Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Получи Безликих при покупке Печатей

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Получи Безликих при покупке Печатей

Уважаемые игроки!

С 12:00 27.04.2015 и по 18:00 30.04.2015 у вас есть уникальна возможность получить Безликих в вашу армию!

Достаточно во время действия акции приобрести Печати:

При покупке 10000 Печатей, вы получите 20 Безликих.
    При покупке 28000 Печатей, вы получите 50 Безликих.
    При покупке 60000 Печатей, вы получите 150 Безликих.
    При покупке 130000 Печатей, вы получите 600 Безликих.

Войска поступят на аккаунт в течение суток после покупки Печатей. Убедитесь, что у вашего героя есть необходимое количество ячеек для войск.

Wolfwood.
    Последний раз редактировалось Wolfwood; 27.04.2015 в 15:03.

Bary
    Guest
    А вот это уже не честно!!!Облизывайтесь говорите да?!Ну спасибо блин вот это вы загнули!У многих нет возможности закинуть столько денег а вы начали давить людям на больное... куча народу не может выбить трех ликую(ну с ней да бог с ней и так можно выбить без ваших безумных идей)а вот безликие многие очень сожалеют что пропустили тот ивент а вы вот так -"нет ног нет мультиков"брррр....фу фу фу.....

Ветеран
    Server
    RU01
    как они буду доставляться, как подарки в окошке или кидаться сразу в слоты герою, если героев много, как робот выберет нужного.
    п.с. помню только вернулся в игру, и решил убить хродгера...позввал чтоб скучно не было из чата. Чувак оказался с паком безликих, меня это немного удивило. Больше меня удивила комба: я кидаю подкреп на врага он тоже (на одну цель), далее я кидаю оковы на эту цель, далее он безликим забирает эту цель и его все "личи получают подкреп". Это просто праздник какойто подумал я, но как же я был огорчен, когда узнал, что Безликих невозможно больше получить( И вот сейчас! я Возрадовался! =)
    Последний раз редактировалось KcandaRiX; 27.04.2015 в 14:53.

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    Игру полностью меняют на доната

Начинающий
    Server
    RU01
    Прям так и хотят содрать бабла...ладно так уж и быть возьму 20 безликих мне этого хватит до конца существование игры)))

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Принципиально не делаю донат из-за нейтрального отношения руководства ру сервера к проекту. Так как даже переводы описаний обнов сделать не могут. Я уже молчу про ответы и вопросм игроков. Знаю еще таких людей кто недоволен. Призываю других не донатит. Может проснутся тогда и начнут работать как следует.

Ученик
    Server
    RU01
    Вполне возможно что обилие акций говорит о малой рентабельности проекта. последние две акции это уже что-то поинтереснее банальных счастливых часов.

Ветеран
    Server
    RU01
    а я вот принципиально доначу, у меня нет времени тут "коечто делать руками" очень долго) играю просто ради удовольствия. игра нравится, даже поддержка отвечать начала....да и чат наладили а вот перевести стражника шантари руки не доходят у них... уже второго твинка докачал с разницей в 2 месяца.

Начинающий
    Server
    RU01
    Чтобы делать переводы, сначала надо научиться новости публиковать без грамматических ошибок!

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    *Войска поступят на аккаунт в течение суток после покупкИ Печатей*

Будьте любезны подробнее описать куда поступят искомые безликие - к управляющему войсками, в ячейку героя, замка? Где держать пустой слот?

И самое главное - Когда? Моя оплата прошла в 15:27, то бишь 8 часов назад..
    Последний раз редактировалось dANKa317; 29.04.2015 в 11:02. Причина: Нарушение п.п .2.19
    =Raid_School=

Ответить в теме

Ваши права