Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 146

Тема: Наша великая высшая лига пвп. самые умные и тактичные люди в мире.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    манипуляция с фармом? я не в курсе о чем ты .
    Александр Родионович, ты?!

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Do6pa9_Fe9 Посмотреть сообщение
    Ну так отвечай за себя! не надо тут громкие высказывания писать, типа вот этого
    , когда у самого "рыльце в пушку", тем более, что нигде не сказано, что это баг. Тогда тебе и слова никто не скажет)
    так вы не отвечаете за себя , вы стрелки переводите , а меня обвиняете без всяких пруфов , на вас вон куча видео есть , а вы съезжаете , какую то чушь несете про фичу ))

Посвященный
    Server
    RU01
    Пацаны,я ваш фанат)

P.S. К сожалению не получится записать новое видео с Котом в 90 минут. Парень наотрез отказался от дуэли, и заявил что не будет со мной играть PvP-контент до ребаланса арены , которого мы ждём всем сервером уже пол года,хотя лично я его не сливал,а просто убежал за золото. Могу добавить лишь то,что я счастлив,и больше не увижу бои,где на 1 раунд уходит по 10-15 минут. Ну и фото на память,со старых архивов.. http://f-picture.net/lfp/s017.radika...f2d7be.png/htm
    Последний раз редактировалось Francki; 21.04.2015 в 15:49. Причина: П-причина

Ученик
    Server
    RU01
    Никогда не слышала чтобы Линк позиционировал себя "святым", впрочем, принципы его мне импонируют. Багоюзерство большинством участников ги "Молоко" не приветствуется и осуждается, что также меня радует.
    Ситуация на пвп - очевидна и без перепалок. Как проводятся бои между участниками ги "Маски Шоу", тож не надо быть гением, чтобы понять, достаточно заглянуть в рейтинг.
    Неужели достойный соперник тот кто сдается в 1 раунде? Удобно, конечно, что в пвп никто не ходит, но интересно ли?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    так вы не отвечаете за себя , вы стрелки переводите , а меня обвиняете без всяких пруфов , на вас вон куча видео есть , а вы съезжаете , какую то чушь несете про фичу ))
    И что твои пруфы? обидели бедного котенка, давай вискаса ему вышлю, чтобы не печалился так сильно... Покажи пруфы, что от всех так бегаем) Надеюсь если есть, то там будут не только молочники...

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Do6pa9_Fe9 Посмотреть сообщение
    И что твои пруфы? обидели бедного котенка, давай вискаса ему вышлю, чтобы не печалился так сильно... Покажи пруфы, что от всех так бегаем) Надеюсь если есть, то там будут не только молочники...
    смысл искать других ? администрация отреагирует если , то там все будет видно после проверки . и нет тут такого , против того юзал баг против другого нет , юзал значит юзал , и пруфы есть . если у тебя есть какие то обвинения в мою сторону . создавай тему , закидывай туда пруфы и все. кот создал тему потому что его сливали , и он решил записать все это дело , и думаю так же хочет что бы админы и разрабы как то отреагировали . переливаете очки ради бога , арена такая то что на своих попадаешь , против мобов юзаешь баги , врдяли кто то будет кричать на тебя , но когда против других игроков - это уже не нормально . и правильно сделал что тему создал .

Посвященный
    Server
    RU01
    Эх!) Что то потерял я интерес к этому обсуждению, как и веру в твой здравый смысл(
    Пишите, плачьтесь, жалуйтесь, это ваше право)

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    фрэнки так то ты кричал что это видео уже есть. что ты теперь то заднюю включаешь?
    слово не воробей. вылетит. не поймаешь.
    не прекращай поиски твой осколок тебя ждет.
    Последний раз редактировалось kot1141019; 21.04.2015 в 16:35.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Какое пвп, такое и обсуждение. Скука и одни и те же участники.
    Хоть затягивается время, хоть нет, все равно бои всегда долгие и унылые, стоять по 10 раундов в дэфе и пуляться магией - какой в этом интерес? Мерянье артами и количеством свитков и маны. Конечно новички и не идут в пвп, и правильно делают (да и вообще разграничить бы лиги от "ярых пвпшников", глядишь и народ подтянется).
    Набивать очки ради очков? Не вижу в этом смысла, кроме разве что чсв. Ну пусть хоть легально набиваются, а не "фичами".

Посвященный
    Server
    RU01
    В целом арена-это один сплошной баг,не вижу смысла вообще с подобных тем. Начиная с того,что люди просят подождать до 5 раунда,заканчивая количеством друзей,кто кого пересидит и встрече двух сокланов,а про баланс войнов и набагованый шмот я вообще молчу,недавно актуально стало залипание рангов-только ленивый сейчас по моему 100 ранг не набрал(а так же награды за эти самые ранги.Этому дала,этому дала,а этому не дала) можно ещё десяток примеров накидать.. Так что от себя могу предложить создать тему в разделе ошибки игры или пожелания,вывернуть там всю арену наизнанку,и все мы придём к одной благой цели,и будем счастливы. Возможно это заметят и передадут разработчикам,а те в свою очередь рассмотрят и сделают нам то,о чём мы мечтаем. А от данной темы нет абсолютно никакого толку,задумайтесь над этим,и возможно у кого-то хватит смелости осуществить всё вышенаписанное мною.
    Последний раз редактировалось Francki; 21.04.2015 в 20:02. Причина: П-Причина,Д-дополнение.

Закрытая тема

Ваши права