Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Атакуют после отступления

Ученик
    Server
    RU01
    столкнулся сегодня с багом в рейде..после того как мобы сдались и я принял -трое мобов продолжили битву.

Посвященный Аватар для Bell86
    Server
    RU01
    Вот ещё новый прикол с отступом: Нажимаешь отменить, но через ход резко завершается бой с победой и не добитыми врагами, т.е они как бы реально бегут с поля боя
    При использовании гвардейцев с их упреждалкой баг появляется всегда, т.к у меня они отвечают 2 раза до нападения и часто критами валят атакующих, при этом белый флаг появляется над головами моих бойцов и окно капитуляции выскакивает прямо во время хода врага. Без гвардейцев баг не проявляет себя, странно.

Climbing, Atago, Mogami

Посвященный
    Server
    RU01
    Столкнулся с этим в боях с Альянсом на героике, потом прошло
    मूर्ख लाइलाज है

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01

Рейд. Баг при отступлении противника

Сегодня проходили 13-й рейд... Я был Физ... После поднятия белого флага и соглашения с отступлением противника, он продолжает атаковать!!! Поэтому понес потери своих войск, хотя бой провел под "0" потерь. При обращении в СТП получил ответ о предоставлении скриншота. О_О ((( Я, что должен перед каждым боем делать скрин до и после или фильмовать??!!... Откуда мне знать когда это произойдет? Это уже не игра получится, а нахождение ошибок. В общем как всегда, СТП - одни отписки, а не помощь.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    как появился белый флаг подождите несколько секунд и потом принимайте, отступ должен срабатывать нормально.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    как появился белый флаг подождите несколько секунд и потом принимайте, отступ должен срабатывать нормально.
    Это не поможет, если уже часто бьешься с мобами и видишь в какие моменты они отступают, то заметно при каком отступлении они будут атаковать, а при каком отступят сразу, отличается другим положением экрана, небольшим лагом, в общем заметно это. И это не поменяется, если чуть чуть подождать. К примеру, вчера бил мобов, выкинули флаг, я знал что они будут меня атаковать, видел, что если приму отступление, то меня ударят и я понесу потери, думал, принимать или нет, т.е. ждал Принял, ударили, переиграл

В общем от того, ждешь или нет - не зависит.

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    Жди или не жди - не проходит такой вариант. Только если после показа белого флага и соглашения с отступлением следующий ход героя, тогда противник не атакует. Но т.к. я воин и у меня всего 2 хода, шансов попасть на такое мизерны...

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Схема отступления весьма проста. Да, это реализовано не совсем корректно, надеюсь скоро исправят, но пока что довольствуемся этим. Ждать несколько секунд никак не вариант, поскольку в ситуации, описанной выше, отступление мобов происходит при просчете ответного удара игрока. Как вы замечали, данная ситуация возникает обычно при последнем ходе нашего существа и перед ходом мобов. Флаг не появляется на нашем ходу, потому что вы всё ещё не наносим достаточно урона, а вот при ходе моба - и, соответственно, нашей ответке, которая и нанесет достаточный для бегства урон - этот флаг и появляется. Но поскольку, скажем так, "цепочка" ходов уже запущена, то мы и отгребаем от всех мобов до конца раунда или же следующего нашего хода в этом раунде. Причем от первого моба атака идет дважды, это уже реально баг...

Ученик Аватар для Drevlyanin
    Server
    RU01
    Отступаю только тогда, когда после предложения о сдаче ходит мой юнит/перс. Иначе, как выше описывали. :0)
    Про двойную атаку тоже замечал, при чем не только со стороны врага :0).

Ученик Аватар для EsEr
    Server
    RU01
    Насколько я понял, данный баг происходит от того что сервер просчитывает не каждый ход противника по отдельности и пересылает нам результаты, а все ходы сразу, и даже некоторые наши ходы и их варианты. Получается что после нашего хода и начала хода врага, сервер пересчитывает варианты и принимает решение о сдаче именно в тот момент когда происходит событие перевеса наших войск над противником, НО! выдает то сообщение о сдаче он сразу! Точно так же как и до реального убийства мобов по какому-нибудь из заданий, выскакивает табличка о том что это уже сделано, а реальное убийство происходит после двух-трех ходов(выстрелов, ударов) противника.
    Вот почему сейчас при сдаче бьют дважды неясно... и свои могут два раза сходить и чужие...
    Для исправления первого бага всего то нужно отметить на линейке очерёдности ударов после какого будет предложена сдача и именно в этот момент и предлагать.
    Говори в лицо конкретно, у меня один комплекс.
    Да и тот ракетный!

Ответить в теме

Ваши права