Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Можно выбрать больше перков, на меньшее количество очков.

Ученик
    Server
    RU01
    Все навыки требуют для изучения только 1 очко.На последних в ветке вообще может быть написано,что нужно потратить 8 очков.Не вижу никакого бага.Если только для особо непонятливых перед "потрачено очков " сделают еще слово "должно быть".Хотя итак все понятно вроде.

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Данте Посмотреть сообщение
    Ктож знал что не за каждый уровень дают очки. Но к делу это не имеет отношения. В описании сказано что "Волны излечения" требуют 2 очка, таким образом это или баг описания или баг игры поскольку на три очка я взял два навыка по одному очку и один на два очка.
    Все заклинания стоят 1 очко умений, конкретно ваше - на скрине:

Написано, что для изучения этого навыка, нужно 1 очко умений (выделено красным). Но что бы иметь возможность его выучить, до этого вы должны потратить 2 очка умений.

Тоже и с другими скилами, они все требуют для изучения только одно очко умений, но для изучения должно быть истрачено "n" число очков умений на другие скилы. (пример ниже)

З.Ы. - очки умений дают не за каждый уровень.
    Бага нет ни в описании ни в механике.
    Изображения

Ученик
    Server
    RU01
    Чтож я понял теперь. Уверен что в полной версии у игроков будут вопросы. Я например играю в героев с 3й версии с 1999 года. Однако для меня это было не очевидно. Спасибо что помогли понять

Начинающий
    Server
    RU01
    Многоуважаемый Данте, смеритесь уже, это действительно НЕ БАГ, и я уже не понимаю как у товарища VilliRed хватает терпение пытаться Вам это разжевать. Все доказательства VilliRed верны, так что будьте добры поймите логику прокачивания героя, научитесь считать и воспринимать информацию так как ее трактуют все кроме Вас, и будет Вам счастье.

PS. Понял что имеется ввиду с первого раза.
    PSS. Все ведь просто как никогда, чтобы прокачать навык, вы тратите одно очко, чтобы прокачать второй навык в этой ветке, вам надо выполнить два требования, это иметь в наличие одно свободное очко и 2 уже вкаченных очка т.е 1 очко в нужной ветке и одно в любой другой, только тогда вы сможете вложить очко чтобы прокачать второй навык в нужной вам ветке... Не буду распинаться на счет того как Вам вкачать 3 скил в нужной Вам ветке, надеюсь Вы поймете раньше чем дойдете до этого уровня...

Начинающий
    Server
    RU01
    Пока писал коллектив уже настрочил сообщений

Магистр Аватар для MindMaster
    Server
    RU01
    Не является ошибкой.

Ваши права