Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Ежедневный рестарт сервера

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Как я уже писал Уважаемому игроку FCCO, рестарт сервера это не панацея. Разработчики хотят быть полностью уверенными в том, что проблема исправлена. Постоянные рестарты могут на время исправить проблемы, но, как показала практика, она опять вернется и будет всех доставать. Я передал Ваши пожелания разработчикам и пока жду от них ответа.

Посвященный
    Server
    RU01
    После ошибки 503 в основном она появляется при телепорте в 3 главу я пробую перелогинится через у плэй не помогло сразу перелогин
    через учётную запись примерно через 5 попыток заходит или выключаю инет и комп на пол часа и пробую снова.
    Есть у меня и другая проблема больше 2-х недель висит задание с 1 главы и отменить не могу мешает сразу делать 3 задания.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Есть у меня и другая проблема больше 2-х недель висит задание с 1 главы и отменить не могу мешает сразу делать 3 задания.
    достаточно написать в ТП, чтоб это задание убрали

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FCCO Посмотреть сообщение
    ...Так к чему я это все веду??? Мне дали уже понять, что тут вряд ли будут прислушиваться к мнению игрока, который играет, а не сидит там в офисе и думает что же придумать чтобы рубануть лаве, а не дать удовольствие за это лаве...

Поехали:

100% за обеими руками и ногами, мое время 4 утра, момент обновления списка членов совета.
    За!
    P.S.
    А вот, к игрокам которые много времени отдают игре и знают ее - прислушаться не мешало бы всем тем кто "наверху".

Начинающий
    Server
    RU01
    А я против! Уважаемый BB_Omris, каким образом 9 писарей с 1ой страницы решили быть ли рестарту на сервере или не быть, почему вы так сразу передаете информацию админам...
    Меня не устраивает время 4.00 мск, давайте 11.00 мск, если уж рестарты будут, мне это удобно как жителю Дальнего Востока.
    Кто вам сказал, что рестарт решает проблемы, почему слухи бабушек со скамейки так быстро становятся истиной?(
    Все же я не против стабильной игры, так что нужно исправлять проблему, а не вводить не понять что, и возможно, ждать еще проблем и отсюда.
    Всем прибывающим в "висяке" пожелаю терпения. К радости я не в их числе, а проблема с 503 ошибкой у меня решается несколькими перелогинами.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Как я уже писал Уважаемому игроку FCCO, рестарт сервера это не панацея. Разработчики хотят быть полностью уверенными в том, что проблема исправлена. Постоянные рестарты могут на время исправить проблемы, но, как показала практика, она опять вернется и будет всех доставать. Я передал Ваши пожелания разработчикам и пока жду от них ответа.
    Было бы неплохо что бы разработчики ещё и над клиентом для игры подумали, и не только. Игровой сервер может отдавать данные от нескольких секунд до 3-5 минут (при достаточно хорошем канале данных), это несколько тормозит бой и нервирует, анимация при "заторможенной" передаче данных рисуется криво, заклинание из книги выбрать с первого раза неудаётся довольно часто, да и перерисовка окружения после каждого действия. Некомфортно играть, эпилептикам - противопоказано.
    Последний раз редактировалось iKirovSKY; 16.06.2015 в 03:38.

Начинающий
    Server
    RU01
    я вообще уже двое суток не могу в игру войти все виснет.....

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, напишу я но скорей всего как всегда сообщение подотрут наверно. Надоело читать, разработчики не могут разобраться в причинах постоянной вечной загрузки сервера и т.д. Давно известно что баг с вечной загрузкой или ошибка 503 возникает практически всегда в Шепчущих равнинах или при переходе опять же в Шепчущие равнины через портал. Карта багнутая, там нагорожена куча всего и улучшение героического режима и Ристалище, зачем еще туда прилепили портал гильдий???? Складывается впечатление что разработчики издеваются над игроками и так проблемная карта они еще в нее нагромождают новые постройки что бы больше проблем и багов было. Объясните мне пожалуйста зачем это делается????
    Последний раз редактировалось Sanchara; 16.06.2015 в 12:10.

Ветеран
    Server
    RU01
    Просто интересно, чем Ристалище (куда, кстати, ходит 3,5 человека) так нагружает карту, а три еженедельных босса в Земле Света (которых, между прочим, бьют все, регулярно, да еще и с повторами бывало, ради цацки какой) по вашему мнению карту нифига не грузят. И "куча всего" в Щепчущих - это что конкретно? Ристалище, кузница и портал в провинцию ГИ, который надо восстановить, а потом можно в нее стартовать с любого места? По площади и по количеству квестов та же Земля Света вроде как не меньше Щепчущих будет

Ученик Аватар для EsEr
    Server
    RU01
    Поддержу ТС, лучше знать о том что в такое то время будет перезагрузка сервера, чем после внеплановой заниматься чисткой куки+кеши+днс+папки флэшплеера, что мне уже приходилось делать неоднократно. Время без разницы, но если приурочить к рестарту игрового дня, то легко запомнить и не "попасть" играя в это время.Так что 3:00 МСК вполне устраивает. (Сам с ДВ, у нас 10:00 будет)

Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Просто интересно, чем Ристалище (куда, кстати, ходит 3,5 человека) так нагружает карту, а три еженедельных босса в Земле Света (которых, между прочим, бьют все, регулярно, да еще и с повторами бывало, ради цацки какой) по вашему мнению карту нифига не грузят. И "куча всего" в Щепчущих - это что конкретно? Ристалище, кузница и портал в провинцию ГИ, который надо восстановить, а потом можно в нее стартовать с любого места? По площади и по количеству квестов та же Земля Света вроде как не меньше Щепчущих будет
    А ничего что до введения провинций переход в Шепчущие был нормальным? По крайней мере у очень многих, в том числе и у меня, проблемы начались именно тогда. Отделите квестовую часть игры и карту локации от прибамбасов типа ристалища, провинций, кузнеца, квестов на совместный героик и всё станет в ажуре. Почему это работает в Земле Света- там локации отдельные, со своим набором квестов и всё, больше никаких посторонних вещей.
    Говори в лицо конкретно, у меня один комплекс.
    Да и тот ракетный!

Ответить в теме

Ваши права