Ответить в теме
Страница 2 из 400 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3994

Тема: Проблемы со входом в игру.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    ммм...Наверное получу бан за критику разрабов, но свое "фи" выскажу.
    Для чего накатывать обнову, которая гарантировано не работает, т.е. вызывает ошибки со входом? CLB и CLA стонут с 28/05/2015 после наката обновы и хотфиксов. и тут "щастье" привалило на Ру-сервер со всеми этими проблемами, лагами и багами. В таком обновлении я не вижу логики прям совсем. Как бэ такое понятие как SLA чуждо в Германии, да?

Офиц. страничка в мордокниге - прям смех Вся критика (заслуженная) тупо трется со странички. Такие же вещи происходят и на еврофоруме Что толку то от затирания, когда репутация издателя и разраба летит к Ургашу в Шио? (вопрос риторический)

Ошибки со входом наблюдаются у персонажей, которые находятся в Шепчущих равнинах. Не проще просто в настоящее время сделать "костыль": Телепортировать всех персонажей из Равнин: светлых в Дупло Сокола, темных в Эриш. Как бэ должно помочь. Ну и вход до очередного "полного решения проблемы со входом" в Шепчущие закрыть.
    Телепортировать невозможно ибо надо вручную вбивать координаты для каждого персонажа (Более 50 тыс игроков на русско сервере. Мноооого времени займет). Ну и найдется игроки, которые захотят проверить работает ли все опять. Опять полезут на ШР. Опять будут проблемы с загрузкой и куча заявок. Опять телепортация.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Телепортировать невозможно ибо надо вручную вбивать координаты для каждого персонажа (Более 50 тыс игроков на русско сервере. Мноооого времени займет). Ну и найдется игроки, которые захотят проверить работает ли все опять. Опять полезут на ШР. Опять будут проблемы с загрузкой и куча заявок. Опять телепортация.
    2 скрипта для операции по телепорту на одни координаты, не? Для Светлых (1:1) - Дупло, Для темных: (2:2) -Эриш. Или координаты локи уникальны для каждого героя?
    Защита от дурака: просто закрыть до исправления "Равнины" либо перенаправление в "Дупло", "Эриш".

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    2 скрипта для операции по телепорту на одни координаты, не? Для Светлых (1:1) - Дупло, Для темных: (2:2) -Эриш. Или координаты локи уникальны для каждого героя?
    Защита от дурака: просто закрыть до исправления "Равнины" либо перенаправление в "Дупло", "Эриш".
    Не вариант. Я не программист, но писать скрипты для временного решения проблемы никто не будет. Но это мое мнение, конечно. Плюс все действия касательно всяких штук с героями проходят по другой проге, которая интегрирована на сервер.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Не вариант. Я не программист, но писать скрипты для временного решения проблемы никто не будет. Но это мое мнение, конечно. Плюс все действия касательно всяких штук с героями проходят по другой проге, которая интегрирована на сервер.
    Конечно лучше угробить свою репутацию и терять пользователей, т.к. проблема не решена с ввода обновы на CLB/CLA с 28/05/2015, чем написать несложную процедуру, которая послужила бы "костылем", но "это мое мнение, конечно" (с)

Ученик
    Server
    RU01
    3-и часа не могу войти в игру, нет просто слов уже....

Ученик Аватар для KOTMURR4
    Server
    RU01
    При переходе в Шепчущие равнины игра виснет и появляется вечная загрузка. Пора бы перезапустить сервер.
    Кто еще не был в Шепчущих – пока ходить не советую)

Начинающий
    Server
    RU01
    я с пятницы зайти не могу. а знакомый каким-то чудом сегодня смог прорваться в игру в ШР

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от subbota1984 Посмотреть сообщение
    3-и часа не могу войти в игру, нет просто слов уже....
    поменяй ник на суббота-воскресенье - это те дни когда тп не работает - может прокатит, если прокатит то сообщи - я буду суббота-воскресенье2)))- это шутка, тоже не могу войти в игру , но 4 часа)). думаю что до 6утра понедельника уже не пустит))

Начинающий
    Server
    RU01
    Это 3.14 товарищи......умеете отбить охоту играть в игры....Loaaading...спасибо и на том....пока.

Ученик
    Server
    RU01
    Дв-да, залетел сдуру в Шепчущие, и так и не смог больше зайти) Чую разрабам снова придется по осколку высылать)

Ответить в теме

Ваши права