Ответить в теме
Страница 108 из 455 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 4543

Тема: Проблемы со входом в игру.

Начинающий
    Server
    RU01
    Тоже висяк( Кто знает надолго это?

Посвященный Аватар для PHOENIX1977
    Server
    RU01
    да с чернолесьям баг конкретный- всера там завис - сегодня после обновления заданий зашел нормально , сейчас по ошибке кликнул на него и опять получил любимый завис ( это при том что было активировано усиление опыта ) .А на счет кампенсации сомневаюсь , если и будет то не всем ( возможно только тем кто написал в супорт ).

Одним словом народ не лезьте в ЧЕРНОЛЕСЬЕ - не испытывайте судьбу.

Andre154
    Guest
    Я в прошлый раз в ТП писал, и мне пришёл ответ "К сожалению, никак невозможно доказать самовольное срабатывание по тратам печатей. В этом случае мы вынуждены Вам отказать.", то есть я должен доказать что когда камень опыта активирован, я не мог зайти в игру по причине неработы сервера. В том случае получилось что я купил и активировал, но в игру не играл якобы по своей причине, а сних пытаюсь получить компенсацию, а они белые и пушистые, и у них всё работает

Посвященный
    Server
    RU01
    Играю Свободно 3-й день. Просто не надо суваться в Чернолесье!!! Остальные локации грузятся без ошибки.Если у вас несколько персов, попробуйте зайдите на другой персонаж, а потом уже переключайтесь на нужного вам. Я так и вышел из ситуации. Просто нужный мне персонаж автоматически переместился в Землю Света в место последней битвы с Сандро. После чего, я свободно продолжил игру...а вообще потерпите уже денек

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    К сожалению, в Чернолесье действительно проблемы.
    а) Ну не надо туда ходить без необходимости!!! Техподдержка вернется к работе - решат проблему, а пока есть еще 3 прекрасных географических уголка в Асхане.
    б) Вылезти помогает переход из провинции гильдии. Телепортируйтесь в нее, и потом на любую другую локацию.
    Выживаем как можем, но герои мы или где..

Посвященный
    Server
    RU01
    Странные у Вас понятия о героизме ...

Начинающий Аватар для Эльдис
    Server
    RU01
    Жаль, не прочитала совет, опять там зависла... И что, проблема не будет решена?

Начинающий Аватар для Herois
    Server
    RU01
    и снова не работает, отлично...

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Да, не соваться в Чернолесье - совет дельный и на 100% эффективный. Ещё бы обеспечить переезд трёх недельных боссов из этой локации в любые доступные для игрока - и тогда эффективность совета возросла бы до 200%...

В принципе ничего удивительного, в очередной раз хочется порадоваться за стабильность работы игры...

Начинающий Аватар для IYIARKOS
    Server
    RU01
    кто-нибудь знает как поступить??? оставил своего мага в чернолесье...зайти уже 4 дня не могу чистил кэш, куки ..другого персонажа нету ... удалять 19 лвл неохота

Ответить в теме

Ваши права