Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 146

Тема: Наша великая высшая лига пвп. самые умные и тактичные люди в мире.

Ветеран
    Server
    RU01
    Жаль что не так и много народу в ПВП ходит. В понастоящему эпичный срач это не выльется

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Жаль что не так и много народу в ПВП ходит. В понастоящему эпичный срач это не выльется
    тебе лишь бы срач?))

Ветеран
    Server
    RU01
    Ну это же одна из состовляющих ММО-игр. Кстати, были сказаны хулительные слова в адрес неких гильдий. Я считаю, членам этих гильдий надо вписаться, а не отсиживаться в стороне

Ученик
    Server
    RU01
    Господа, давайте прекратим взаимные обвинения. Фича или баг не нам решать, это удел разрабов.
    Суть в том, что pvp имеет много бесспорных недостатков. И есть игроки которые и то, что имеет пытаются превратить в абсурд. Я про умышленное затягивание времени. Заметьте, что против адекватных игроков данная фича никогда не использовалась. А нытики были и будут всегда.
    Подкину еще один интересный момент. Как быть с этим?
    http://s018.radikal.ru/i506/1504/3b/d6de613081a3.jpg
    Мне победа далась не легко. Думаю начинающих пвппешеров, Это приведет в ступор
    http://s017.radikal.ru/i410/1504/cf/2d8ced16a7a6.jpg

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    баг бежать от неугодных давно признан и был опубликован . как только новое пвп запустили народ себе на этом баге 100 ранг набрал , его вроде поправили тем что очки не начисляются .
    Вот ты и сам написал, что баг поправили. Вопросы?

Цитата Сообщение от Povelitel_divana Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои пять копеек.
    Меня сливали багом в этом сезоне astra0 (если не ошибся с ником) два раза и Добрая_Фея один раз. В ПвП хожу не так часто, других игроков в использовании данного бага не заметил.
    Бои ни разу не затягивал, стараюсь биться честно.
    Про Добрую_Фею скажу еще одно - в прошедшем сезоне или прозапрошлом Фея также тянул время когда у меня был алтарь с инициативой. Долго не мог понять почему так долго ждет ходы, только потом доперло =)
    Дык это стандартная тема, которую, кстати сказать, начали использовать линк и имулиган, так что ничего особенного в этом нет, и против меня также тянут, когда остается минут 5-10 инициативы) Могу я узнать ник в игре?

Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Да лан. пока сервак не работает можно пофаниться)
    Последний раз редактировалось Do6pa9_Fe9; 21.04.2015 в 12:38. Причина: добавлено

Посвященный Аватар для Стервинэль
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dimanumberone Посмотреть сообщение
    Так ты сперва докачайся хотя бы до 28 лвла, и все представители высшей лиги тебя встретят)
    меня начинает тошнить от одного слова "кач" - боюсь, что испорчу весь форум попытавшись последовать вашему совету. Уж лучше вы ко мне приходите на 9-й или 14-й лвл. Посмотрим, чего стоит ваша хваленая тактика без проданаченных доспехов и толпы угодливых клевретов
    слабо?
    мои ники: Fata_laMorte и Drrakona
    Последний раз редактировалось Стервинэль; 21.04.2015 в 12:39. Причина: очепятка
    А у некоторых драконов крыльев нет, поэтому они летают... просто так

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Do6pa9_Fe9 Посмотреть сообщение
    Вот ты и сам написал, что баг поправили. Вопросы?
    поправили так что просто не даются очки . а баг то остался .

Посвященный Аватар для Povelitel_divana
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Do6pa9_Fe9 Посмотреть сообщение
    Дык это стандартная тема, которую, кстати сказать, начали использовать линк и имулиган, так что ничего особенного в этом нет, и против меня также тянут, когда остается минут 5-10 инициативы) Могу я узнать ник в игре?
    ник Saas

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Стервинэль Посмотреть сообщение
    меня начинает тошнить от одного слова "кач" - боюсь, что испорчу весь форум попытавшись последовать вашему совету. Уж лучше вы ко мне приходите на 9-й или 14-й лвл. Посмотрим, чего стоит ваша хваленая тактика без проданаченных доспехов и толпы угодливых клевретов
    слабо?
    мои ники: Fata-laMorte и Drrakona
    да просто ты написала что не встречалась с представителями высшей лиги, я имел ввиду что там в основном все 30+. вот ты и не встречала. как будет время загляну к тебе на 14 лвле)
    а табличка "противник отклонил предложение боя" перманентно мигает у тебя потому что, там на 15 лвле промышляет согильдеец автора темы, можешь поинтересоваться у него почему) думаю что на 9 лвле у тебя такие моменты редко бывают)
    Последний раз редактировалось dimanumberone; 21.04.2015 в 12:47.

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    видя противника и понимая что бой будет долгий и нудный , то канеш просто багом убежать не давая очков , и потом с чистой совестью попадать на своих и брать очки ) норм фича )) я решил проблему по другому . просто забил на пвп , до следующего ребаланса , может немного динамичней бои будут.

Закрытая тема

Ваши права