Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Патч-лог 27.05.15

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Увы, у вас проблемы с англ...Фраза лишь критикует мизерное кол-во ресов во время ивентов, которое можно набить без доната.
    Да? )) ну, возможно...
    А тогда можете пояснить/без проблем перевести фразу "...considering the miserable resources given on completion of event quest (1 quest = 1 champion). Not to mention additional resources lost to keep building alive..."? )
    И напомните, пжл - за какой квест во время ивента дают Чемпиона по схеме "1 quest = 1 champion"?
    А заодно - про "... additional resources lost to keep building alive"... О каком здании и ресурсах для него речь? )

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kiss0v Посмотреть сообщение
    Да? )) ...
    И напомните, пжл - за какой квест во время ивента дают Чемпиона по схеме "1 quest = 1 champion"?
    )
    ну первое я поясню, за квест события даётся 120 ресов + 3 битвы по 25 ресов, безликий стоит 180 ресов, итого за один кв один безликий. Думаю в этом смысле
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    ну первое я поясню, за квест события даётся 120 ресов + 3 битвы по 25 ресов, безликий стоит 180 ресов, итого за один кв один безликий. Думаю в этом смысле
    именно так.

По ресурсам для поддержания в раб состоянии писали в ходе разработки: Потребуются ресурсы не только на постройку, но и для поддержания в рабочем состоянии. Так ли это в настоящее время или нет - ответа нет у меня.

Посвященный
    Server
    RU01
    именно так.

По ресурсам для поддержания в раб состоянии писали в ходе разработки: Потребуются ресурсы не только на постройку, но и для поддержания в рабочем состоянии. Так ли это в настоящее время или нет - ответа нет у меня.
    /если я правильно понел разработчиков на евросервере для подержания жилиша потребуються только ресурсы но не сами сушества

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Европа с колхозами, но пусть лучше тестируют на них, как на кроликах сперва.. ибо ошибки и сессии вылетаю сейчас у них постоянно.. Все как описывали в наших отчетах о экспедициях, так и работает) Появятся три новых ресурса, готовьтесь их собирать)

Пусть уж установят обнову, когда исправят все ошибки!

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    Спасибо) и да... пожалуй, соглашусь)
    Но все же, ради справедливости - 120 ресов за кв и 25 за бой - это для 30+лвл... Т.е. схема "1 quest = 1 champion" - не для всех...

... По ресурсам для поддержания в раб состоянии писали в ходе разработки: Потребуются ресурсы не только на постройку, но и для поддержания в рабочем состоянии. Так ли это в настоящее время или нет - ответа нет у меня.
    И тут тоже - спору нет... Да, писали об этом...
    Но чел так всё свалил в кучу... Уж показалось, что он зашел в Ги-Провинцию, прочел некие условия Экспедиций и высказал своё "фи"...)
    Хотя идея норм... за квест (пусть даже 3 боя) - по 1 Существу)

Ученик
    Server
    RU01
    о каких квестах речь? в ги провинциях будут квесты по добыче всех существ? или вы о обычных событиях говорите?

Ветеран
    Server
    RU01
    я так понимаю, что легендарки в этом патче станут фиолетом и соотв-но трехликую можно будет перед@вать?)
    п.с. кто-ниб бы уже сделал бета-перевод патча))

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Ну один хотфикс у них уже залили после обновы, поскольку был баг со сбором каких-то там сундуков в новых провинциях и наблюдалась пропажа ресурсов...

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Святой_Лорд Посмотреть сообщение
    о каких квестах речь? в ги провинциях будут квесты по добыче всех существ? или вы о обычных событиях говорите?
    Это мечты... Или - предположения) Пока сами не увидим - не о чем говорить)

Цитата Сообщение от KcandaRiX Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что легендарки в этом патче станут фиолетом и соотв-но трехликую можно будет перед@вать?)...
    Трехликую и сейчас можно передавать) только между своими чарами)

Ответить в теме

Ваши права