Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Кончились акции Оо ?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ГанартТёмный Посмотреть сообщение
    Так понимаю, что всё же проблема в возможности оплаты через мобильный телефон в данном регионе. Буду очень благодарен, если посоветуете что-нибудь или сможете узнать, когда будет возможность оплаты смс-ками за пределами России.
    Наверное будет проще и быстрее связаться с поставщиком платёжных услуг напрямую: Служба поддержки Xsolla.

Посвященный
    Server
    RU01
    Спасибо, но в моём случае Xsolla не катит. Это не так критично, буду ждать

Ученик Аватар для хШтакетх
    Server
    RU01
    Ох и любят же затирать комментарии, как ИМ лучше скрывая правду. Ну да ладно, повторюсь в очередной раз в подтверждение предыдущий комментов: Яндекс и Xsolla не работает при оплате, когда-нибудь, что-нибудь будет работать, так-как надо?!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от хШтакетх Посмотреть сообщение
    Ох и любят же затирать комментарии, как ИМ лучше скрывая правду. Ну да ладно, повторюсь в очередной раз в подтверждение предыдущий комментов: Яндекс и Xsolla не работает при оплате, когда-нибудь, что-нибудь будет работать, так-как надо?!
    Все работает так, как нужно. Напишите пожалуйста в ТП раз, если у вас не так.

И еще так можно позвонить на горячую линию.

Последний раз редактировалось dANKa317; 02.06.2015 в 13:38.

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Я лично не собираюсь донатить, но купить чуток печатей, чтобы обеспечить своих героев развед патентами - почему бы нет. Вопрос в том, что в Беларуси государство решило подзаработать на владельцах электронных кошельков. Мало того что обменный курс на тот же рубль РФ в полтора раза превышает банковский, так ещё и перерегистрация платная с хождениями по кабинетам, могут быть отказы с целью невозврата денег за регистрацию (как экзамен в ГАИ). Написал для того, чтобы увидели, что число владельцев электронных кошельков стремится к 0, а заводить Визу или Мастеркард ради игры почти никто не станет. Я писал в чате администратору ещё в первых числах апреля, пока тишина. Предложил вывести платежи на терминалы Киви и другие, а то пусть небольшая, но целая страна лишена возможности донатить. Множество игр есть на терминалах, а эта в общем топовая игра отсутствует.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01

Закрытая тема

Ваши права