Закрытая тема
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 146

Тема: Наша великая высшая лига пвп. самые умные и тактичные люди в мире.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    CynepPyka

Будьте добры, предоставьте доказательства, иначе это пустые слова и клевета. За что полагается наказание на форуме.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 25.04.2015 в 19:34.

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    вот и балдейрука сразу пропал

Ученик
    Server
    RU01
    Занервничали ребята? )
    Приведу свои доводы:
    На данный момент Bosston набрал 13203 очка. Сегодня очки еще не набивал. Он имеет 17 уровень.
    На своем уровне он получает 45 очков за победу, с учетом часа могущества будем считать 50.
    Получается Bosston провел 264 боя за 4 дня. Получается 66 боев в день! При этом, при своем уровне он попадает только на игроков 15-19 уровня.
    Сколько игроков таких уровней в игре? А тем более сколько из них заходит в пвп? Все ясно?
    Получается в Асхане появился новый топовый игрок СУПЕР BOSSTON !!!

PS Кот прекращай коверкать ники. Когда ты тянул время в pvp и тебя называли м..м, ты сразу же жаловался модераторам и требовал бан.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от CynepPyka Посмотреть сообщение
    Занервничали ребята? )
    Приведу свои доводы:
    На данный момент Bosston набрал 13203 очка. Сегодня очки еще не набивал. Он имеет 17 уровень.
    На своем уровне он получает 45 очков за победу, с учетом часа могущества будем считать 50.
    Получается Bosston провел 264 боя за 4 дня. Получается 66 боев в день! При этом, при своем уровне он попадает только на игроков 15-19 уровня.
    Сколько игроков таких уровней в игре? А тем более сколько из них заходит в пвп? Все ясно?
    Получается в Асхане появился новый топовый игрок СУПЕР BOSSTON !!!

PS Кот прекращай коверкать ники. Когда ты тянул время в pvp и тебя называли м..м, ты сразу же жаловался модераторам и требовал бан.
    ну вот с этого и нужно было начинать. вот когда у тебя есть доводы ты сразу пиши что доводы. вот у меня например есть доводы на трех ваших мультоводов. но я же о них не пишу. это всего лишь мои доводы. а с ником я просто задумался перепутал. ну хотя супер рука это тоже самое впринципе. но в любом случае был не прав извмнм

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    мне тоже ваша астра и капелка или как там ее , затягивали бои , и что ?и фрэнки в свое время тоже затягивал , я всех начал багом сливать?)нет же , терпеливо бился , щас астра вообще на арену с 2 стеками выходит ? для чего интересно? . а так получается сливаете багом , попадаете на своих , сливаете очки , возможно даже багом отступаете когда выбрасывает из боя без потерь , и тянуть бои правила не запрещено , сжигать иньку и т.д . а так прям себя выставляете как будто герои , крутое дело сделали , слили багом тот кто тянет бой ) щас каждый начнет сливать багом и говорить, я его слил потому что он тянет бой , это ниразу не оправдание.
    О,великий и ужасный,Линк,сообщу тебе что бои НИКОГДА не затягивала, и все мои соперники подтвердят, что бои со мной длятся от 5 до 13 раундов,были исключения когда я ходила 1 стеком.Доказательств по поводу меня, как я понимаю нет, так что это сплошная клевета. Недостойно для горячего кавказского парня ведёшь себя.

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    ..На данный момент Bosston набрал 13203 очка...
    И мне интересно, как это возможно?!
    Пример игрока из нашей ГИ, который имеет простой 10 уровень.
    За победу дают 24 очка, за поражение - 5. Человек сидит сутками(спит по 4-5часов) смог набрать, на данный момент под 2300 и 4-е место в Разведке Лиги! При том, что проигрывает только одному игроку тех уровней, остальные все выигрывает.Так же, у него на один сыгранный бой - 3-5 отказов... Даже с учетом что очков дают в 2 раза больше на 17-ом, такое количество как более13000 честно - не реально! Это мое мнение.
    На своем примере, на уровнях 24-26 я смог набрать только 4734 за весь сезон и занять1 место в Разведке, сутками сидя безвылазно(было много свободного времени), так же проигрывая периодически только одному игроку. При том, что отказов почти не было! А сейчас - пошло - поехало... В данном сезоне не борюсь, может в следующем.

Server
    RU01
    Господа из Ги Молоко. Вы пытаетесь обвинить нас в нечестной игре. Но парадокс в том, что самый главный багоюзер - это игрок вашей гильдии BOSSTON.
    Игрок 17 уровня(не ДР) умудрился набить в pvp 11000 очков ))))
    Объясняется этот результат очень просто.
    Игрок ГИ Молоко BOSSTON захотел получить титул Вербовщик. Для этого создал 10 твинов. А чтоб добру не пропадать стал пвпшить. И так ему это понравилось, что никак не может остановиться. )))
    Поражает то, что на таких низких уровнях дают очень мало очков. И представьте Уважаемые игроки, сколь времени понадобиться cливать самому себе, чтобы заработать 11К. )))
    Так и с ума можно сойти ) Поздравляю BOSSTON ты чемпион задротов!
    Кот, поучись у согильдейца! Этот способ как раз для тебя. Будете вместе сутками твинами сливать друг другу )))
    http://prntscr.com/6y2344 увидел супер бостона
    и вообше ответ всем маскам примерно такой. за все слова рано или поздно придется отвечать
    Последний раз редактировалось dANKa317; 25.04.2015 в 22:45. Причина: Нарушение п.п .2.3.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для FCCO
    Server
    RU01
    Я молчал... Но теперь нельзя! Этот скриншот апогей вашей глупости!!! Перечитайте свои посты, грамотность я оставлю для учителей, просмотрите свои изложенные мысли. Хотя, кому я это говорю, если они там рождаются, в этих непонятных коробках идиократии... Вы смешны и не своим юмором, а своей глупостью! Просьба писать и комментировать дальше и особенно мой пост, я люблю посмеяться, ведь не зря живу в столице юмора. Стрелки, балабольства, за это отдельное спасибо, вернули в класс 5-6. А руководству привет, превратились с простых нормальных ребят в каких-то непростых и что-то еще, напомнило армию. Где парень с села, в котором всего два дома, на год создает себе иллюзию бога, а по возвращению домой снова любимые калоши... Это намек непросто человеку, а иногда и миссией, иногда и полицаем, иногда и девочке показать как он может, иногда и показать какой он хороший перед руководством. Соберитесь уже, а то уже и в общем с Вас орать начнут!!!

Адепт
    Server
    RU01
    ахаха, приятно читать вашу ругань))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    ну вы то только и можете чужие фото расматривать. особенно мужские. своими то явно похвастаться не можете. я вот например если и смотрю фото незнакомых людей. то точно далеко не мужские.
    проверь своего поставщика валерьянки, он тебе явно что то не то продает

Закрытая тема

Ваши права