли починить чаты- то починили бы))) В парные бои, экспы и рейды уже привыкли бегать нормально, ну приходится шептать- выбора нам не оставили)

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    2Katyusha: ваш пост можно розделить на несколько ключевых моментов

Цитата Сообщение от Katyusha Посмотреть сообщение
    это я погуглила провайдера
    выяснилось, что он работает только для Европы и прилегающей территории, так что не поняла я разделение на русский и европейский сервер, если хостинг-провайдер один и, по идее, не раздает домены и хостинг для России.
    Тут мне непонятно...
    и я вообще об инете ничего не знала))
    как то так

Ответить в теме

Ваши права