Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Богоюзер 17-го уровня в ПвП

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01

Богоюзер 17-го уровня в ПвП

....Но парадокс в том, что самый главный багоюзер - это игрок вашей гильдии BOSSTON.
    Игрок 17 уровня(не ДР) умудрился набить в pvp 11000 очков ))))
    Объясняется этот результат очень просто.
    Игрок ГИ Молоко BOSSTON захотел получить титул Вербовщик. Для этого создал 10 твинов. А чтоб добру не пропадать стал пвпшить. И так ему это понравилось, что никак не может остановиться. )))
    Поражает то, что на таких низких уровнях дают очень мало очков. И представьте Уважаемые игроки, сколь времени понадобиться cливать самому себе, чтобы заработать 11К. )))
    Так и с ума можно сойти ) Поздравляю BOSSTON ты чемпион задротов!

Это я скопировал с закрытой уже темы про ПвП. Если нельзя правилами - удалите. Уж, точно все подмечено игроком "СуперРука"!
    Теперь, к чему это?!
    Сегодня во время часа "М" (оставалось минут 25 до конца) попадается игрок THE_BOSSTON ... и сливает багом меня(17 уровень). Я смотрю, он ВЛ на 20 месте с около 140 очками. Сразу начались отказы от боя примерно штук 6-7... Проходит 25 мин, захожу в таблицу ВЛ ПвП - он уже на 5-м месте и успел набрать почти 500 очков!!!! Как это, если у меня ни одного боя после него не было? Пишу по "горячему", может как-то можно проверить, что бы не быть голословным.
    P.S. Жалко не успел заскринить, быстро все произошло, обычно медленнее (, успел только заметить, что у него 200 с чем-то ранг и это на 17 уровне игрока... Нет слов!

Магистр
    Server
    RU01
    Сплошная ложь и провокация! Сегодня вечером специально для вас уважаемый я заскриню все бои проведёные в час могущества

Закрытая тема

Ваши права