Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Игра или Лохотрон?

Начинающий
    Server
    RU01

Игра или Лохотрон?

Опишу все самого начало. У меня 30 уровень некромант.
    Долгое время не играл, решил вернуться зашел сразу куча подарков разных из которых была и телега с золотом.
    Сразу все в инвентарь не влезло, продал 3 вещи в магазин.
    После нажатия на телегу добавилось золото было примерно 130к+ стало 261к по началу не обратил внимания, что печатей стало меньше.
    Потом понял, что когда нажал на тележку с золотом оно все не влезало и автоматически увеличило склад с золотом за мои печати.

Написал в службу поддержки вот что из этого вышло:

Так как мне запрещено показывать, что мне написала Служба подержки на Mail опишу их ответ своими словами в крации.
    На мои просьбы войти в положения забрать расширение склада и все золото с персонажа а также все "подарки", которые они мне подарили сегодня при заходе.
    Сначала мне посоветовали не такать куда попало, и косвенно обвинили во лжи.
    Еще каждый раз писали С Уважением, но я думаю, они не кого не уважат.
    В итоге мне в довольно грубой форме сказали, что я пытаюсь ввести в заблуждения администрацию и расширение купил я сам и дело на этом закрыто.
    (хотя зачем я бы писал в суппорт если бы купил расширение слада сам я даже не знаю)

Скажите мне, пожалуйста, кто будет расширять себе склад золота за печати, не заходя в игру
    около 3-4 месяцев, и в первые минуты игры бежит расширять склад, когда золота и так девать некуда?

Больше всего обидно, что сама служба поддержки не хочет помочь так еще и виноватым меня делает.
    Мол, смотри, куда тыкаешь негодяй. Нет решить вопрос забрать все деньги и убрать расширение
    со слада и вернуть печати, но они идут на обвинения в обмане. Что, мол, я купил расширение склада
    сам и написал в суппорт что бы ... Эмм я даже не знаю, что бы что? Зачем мне это было надо?

Сама ситуация настолько абсурдна даже если человек ошибся с покупкой почему администрации не идет ему на встречу?

Я думаю ответ таков так называемый подарок, а именно злополучная
    телега с золотом на то и давалось, что бы высосать как можно больше печатей с игроков.

Мое дело было предупредить, что я и сделал, а решать Вам.

Я создал тему не для споров с модераторами или администрацией проекта, она носит чисто информационный характер, дабы предупредить других игроков как могут поступить с ними в той или энной ситуации Администрация проекта.
    Последний раз редактировалось HaveFun; 13.05.2015 в 23:37.

Посвященный
    Server
    RU01
    Вот, что странно, я в аналогичной ситуации на печати не попал, т.е. у меня при активации телеги количество золота увеличилось, но резерв склада так и остался меньше чем было золота по факту (после того как я его потратил, объём склада на том же самом уровне). Поэтому даже и не знаю - это Вам так не повезло или мне подфартило...

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от HaveFun Посмотреть сообщение
    После нажатия на телегу добавилось золото было примерно 130к+ стало 261к по началу не обратил внимания, что печатей стало меньше.
    Потом понял, что когда нажал на тележку с золотом оно все не влезало и автоматически увеличило склад с золотом за мои печати.
    Не автоматически а скорее всего сам же, случайно, не заметив нажал кнопку увеличить за печати. Не ты первый не ты последний.
    А кнопку подтверждения покупки разработчики вводить отказались.

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Просто так оно не увеличивается,скорее всего ты просто тыкнул случайно ( я так тоже уже улучшил до 208к xD) Так что тех.поддержка даже права в этой ситуации,она же не виновата,что ты тыкнул туда,куда не надо xD

З.Ы. Welcome to Heroes xD
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Ученик
    Server
    RU01
    Большинство игроков случайно попадали на печати. Уверен, что и ты сам жамкнул мышкой. Я несколько раз так попадал, пропали печати, потом искал, в том числе по твинкам, что же я такое приобрел. Особенно обидно твинку что-то так расширить. Просто смирись с этим как с частью геймплея.

Ученик
    Server
    RU01
    нужно настоятельно требовать подтверждений при трате печатей, так как это реализовано во многих онлайн-проектах, поэтому что списывание по первому клику это просто неэтично. Как у Пелевина, боишься случайно головой пошевелить, потому что система тут же сочтёт этот кивок за подтверждение и спишет деньги... Особенно актуальны случайные нажатия с тач-скрином. Но, уже официально разработчики заявляли что не собираются вводить опцию подтверждения трат - нужно открыто объявлять о несогласии с этим решением.
    Последний раз редактировалось vvvind; 14.05.2015 в 16:36.

Начинающий
    Server
    RU01
    Лёт тронулся ...
    Вчера вечером написал ответ и через час его уже удалили с поправкой на пункт 2.5.

Вырезаю пункт из правил форума, а не из вашей переписки модератор как вас там. (хотел написать ник но мало ли у вас и никик писать нельзя)
    2.5. Размещение на Форуме в виде сообщений, тем, либо посредством приватной переписки или рассылки другим участникам Форума материалов рекламного характера, спам.
    И после чего заблокировали на форуме на месяц примерно. Это говорит о том, что людям
    не нравиться слушать правду, которая так и колит глаза. Отредактировал текст, где были невинные
    название игры в сокращенной форме поставил звездочки.

Точно сказать не могу, когда сняли печати со счета, но по заявлению службы
    поддержки это произошло за минуту до клика на телегу. Хотя я точно помню, что не подтверждал не какой покупки.
    Самое интересное, что служба поддержки решила пойти этим путем. Для наглядности
    приведу пример моего опыта и моих знакомых в разных игровых проектах обращения в службу поддержки.

***** - Сам не играл, но знаю точно, что если даже персонажа удалишь случайно, восстановят без особых проблем.
    ***** - Тут имею свой опыт и много слышал хорошего от других игроков. Игра имеет свой магазин, как и тут. Купил не тот предмет, написал в суппорт, вернули шоп валюту они же печати тут. От друзей знаю, что также восстановят любые предметы, которые вы случайно продали, да и героев так же восстановят, если вы их случайно удалили.
    ***** - рассказывал знакомый, ошибся он с покупкой в магазине за реальные деньги написал в службу поддержки все вернули без каких либо трудностей.
    Даже в игре от ***** мне помогли в схожей ситуации, когда я купил сам не тот предмет за шоп они же печати тут.
    Все эти случаи связывает одно, человек не туда кликнул и ему пошли навстречу и помогли с его проблемой.
    А что мы видим в службе поддержки тут?
    Это говорит, что руководство проекта смотрит на это равнодушно и заинтересовано только в набивание своего кармана.

Ученик
    Server
    RU01
    "Это говорит, что руководство проекта смотрит на это равнодушно и заинтересовано только в набивание своего кармана."
    так как бы к этому уже давно всё и пришло) чего делают разрабы нового? правильно - краску, ведь помимо неё заниматься больше в игре нечем) чем дальше продвигается проект, тем больше доната) при продаже ты тыкнул туда, куда "совершенно случайно" разрабы поместили покупку расширения, тоже такое было) ничего в ТП не добьешься, по крайней мере в русской.

Ветеран
    Server
    RU01
    1. отмодерированно тут на бабки - да. причем как бы получается "по своей оплошности", но как бы нигде не написано , ни всплывающих подсказок ни на форуме нигде, что если ты тыкнешь то все, без возврата и без предупреждения... как бы развод. но на половину. Ведь проекту надо на чтото жить, а с мира по копейке и уже хост оплачен на год
    2. но с годами ты узнаешь все фишки и уже тебя трудно отмодерированно и на самом деле патом понимаешь, что это копейки, с тем , что тебе еще предстоит потратить тут, причем уже осознано.
    3. Борьба с читерами не ведется вовсе, какието невнятные предупреждения, да и нужна ли эта борьба... на что она может повлиять.. эти люди вливают бабки в проект....Единственное на арене это решает, я про абюз с апдейтом шмоток. Мне порой кажется что будет вайп после беты,и дадут всем по 10к печатей за моральный и временнОй ущерб Вправилах так и написано, вам никто ничего не должен. Это лично Ваш выбор быть или не быть тут.
    4. Советую делать скриншоты всего того, что чтото стОит, тк если это у вас пропадет, то вы наврядли докажете без скринов, что у вас это вобще существовало. Мне кажется тут не ведется логов самой игры ну или программерам лень искать, за ткую зп)
    5. Главный админ Woolfood , если уж хотите докопаться до правды то к нему )), отдельное ему спасибо за последний мой вопрос.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 16.05.2015 в 18:56. Причина: Нарушение п.п. 2.2.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Ответ от тех поддержки вы получили, другие игроки тоже отписались.

HaveFun и faustofff вы нарушили достаточно много правил проекта.

Закрытая тема

Ваши права