Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Патент на автосражение - можно как-нибудь с толком утилизовать?

Посвященный
    Server
    RU01
    Хотел спросить, покупной патент так же работает, при силе героя 45000-50000к когда атакуешь мобов с силой около 1000, теряется 5-10% войска????

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Да, работает также... Минус 5-10%...
    По идее - минимизировать потери в бою можно, уменьшив Силу войска до приемлемого значения, позволяющего вступить в Автосражение)
    Но даже, когда стеки уже не полные - Игра снимает "те самые 5-10%" от положенного размера армии по лвл Героя...

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Может сниматься 5-10% и 10-20% (кажется так). Зависит от соотношения силы армии героя и врага.

Ученик Аватар для Igorus
    Server
    RU01
    Патент бесполезен тем, у кого мало войска. Если же у вас несколько персов и все города + управляющий забиты войсками патент даже очень ничего. Ряд заданий в Когтях требует провести по 3 -5 -10 боев. Все они выполняются с патентом максимум за 7 минут . Без него будет гораздо дольше. Кому жаль своего времени - патент для них!

Ветеран
    Server
    RU01
    при каких армиях наименьшие потери, например, если нужно добраться до голоса?)

Ученик Аватар для Igorus
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от KcandaRiX Посмотреть сообщение
    при каких армиях наименьшие потери, например, если нужно добраться до голоса?)
    Все зависит от показателя "сила войска", при этом зависимости потерь от вида существ я особенно не заметил. Подберите "шмот" + сет войска + камень +алтарь таким образом чтобы при нападении угроза была как максимум -"средняя", тогда потери меньше.

Посвященный Аватар для Эцилопп
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Igorus Посмотреть сообщение
    Все зависит от показателя "сила войска", при этом зависимости потерь от вида существ я особенно не заметил. Подберите "шмот" + сет войска + камень +алтарь таким образом чтобы при нападении угроза была как максимум -"средняя", тогда потери меньше.
    Это было бы полезно, если бы можно было дорогу чистить тем, что не жалко, а перед голосом вернуться в город и заменить ненужные войска на необходимые. Но после возврата дорогу вроде вновь чистить надо. У меня во всяком случае такое было.
    – Не четланское это дело

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Igorus Посмотреть сообщение
    Патент бесполезен тем, у кого мало войска. Если же у вас несколько персов и все города + управляющий забиты войсками патент даже очень ничего. Ряд заданий в Когтях требует провести по 3 -5 -10 боев. Все они выполняются с патентом максимум за 7 минут . Без него будет гораздо дольше. Кому жаль своего времени - патент для них!
    С ненужными войсками я лучше схожу в рейд! Потерять 5%-10% войск с силой 45к при нападении на мобов до 1000 это считаю не логичным. А какие это ненужные? У меня например все ненужные снесены здания для нужных. И это все равно потеря времени, взял одних, потом поменял на других, их нужно где то держать, тратить место и золото. Много героев не дает преимущество, так как опять упираемся во время, сколько его потратишь таская туда сюда войска + переходы между героями. Игра не стоит свеч...

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sanchara Посмотреть сообщение
    С ненужными войсками я лучше схожу в рейд! Потерять 5%-10% войск с силой 45к при нападении на мобов до 1000 это считаю не логичным. А какие это ненужные? У меня например все ненужные снесены здания для нужных. И это все равно потеря времени, взял одних, потом поменял на других, их нужно где то держать, тратить место и золото. Много героев не дает преимущество, так как опять упираемся во время, сколько его потратишь таская туда сюда войска + переходы между героями. Игра не стоит свеч...
    Дивлюсь такой наивности Несколько геров - игра более чем стоит свеч.

Посвященный
    Server
    RU01
    Это было бы полезно, если бы можно было дорогу чистить тем, что не жалко, а перед голосом вернуться в город и заменить ненужные войска на необходимые. Но после возврата дорогу вроде вновь чистить надо. У меня во всяком случае такое было.
    Эти мобы (Бунтари из Подземелья у Голоса) обновляются через 12-ть часов (впрочем и две проходные осады так же обновляются через этот же промежуток времени, в Шепчущих равнинах и в Землях света), по этому я зачищаю дорогу к Голосу вечером, чтобы вечером можно было выполнить за одно и Баночку яда и потом его ещё раз утром выполнить. 104 криса не будут лишними, а бить 5 или 6 мобов разницы не много по времени.

P.S. Героев не бывает много.

Закрытая тема

Ваши права