Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 146

Тема: Наша великая высшая лига пвп. самые умные и тактичные люди в мире.

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    ты со мной первый бой провел после того как 5 раз подрят слил багом. кто еше позориться?о каком первом месте речь?я никогда не говорил что хочу первое место если что.где я постоянно проигрываю? вы сливаете меня багом. вы даже со мной в нубошмоте боитесь сражаться. я впринципе сомневаюсь что вы на это способны.(только клац клац друг отступил . я крут. слава мне. я буду в лидерах на пвп. я герой) это все на что вы способны. хотя нет еше за речью следить не умеете. вот теперь все.два навыка которые вы освоили

ну вот ты если мне хоть одно видео предоставишь где я хотя 70 минут тянул я тебе осколок даже подарю. давай потверди свою позицию ?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 21.04.2015 в 07:58. Причина: Дабл-постинг.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    ты со мной первый бой провел после того как 5 раз подрят слил багом. кто еше позориться?о каком первом месте речь?я никогда не говорил что хочу первое место если что.где я постоянно проигрываю? вы сливаете меня багом. вы даже со мной в нубошмоте боитесь сражаться. я впринципе сомневаюсь что вы на это способны.(только клац клац друг отступил . я крут. слава мне. я буду в лидерах на пвп. я герой) это все на что вы способны. хотя нет еше за речью следить не умеете. вот теперь все.два навыка которые вы освоили
    Что тебе мешает так делать? Что тебя не устраивает? Я готов с 1 стеком на тебя выйти, и ты сам знаешь что просадишь. Не понимаю твоего недовольства.

Server
    RU01
    а с какой целью ты ходишь в пвп в один стек?

Посвященный
    Server
    RU01
    а с какой целью ты ходишь в пвп в один стек?
    причем тут пвп, есть дружественная дуэль. там можно выставить 1 стек.

Server
    RU01
    а мешает мне точто я хожу в пвп чему то научится а не зарабатывать очки.

Посвященный
    Server
    RU01
    чему учиться? как задерживать соперника в бою? ты этим овладел в совершенстве)

Ученик
    Server
    RU01
    тоесть ты сегодня гдето 70 боев бился да?
    да, бился. правда иногда бой заканчивался в 1 раунде... достаточный ответ?

второи момент что именно вы придумали? это в сентябре принесли ребята которые годами использовали это в кбл. третий момент причем здесь моя гильдия?
    Придумали как обойти ту ситуацию с "потягушками", которую создаешь ты, Glaukoma, KIRRochKa, teremokk82 и иже с ними, список можно продолжить. Это ребята, вроде, с твоей гильдии... Смекаешь?

баг в том что из за вас я пропускаю бои и не зараьатываю очки в пвп
    так не тяни время, а играй достойно, и ты их заработаешь! Возможно...

из за того что вы заходите со вторых акаунтов и сами себе сливаете незаконно сделанными рефералами. просите слить вам друзей. и в чем смысл такого пвп. ? и очки за это вам начисляются. все проверено.
    У нас вся гильдия ходит на арену и как мы друг с другом деремся - это не ваше дело. http://f-picture.net/lfp/s019.radika...19fe0f.png/htm.

и пятое к какому успеху я шел?
    Видимо, к первому месту в сезоне, иначе зачем идти в пвп и тянуть другим время... Может кто-то другой хотел на 1 место и просил тебя тянуть? Пояснишь?

я зашел посмотреть что происходит в пвп когда услышал несколько интересных истории от тех кто пвпшит.
    Чувак, поделись историями, мне тоже интересно. Проверил, пинкертон? Объясни тогда, зачем время тянул? К чему пришла твоя проверка? Скандалы, интриги, расследования - покажи все, что скрыто!

З,Ы, Я тебе на все вопросы ответил, теперь твоя очередь)

4 баг в том что из за вас я пропускаю бои и не зараьатываю очки в пвп.
    Несостыковочка, товарищ! Вы уж определись, дабы не быть посмешищем
    Последний раз редактировалось dANKa317; 21.04.2015 в 08:02.

Посвященный
    Server
    RU01
    Не вопрос,завтра залью,готовь осколок 64 минуты ,6 раундов. Ну а сейчас извини,мне пора спать.

Server
    RU01
    истории я тебе расказывать не стану. это воля того кто расказал входе моих иследованнии пвп результат здесь . что там еше кто то попросил ты думаешь? я думаю кому то бы дорого стоило меня попросить о подобной веши.а вот почему ты называешь меня пинкертоном мне тоже не понятно. ты наверное не знаешь что пинкертон это порода собак а не кошек. и как ты это ко мне примазал я не понимаю. наверное у тебя образование не позволяет креативно шутить. школьник ты да?

френки 70-90 минут твои слова а не 65

какая нестыковочка ты спросил в одном случае в чем баг. во втором я описывал цель своего похода на пвп. ты же вкурсе что нельзя выдергивать часть текста которая без остального текста не имеет никакого смысла?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 21.04.2015 в 08:03. Причина: Дабл-постинг.

Ученик
    Server
    RU01
    истории я тебе расказывать не стану. это воля того кто расказал входе моих иследованнии пвп результат здесь . что там еше кто то попросил ты думаешь? я думаю кому то бы дорого стоило меня попросить о подобной веши.а вот почему ты называешь меня пинкертоном мне тоже не понятно. ты наверное не знаешь что пинкертон это порода собак а не кошек. и как ты это ко мне примазал я не понимаю. наверное у тебя образование не позволяет креативно шутить. школьник ты да?
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - вот тебе запятые, попробуй их расставить в нужных местах, а то, я смотрю, ты даже до школы еще не дорос...
    Пинкертон - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BB%D0%B0%D0%BD. Опять ты себя клоВаном выставил...
    Что ж ты на главный-то вопрос не отвечаешь?))

Закрытая тема

Ваши права