Ответить в теме
Страница 93 из 383 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 3822

Тема: Проблемы со входом в игру.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mzhar Посмотреть сообщение
    где ответ от раздрабов то,что за дела?
    Действительно проблемы с шепчущими (с персами, которые там находятся, при попытке туда переместиться). По выходным техподдержка не отвечает. Все в курсе проблемы, ждем решения вопроса. Спокойно ждем.

Некоторым помогли смены браузера, чистка кеша. Пробуйте, панацеи пока нет.

Игрокам, у которых есть несколько персонажей, советуют "вытащить" через незастрявшего.

Обязательно разлогиниться полностью, Зайти на "живого", а потом сменой перса попробовать зайти на застрявшего. Можно повторить пару раз, но обязательно разлогиниваясь полностью в игре. Опять же - не панацея, но некоторым помогало.
    Последний раз редактировалось Ахет; 29.11.2015 в 17:28.

Начинающий
    Server
    RU01
    ого!я думал мне и не ответят)))))что вообще в верхах говорят?починят до 19-00 по мск проблему?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Олегаторище Посмотреть сообщение
    ого!я думал мне и не ответят)))))что вообще в верхах говорят?починят до 19-00 по мск проблему?
    не отчитываются, жду как и все.

Даже могу из солидарности с Вами побурчать и поругаться) Но шепотом, потому что толку от ругани - ноль.

Начинающий
    Server
    RU01
    да я и не собирался ругаться....есть много других игр и там так же возникают проблемы и что хорошо,в некоторых даже компенсируют.может и здесь что дадут))жалко конечно ,что в игру завтра не смогу зайти и получить доход с ратуш и тд и тп,а также за 5 день награду,плюс ко всему на работу скоро сегодня))

Начинающий
    Server
    RU01
    т.е. надо ждать до завтра как минимум, чтобы починили?

Посвященный
    Server
    RU01
    Что то сомнения берут в починке ... Как уже писал - 2 героя, основной был в Нар Эрише, играл вторым. У второго разблокировано 5 ячеек, было 4 отряда личей и 1 вампов. При перемещении в Шепчущие оказался в Нар Эрише (хотя по сюжетке до него не дошёл). Появившись в НЭ у второго стало 4 разблокированных ячейки. Обновил страницу, появились 5 ячеек, но полностью потерял отряд вампов (90 шт). Т.к. по сюжетке до НЭ не дошёл то завис в нём намертво, портал был естественно не активным. День плевался ))) Через чат помощи попросил принять в гильдию (спасибо добрым людям, приняли). Через портал ГИ смог вернуться в Чернолесье, из него зашёл в Гнездо Сокола и взял вампов. Решил зайти в Шепчущие Равнины. При входе в портал увидел что доступны Когти Намтару )))) ... стало интересно, по сюжетке не должны ... зашёл в Когти без проблем ))) всё доступно, можно и город строить (строить естественно не стал), вернулся опять в Чернолесье и от туда решил снова попробовать нырнуть в Шепчущие ... опять висим ))) ... Вот такие приключения, день удался на славу!

P.s. Сейчас основной в Когтях, а тогда был в Наре ... похоже, что второму персонажу стали доступны для перемещении те локации в которых находится основной. Весьма не радует.

Послушал совет Ахета ))) Разлогинился, зашёл на живого ... вместо живого, в Когтях всплыл мёртвый. Опять с заблокированной ячейкой. Через портал ушёл в Гнездо, там всплыл со всеми активными ячейками и опять с потерей вампов (правда уже 96). Итого за день потеря - 186 вампов и полный абзац в игре. Такое ощущение, что 2 персонажа сплелись в один. Техподдержка, надеюсь, что проблему решите, а потери компенсируете !
    Последний раз редактировалось brisingr775; 29.11.2015 в 22:41.

Начинающий
    Server
    RU01
    здрасьте! не могу зайти в игру вообще! в чем дело?

Andre154
    Guest
    Не могу зайти! В браузере раньше при таких проблемах помогало чистка кэша. Сеейчас играю через стим. Вопрос: как почистить кэш в стиме?

Ученик
    Server
    RU01
    словил седня вечную загрузку при переходе в шепчущие равнины
    помогло мне выход из игры полностью, чистка браузера и заход через другого персонажа который был в другой локации
    в результате при первой загрузке загрузился мой застрявший герой в этом месте
    http://pixs.ru/showimage/1jpg_6836063_19689688.jpg
    http://pixs.ru/showimage/2jpg_4048753_19689712.jpg
    http://pixs.ru/showimage/3jpg_5332775_19689721.jpg

Начинающий
    Server
    RU01
    Всем Привет. Удручает ситуация со входом в игру. Наблюдаю только экран загрузки. В связи с этим у меня вопрос: как быть с усилителем опыта? Время продлят или нет? Лично я пользовался тем что любезно предоставила мне игра, а ведь есть люди которые покупали это за реальные деньги.

Ответить в теме

Ваши права