Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Ежедневный рестарт сервера

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для FCCO
    Server
    RU01

Ежедневный рестарт сервера

Добрый день всем участникам сего зрелища. Я не раз говорил об этом старому админу и уже предлагал новому. Опускаем момент проблем, это уже неотъемлемая часть игрового процесса, но можно все же немного их скрасить так сказать. Наверняка терпение уже у многих лопнуло, а у остальных оно на грани в те моменты когда вечные загрузки, сессии, новые 503-и т.д. и т.п. Вдвойне это обидно вечером в пятницу перед выходными, когда ты понимаешь, что в лучшем случае в понедельник, а то и неизвестно когда зайдешь в игру. В общем во все в эти моменты ждем либо обновы, фикса, но зачастую обычного рестарта. Правда и его делают задней ногой, без предупреждений, с потерями потом войск, кучей луж от соплей и воплей.

Так к чему я это все веду??? Мне дали уже понять, что тут вряд ли будут прислушиваться к мнению игрока, который играет, а не сидит там в офисе и думает что же придумать чтобы рубануть лаве, а не дать удовольствие за это лаве...

Поэтому легкий опрос, нужен ли нам ежедневный рестарт, в одно и тоже время??? Который не решает тех. проблем, но который хотя бы позволяет людям играть в эту игру. Ведь тут не чинят за день, за два, неделю. Тут чинят месяцами и даже полугодиями. Пишите свое мнение и время в которое буквально 5 минут оффлайна решит много всего.

Поехали:

100% за обеими руками и ногами, мое время 4 утра, момент обновления списка членов совета.

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Я за конечно,надоели вечные загрузы,вовремя пвп арены, собирался брать призовое-завис-про*рал место. 4 утра поддержу слова FCCO
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Ученик
    Server
    RU01
    Абсолютно согласен с топикстартером. Единственно, 3 мск время реса квестов оно и подойдет для рестарта, на мой взгляд.

Уже достаточно давно игрался в также браузерную игрушку, там рестарт всех серваков был ежедневно в 5 мск, что позволяло решить по крайней мере текущие проблемы с повисшими подземельями и так далее.

Адепт
    Server
    RU01
    Поддерживаю, время определенно, момент обновления списка членов совета.
    Или хотя бы сделайте пару тестовых дней с утренним рестартом, соберите статистику за эти дни и принимайте решение согласно данным: помогло - хорошо оставляем, не помогло - все ровно оставляем))))
    Последний раз редактировалось Lenrikon; 15.06.2015 в 13:14.
    Счастья для всех даром. И пусть ни кто не уйдёт...

Начинающий
    Server
    RU01
    мне все равно во сколько рестарт...)) четвертый день не пускает на основу........уже не смешно....техподдержка умеет ток приносить свои извинения за доставленные неудобства

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Рестарт нужен, но не каждый день. Например 3 раза в неделю...
    В общем тему поддерживаю.

Ученик
    Server
    RU01
    Рестарт нужен, каждый день, 4 утра само то, поддерживаю полностью.

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    ЗА ЗА ЗА!3 утра, 4 утра, 5 утра, 6 утра, главное чтобы был рестарт!Плюсом мог бы быть даже двойной рестарт за сутки на всякий случай один раз утром, другой раз вечером, поскольку, после утреннего рестарта где нибудь днем произойдет висюля и сиди кури до утра. К вечернему рестарту можно было бы и привыкнуть, если бы он был бы по расписанию в одно и тоже время, так как особо много времени не занимает. )))

Начинающий
    Server
    RU01
    Инициативу поддерживаю. Рестарт 2-3 раза в неделю и обязательно в пятницу.

Ученик
    Server
    RU01
    как то можно войти после ошибки 503?

Ответить в теме

Ваши права