Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Экспедиции в провинции гильдий - отчет о прогрессе 4

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01

Экспедиции в провинции гильдий - отчет о прогрессе 4

По просьбам игроков сделал перевод очередной части дневника разработчиков (стиль сохранен, пафосность некоторых моментов не моя).

Дорогие Герои,

В прошлый раз мы предоставили вам информацию о зданиях, которых вы сможете восстановить в ваших провинциях, но оставили под покровом тайны моменты касательно жилищ существ. Не волнуйтесь, на эти вопросы мы и дадим ответы сегодня!

В ваших провинциях гильдий вы сможете восстановить 4 жилища существ. Пока что именно столько. Но эти 4 строения не простые жилища существ с заранее установленным набором созданий, ожидающих найма. Новые гильдийные жилища существ позволят вам нанимать любое создание, которое вы пожелаете! Да, именно так, даже ивентовые существа могут быть наняты, если жилище было скорректировано для их найма.

Существа из другой фракции? Да! Улучшенные существа? Да! Ивентовые существа, даже если само событие закончилось? Да! Всё, что необходимо сделать вашей гильдии, это "напомнить" древнему зданию про тип существа, которое вы хотите нанимать. Но поступайте мудро: как только выбор будет сделан, здание будет закреплено за выбранным типом существа. Отмена выбора будет стоить вам всего прогресса для этого здания. Вот почему только глава гильдии имеет право выбирать, какое существо следует нанимать в здании.

(Процесс выбора существа для последующего найма - работа в процессе)

Чтобы это сделать, глава просто помещает 1 существо из своей армии в ячейку здания перед тем, как процесс восстановления начнется. Затем все члены гильдии должны будут пожертвовать не только ресурсами, но и определенным количеством выбранного главой существа, чтобы шел процесс восстановления. Общее количество пожертвованных существ выбранного типа будет довольно незначительным для каждого члена гильдии, зато результат будет потрясающим. Как только восстановление будет завершено, жилище существ начнет производить данный тип существа для вас и для каждого согильдийца.

Каждый член гильдии будет иметь возможность посещать это здание и нанимать там существа. Запись истории найма позволит вам с легкостью увидеть, кто сколько существ нанял и когда. Нанятые существа исчезают со склада здания для всех игроков и процесс ожидания действует на всех членов гильдии. Но, как и с жилищами существ в городах игроков, будет возможность расширить вместимость склада, потратив определенное количество золота.

Что делает гильдийные жилища существ особенными, так это их способность обеспечивать вас любимыми существами (представьте возможность нанимать Птиц Грома снова и снова по вашему желанию). Но столь мощные здания требуют ухода. Жилища существ со временем будут терять свою древнюю энергию и ваша гильдия должна будет перезаряжать их. Этот процесс потребует таких ресурсов, как кристаллы и драконья сталь а также специальных ресурсов, которые могут быть найдены в экспедициях гильдий.

Все это подводит нас к вопросу: Что же вы ожидаете увидеть в экспедициях гильдий?

Наилучшие пожелания и всё такое....
    Последний раз редактировалось Old_Student; 23.04.2015 в 11:09.

Адепт
    Server
    RU01
    Спасибо за перевод. Но вот это место не совсем понятно "Затем все члены гильдии должны будут пожертвовать не только ресурсами, но и определенным количеством выбранного главой существа, чтобы шел процесс восстановления." То есть, допустим, я хочу, чтобы производились безликии, я должен пожертвовать туда безликих или любых существ? В английском варианте тоже это место размыто

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SportFan Посмотреть сообщение
    Спасибо за перевод. Но вот это место не совсем понятно "Затем все члены гильдии должны будут пожертвовать не только ресурсами, но и определенным количеством выбранного главой существа, чтобы шел процесс восстановления." То есть, допустим, я хочу, чтобы производились безликии, я должен пожертвовать туда безликих или любых существ? В английском варианте тоже это место размыто
    Да вроде ничего размытого. Если вы хотите, чтобы в здании производились безликие, надо жертвовать безликих. Я потому так и написал, что глава выбирает 1 существо у себя и затем все жертвуют определенное количество существ того же типа, что выбрал глава.

Мне вот интересно, какое именно количество жертв для восстановления здания разработчики нам "нарисуют"...

Есть ещё один момент... В дневнике написано, что именно глава гильдии должен выбирать существо, которое будет производиться в здании. А на скрине мы видим надпись, что "глава гильдии должен подтвердить ваш выбор". То есть якобы и простой игрок может это сделать. Это было бы лучше, поскольку у главы может банально не быть желаемых существ. Ну или как вариант переназначать главу, но это уже крайний вариант)
    Последний раз редактировалось Old_Student; 23.04.2015 в 12:18.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Old_Student Посмотреть сообщение
    Затем все члены гильдии должны будут пожертвовать не только ресурсами, но и определенным количеством выбранного главой существа, чтобы шел процесс восстановления.
    Не понятен момент: Если у кого то из членов гильдии не окажется нужного существа, здание не восстановится, или за него существо может внести другой согильдиец?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MASH Посмотреть сообщение
    Не понятен момент: Если у кого то из членов гильдии не окажется нужного существа, здание не восстановится, или за него существо может внести другой согильдиец?
    Здесь я переводил дословно, но насколько я понимаю (и я искренне надеюсь, что разработчики такого же мнения), надо будет просто пожертвовать определенное количество, к примеру, птиц грома, чтобы всё было хорошо. А кто это будет делать - вся ГИ или несколько человек - значения не имеет. Вряд ли будет необходимость именно каждому жертвовать...

Дополнено: Как ответили разработчики, "не будет необходимости жертвовать существа от каждого члена гильдии. Будет просто общее количество, которое необходимо доставить в здание".
    Последний раз редактировалось Old_Student; 23.04.2015 в 16:45.

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Спасибо за перевод. А администрации должно быть стыдно что до сех пор не перевели.

Посвященный Аватар для Povelitel_divana
    Server
    RU01
    Администрация постит только новости о счастливых часах =)

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01

*) Рискну предположить, что в будущем в Ги наверняка появятся Здания по "воспроизводству" Артов) по схожей схеме...

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01

Закрытая тема

Ваши права