Закрытая тема
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146

Тема: Наша великая высшая лига пвп. самые умные и тактичные люди в мире.

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    а ты бы вообше мог молчатьтебя я в пвп даже не видел.
    А ты, кто такой - рот закрывать?!..
    К твоему сведению, у меня в ПвП под 600 проведенных боев и ранг под 70... Тебя я видел только раз и то... Значит, ты прятался где-то. )))

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ducazen Посмотреть сообщение
    А ты, кто такой - рот закрывать?!..
    К твоему сведению, у меня в ПвП под 600 проведенных боев и ранг под 70... Тебя я видел только раз и то... Значит, ты прятался где-то. )))
    тебе рот никто не закрывает. пиши обоснованые факты а не подельников покрываай. у меня около 1000 боев в пвп на разных персах и это никому не очем не говорит. для начала скажи ник в игре а потом пиши что то в мои адрес. если есть что писать. а покачто я понятия не имею кто мне и что предьявляет? если ты не заметил все мои слова были потверждены либо видео сьемками либо лицами непосредственно участвующими в сеем. а ты просто шлепаешь

Ученик
    Server
    RU01
    а ты бы вообше мог молчать
    тебе рот никто не закрывает
    БУГАГА! Жги дальше, подписываюсь на твои посты!

Что-то скучно в игре стало. Давайте фекалиями покидаемся)) (только скажи, что бы милый, посты не тер)

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    щас астра вообще на арену с 2 стеками выходит ? для чего интересно?
    А вот это для чего? Не прокомментируешь? И где факты, что она так выходит... Пруфы в студию!

Последний раз редактировалось Do6pa9_Fe9; 23.04.2015 в 18:26. Причина: фотки добавил

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Do6pa9_Fe9 Посмотреть сообщение
    и что ты хотел этим сказать? ты тогда полностью сообшение копируй а не часть текста вырывай. или только выборочно слова выдергиваешь которые тебе нужны? ответь девочка.

Цитата Сообщение от Do6pa9_Fe9 Посмотреть сообщение

Что-то скучно в игре стало. Давайте фекалиями покидаемся)) (только скажи, что бы милый, посты не тер)

А вот это для чего? Не прокомментируешь? И где факты, что она так выходит... Пруфы в студию!
    Верной дорогой идете товарищи. главное стрелки перевести тогда можно за себя не отвечать. да? за себя ответьте. а он за себя сам ответит. стрелокосы
    и кстати что ты у линка то спрашиваешь у терема и спроси

Do6pa9_Fe9
    я тебе на все касаюшиеся меня вопросы ответил. а ты только и делаешь что косишь стрелы
    Последний раз редактировалось dANKa317; 24.04.2015 в 00:53. Причина: Дабл-постинг.

Ученик Аватар для Bapt
    Server
    RU01
    Пацаны, я вам сумку галоперидола принес, разбирайте)))))
    TePMuTT

Ученик
    Server
    RU01
    Господа из Ги Молоко. Вы пытаетесь обвинить нас в нечестной игре. Но парадокс в том, что самый главный багоюзер - это игрок вашей гильдии BOSSTON.
    Игрок 17 уровня(не ДР) умудрился набить в pvp 11000 очков ))))
    Объясняется этот результат очень просто.
    Игрок ГИ Молоко BOSSTON захотел получить титул Вербовщик. Для этого создал 10 твинов. А чтоб добру не пропадать стал пвпшить. И так ему это понравилось, что никак не может остановиться. )))
    Поражает то, что на таких низких уровнях дают очень мало очков. И представьте Уважаемые игроки, сколь времени понадобиться cливать самому себе, чтобы заработать 11К. )))
    Так и с ума можно сойти ) Поздравляю BOSSTON ты чемпион задротов!
    Кот, поучись у согильдейца! Этот способ как раз для тебя. Будете вместе сутками твинами сливать друг другу )))
    Последний раз редактировалось CynepPyka; 24.04.2015 в 21:47.

Адепт Аватар для триптр
    Server
    RU01
    Bosston захотел получить титул вербовщик .Для этого он создал 10 твинов.
    А это уже мультоводство так как вопервых твин это 2,3,4 и. т. перс на ОДНОМ аккаунте и за мультоводстово бан на 5 лет.))

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от CynepPyka Посмотреть сообщение
    Господа из Ги Молоко. Вы пытаетесь обвинить нас в нечестной игре. Но парадокс в том, что самый главный багоюзер - это игрок вашей гильдии BOSSTON.
    Игрок 17 уровня(не ДР) умудрился набить в pvp 11000 очков ))))
    Объясняется этот результат очень просто.
    Игрок ГИ Молоко BOSSTON захотел получить титул Вербовщик. Для этого создал 10 твинов. А чтоб добру не пропадать стал пвпшить. И так ему это понравилось, что никак не может остановиться. )))
    Поражает то, что на таких низких уровнях дают очень мало очков. И представьте Уважаемые игроки, сколь времени понадобиться cливать самому себе, чтобы заработать 11К. )))
    Так и с ума можно сойти ) Поздравляю BOSSTON ты чемпион задротов!
    Кот, поучись у согильдейца! Этот способ как раз для тебя. Будете вместе сутками твинами сливать друг другу )))
    ну так в чем проблема то? я буду только рад если администрация проекта проверит и меня и босстона и вас. и всех виновных накажет по всей строгости. ну и как всегда не сколько не удивлен вашему желанию перекосить стрелы на других лишь бы чуствовать себя героямия кстати хотел поинтересоваться, про мультоводсво есть доказательства?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 25.04.2015 в 00:30. Причина: Нарушение п.п. 2.2.

Адепт Аватар для триптр
    Server
    RU01
    администрация проекта проверит и меня и босстона и вас. и всех виновных накажет по всей строгости.
    Когда аднимистрация вообще наказывала? Например те кто на баге в 12 рейде набил себе 100 др уровень им нечего не сделали или когда арты на баге подкручивали им тоже нечего не сделали ну и т. д.

atomio
    Guest
    смешно читать о багах/фичах пвп-шных, когда вся игра - это один сплошной набор багов и косяков. тотальная халатность и тормознутость разработчиков - игра уже больше года не то в альфе, не то в бете. то тут то там находятся очередные дыры, которые то закрывают то не закрывают - а воз и ныне там. сколько уже прошло волн халявы - то 100 одр в 12, то арты в старой 9ке, то фарм тотемов, потом охотников и т.д. фарм 13ой героики задротский (выше тут уже писали о нем, и это тоже по сути дыра) - и даже с ним ничего не могут сделать разработчики. а вы говорите о багошмотах и мультоводстве)
    лучше не трепать себе нервы. в этой игре никому не предъявить реальнх претензий, кроме как к разработчикам.
    единственное объяснение данной трагедии - это то, что для юбисотфа игра является ни разу не приоритетной, и в огромном списке игр валандается, может быть, где-то в середине или на дне. если уже "трехликих" раздают за печати - данное предположение имеет место быть.
    поэтому вариантов для всех тут два - смириться и играть как есть, либо не играть в эту игру.
    мое мнение - игра не изменится. общая концепция сохранится навсегда - исправляй/не исправляй.
    Последний раз редактировалось atomio; 25.04.2015 в 12:52.

Закрытая тема

Ваши права