Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Получение опыта

Ученик
    Server
    RU01

Вопрос Получение опыта

Получил 19 драконий уровень, времени заняло около 2х недель, с каждым разом полоска опыта проходит все медленнее. Хотя прохождению квестам-ежедневкам время особо не уделял, но знаю, что ежедневками на моем уровне можно набрать порядка 1,100,000 без осколка, что где-то 8% от опыта на получение с 19го на 20й уровень(13,200,000). С осколком - можно набирать получается до 15-16% в день, но не каждый раз будешь покупать этот осколок, да и количество опыта даже под его действием не особо адекватное. Что будет на 90х уровнях, если награды за квесты фиксированы легко представить, учитывая, что опыт растет в арифметической прогрессии с разностью примерно 500,000 опыта ? Если взять начальную точку мой 19ур., то до 100ки мне необходимо: S=[13.2*2+0.5*80]*81/2=2690 млн. опыта. И сколько мне надо чтобы получить топовый уровень, проходя ежедневки? Кол-во времени = 2,690/1.1=2444,7 дней = 6.7 лет!!! Если всегда будешь играть под осколком, то займет 3.35 лет, что в печатях 3500*54*3.35=633,000 печатей (25 тыс. руб.) Стоит ли такой комфорт этих денег?
    На время прохождения этих квестов уходит обычно вечер игры у человека, который играет 3-5 часов в день.
    Так вот главный вопрос:

Может кто подскажет как рациональнее и оптимальнее набирать опыт? И на сколько это будет эффективнее, интересуют временные затраты, т.к. времени на игру уделяю не более 3-5 часов в день.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Monterri Посмотреть сообщение
    Получил 19 драконий уровень, времени заняло около 2х недель, с каждым разом полоска опыта проходит все медленнее. Хотя прохождению квестам-ежедневкам время особо не уделял, но знаю, что ежедневками на моем уровне можно набрать порядка 1,100,000 без осколка, что где-то 8% от опыта на получение с 19го на 20й уровень(13,200,000). С осколком - можно набирать получается до 15-16% в день, но не каждый раз будешь покупать этот осколок, да и количество опыта даже под его действием не особо адекватное. Что будет на 90х уровнях, если награды за квесты фиксированы легко представить, учитывая, что опыт растет в арифметической прогрессии с разностью примерно 500,000 опыта ? Если взять начальную точку мой 19ур., то до 100ки мне необходимо: S=[13.2*2+0.5*80]*81/2=2690 млн. опыта. И сколько мне надо чтобы получить топовый уровень, проходя ежедневки? Кол-во времени = 2,690/1.1=2444,7 дней = 6.7 лет!!! Если всегда будешь играть под осколком, то займет 3.35 лет, что в печатях 3500*54*3.35=633,000 печатей (25 тыс. руб.) Стоит ли такой комфорт этих денег?
    На время прохождения этих квестов уходит обычно вечер игры у человека, который играет 3-5 часов в день.
    Так вот главный вопрос:

Может кто подскажет как рациональнее и оптимальнее набирать опыт? И на сколько это будет эффективнее, интересуют временные затраты, т.к. времени на игру уделяю не более 3-5 часов в день.
    Самый оптимальный способ набора опыта на данный момент это походы в рейды например за 9 рейд вы получите около 500к опыта с за час можно пройти 2-3рейда спокойно!

Ученик
    Server
    RU01
    Дело в том, что в рейд необходимо найти 5 человек (включая тебя), т.е. все зависит не от твоих личных желаниий и возможностей. Каждый раз какие-то невязки происходя, начиная от сбора команды и заканчивая невозможностью оторваться от игры, иначе подведешь всю команду. Далее - не каждый рейд в итоге оканчивается удачным, порой требует дополнительных затрат ресурсов. В некоторые рейды попросту не берут без голосового сообщения, а я по семейным обстоятельствам этим делом себя не обременяю. В итоге: рейд дает много опыта, но создает много неудобств, привязывая тебя и других участников к игре, без возможности отлучиться. Считаю, что должна быть альтернатива. Квесты-ежедневки для себя вижу пока самым оптимальным вариантом, но он оказывается уже неэффективным к 20м драконьим уровням.

Начинающий
    Server
    RU01
    может стоит сделать подземелья? которые можно проходить как соло, так и группой? за группу будут конечно давать больше опыта, но и на ежедневках не будешь помирать изо дня в день!

Ученик
    Server
    RU01
    ждите новых рейдов, там вдвоем можно будет бегать

Ученик
    Server
    RU01
    Для набора опыта рейд самое то.
    Недельный осколок и плюс обелиск ХР - итого +110%.
    Т.о. даже с 7 рейда что-то около 900 тыс. ОДР.

P.S. В рейд конечно лучше проверенной командой

Громозека - "400 капель - хорошо! 402 - перебор))"

Ответить в теме

Ваши права