Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Патч-лог 27.05.15

Начинающий Аватар для flashka26
    Server
    RU01
    Не знаю как остальным , я считаю производство юнитов неблагодарным занятием отдать 5к безликих и еще их потом покупать это не интересно к тому же 5к безликих на всю гильдию это по 100 единиц на брата при должном обращении за глаза к тому же будут инвентарь на них иначе без 5к не будет стройки хе хе в общем победит богатая гильдия ☺️

Ученик
    Server
    RU01
    А если ещё вспомнить, что со временем здание будет требовать новых подношений для продолжения работы, появляются сомнения по поводу благоразумности подобных трат
    Собственно можно подсчитать: если здание в сутки производит 48 безликих, а требует 5500, то оно окупит себя за 5500/48=114.5 дней ну чуть поменьше, ибо не ровно 5500, но всё равно получается, что если летом это здание построишь, не будешь переполнять склад, то оно начнёт приносить безликих только осенью и не понятно, потребует за это время подпитки или нет...

Ученик
    Server
    RU01
    вопрос не только в этом, я сомневаюсь, что есть гильды, в которых на данный момент есть у героев такое кол-во тех же безликих, значит адмы должны дать возможность гдето их взять. где? даже за реал их не купить, значит будет еще что-то, не думаю, что разрабы это не предусмотрели

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Думаю, там просто какой-то баг с количеством необходимых безликих. Авось исправят, пока у нас поставят обнову)

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Увы, Нося, но ответ дан: "по кол-ву все ок. Так и должно быть. 5,5К".

Копирую прям с евро-форума: "Those numbers are based on the average guild size. This feature is meant to be a big part of the endgame and as a long team goal for everyone, nothing that could (or should) be able to be completed within a short time."

Адепт Аватар для триптр
    Server
    RU01
    Значит с такими ценами можно сразу вешаться... ни в одной ги нету столько существ.

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Слушайте... Там же, на евро-форуме... Человек вчера пишет: "... given on completion of event quest (1 quest = 1 champion). Not to mention additional resources..."
    Если предположить, что за Экспедиции будут давать Существ - то это хоть какая-то альтернатива)

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kiss0v Посмотреть сообщение
    Слушайте... Там же, на евро-форуме... Человек вчера пишет: "... given on completion of event quest (1 quest = 1 champion). Not to mention additional resources..."
    Если предположить, что за Экспедиции будут давать Существ - то это хоть какая-то альтернатива)

Увы, у вас проблемы с англ...Фраза лишь критикует мизерное кол-во ресов во время ивентов, которое можно набить без доната.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Увы, Нося, но ответ дан: "по кол-ву все ок. Так и должно быть. 5,5К".

Копирую прям с евро-форума: "Those numbers are based on the average guild size. This feature is meant to be a big part of the endgame and as a long team goal for everyone, nothing that could (or should) be able to be completed within a short time."
    То-есть они пытаются диким донатом и бешеным фармом ресов удержать игроков в игре, это же просто смешно.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Server
    RU01
    С маркетологами и прочими пиарщиками у УбиСофт давно проблемы. Или может мне чужда логика европейских варваров...
    Последний раз редактировалось Feuer_Demon; 28.05.2015 в 18:14.

Ответить в теме

Ваши права