Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Экспедиции в провинции гильдий - отчет о прогрессе 2

Посвященный
    Server
    RU01
    по теме добавил бы новых существ например Титанов-Громовержцев очень их в 6 части не хватало да и фракции такой почему то небыло

Ученик
    Server
    RU01
    1) Хочется видеть зверинец с питомцами
    2) Хочется видеть здание, где можно получить уникальные шмотки внешнего вида на героя. При чём эти шмотки должны быть у каждой гильдии разные и получить их смогут только лучшие гильдии. Это нужно, что бы игроки гильдии имели свою отличительную черту в игре и выделялись на фоне других игроков.
    3) Необходимо ввести наконец-то рейтинг гильдий и возможность им соревноваться между собой по каким-нибудь параметрам. Что бы было видно какая гильдия в топе, а какая внизу по рейтингу. Тогда бы у игроков был стимул попасть в крутую гильдию или же провести в топ свою гильдию.
    4) Ввести что-то типа аукциона артов, что бы можно было продать или купить арт, предложенный другими игроками. Например, я выбил легендарку "Трёхликую судьбу", но она у меня уже есть, в таких ситуациях очень жалко её выкидывать, а ведь кому-то она может пригодится, тогда я мог бы выставить её на гильдийском рынке и продать другому игроку. В этом случае все бы были в плюсе.
    5) Здания с уникальными войсками и артефактами (об этом уже говорили).
    6) Уникального босса, которого можно было бы пройти только большим количеством людей из гильдии и за которого бы давали печати)

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЛордНерзул Посмотреть сообщение
    2) Хочется видеть здание, где можно получить уникальные шмотки внешнего вида на героя. При чём эти шмотки должны быть у каждой гильдии разные и получить их смогут только лучшие гильдии. Это нужно, что бы игроки гильдии имели свою отличительную черту в игре и выделялись на фоне других игроков.
    3) Необходимо ввести наконец-то рейтинг гильдий и возможность им соревноваться между собой по каким-нибудь параметрам. Что бы было видно какая гильдия в топе, а какая внизу по рейтингу. Тогда бы у игроков был стимул попасть в крутую гильдию или же провести в топ свою гильдию.
    4) Ввести что-то типа аукциона артов, что бы можно было продать или купить арт, предложенный другими игроками. Например, я выбил легендарку "Трёхликую судьбу", но она у меня уже есть, в таких ситуациях очень жалко её выкидывать, а ведь кому-то она может пригодится, тогда я мог бы выставить её на гильдийском рынке и продать другому игроку. В этом случае все бы были в плюсе.
    6) Уникального босса, которого можно было бы пройти только большим количеством людей из гильдии и за которого бы давали печати)
    1+
    2+
    3+, ранее писал про Оплот гильдий.
    4+, чуть выше уже писал.
    5+
    6 А вот тут бы я расширил, так как этот пункт можно увязать с п.3. Сделать 2 босса: один как мамонт, которого надо загонять толпой (За это гильдия получает или не получает очки к рейтингу), второй для одиночных боёв, чтобы еженедельно каждый член гильдии прошёл его (или не прошёл). Если в ги 50 человек, то каждый по 2% в рейтинг ги. Не прошёл - 0, офлайн - 0. В общем как одна из составляющих рейтингов.
    Последний раз редактировалось RealTaras; 08.04.2015 в 13:31.

Начинающий
    Server
    RU01
    Как насчет сделать рынок с обменом ресурсов на ресурсы? курс например 1 руда=4 дерева

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЛордНерзул Посмотреть сообщение
    по всем пунктам отписываться не буду и корректировать по своему усмотрению тоже выскажусь лишь по тем где не согласен
    2)с комерческой точки зрения для проекта выгодно для недонатов нет будет образовываться разрыв в классах который со временем будет только увеличиваться
    4) неизбежно приведет к ДВП(денежно-вещевая прокачка) и возможно к мультиводству

Ученик Аватар для StepanDart
    Server
    RU01
    Сделайте так скажем "тренировочный зал существ" где каждая гильдия сама может выбирать какой бонус на разных неделях получат существа...больше ресов вкинули - больше бонус, конечно до определенного уровня, будь это дальность хода +1 или +3 к инициативе заранее выбранных существ...у кого то будут вампиры сильнее бить, а у кого то сиялки ходить раньше...так гильдия сможет на каждую неделю разнообразить себе битвы..да и разнообразие в пвп будет...существа будут хоть немного, но отличаться у всех гильдий

Ученик
    Server
    RU01
    Кстати да,ресурсные шахты становятся актуальны.Не во всех гильдиях есть игроки с доступом к героическим битвам.Можно предположить,что затраты на прокачку провинции гильдий и зданий в ней будут требовать миллионы,чтобы растянуть приятный процес игры до бесконечности.Не забываем,что на прокачку замка героя и уровней героических битв уходит много времени .Слишком много фарма на мой взгляд...

Ученик
    Server
    RU01
    Хотелось бы нечто вроде школы навыков, в которой можно было бы изучить навыки, которых изначально у героя нет. Например, снайпера, или оцеп для световоина. Естественно, изучить можно ограниченное количество "не своих" навыков (1-2). Плюс это внесло бы некое разнообразие и непредсказуемость в ПВП.

Ученик Аватар для StepanDart
    Server
    RU01
    а когда будет 3 отчет о провинциях?

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Уже есть на английском, довольно интересный для ознакомления. Значит, скоро и у нас выложат.

Если в двух словах, то отчет ни о чем (( Рассказано про здания, которые будут в провинции, но насчет главных - 4х специальных зданиях-жилищах существ - обещано рассказать в следующем.

А пока что известно, что будет такое себе унифицированное место, где собраны все алтари (инициатива, атака и прочее) и также будут доступны в провинции все торговцы и доска заданий гильдии. Вот это меня довольно взбесило, неужели фантазия иссякла, и нам просто подсунут сборную солянку со всего, что уже есть - просто в одном месте...
    Последний раз редактировалось Old_Student; 17.04.2015 в 19:18.

Ответить в теме

Ваши права