Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Неожиданно заметил, что меня обокрали

Посвященный Аватар для Эцилопп
    Server
    RU01

Неожиданно заметил, что меня обокрали

Играл себе, печати ни на что практически не тратил и сколько их особо не считал. Помню было возможно около 3000, главное немного нехватало, чтобы завести второго перса. А сегодня подумал все же завести второго перса и обнаружил, что печатей всего 41- это как? Обокрали?, Какие- то, новшества?

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Эцилопп Посмотреть сообщение
    Играл себе, печати ни на что практически не тратил и сколько их особо не считал. Помню было возможно около 3000, главное немного нехватало, чтобы завести второго перса. А сегодня подумал все же завести второго перса и обнаружил, что печатей всего 41- это как? Обокрали?, Какие- то, новшества?
    Проверь свои города. 100 процентов где то улучшена добыча дерева или руды, за 2995 печатей, за то +40 к ресурсам,то же гуд
    Гильдия Tigers

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    Есть такое... У меня сперли 2999 и концов не найти! Сначала говорили, что купил игрока, а как я могу купить его если он стоит 3999????!!!! Потом, типа - увеличили макс. золота, а он как был так и остался! Так и остался без этих печатей и вразумительного ответа куда они делись.((( Плюнул на это дело... Больше не покупаю их(печати)!

Закрытая тема

Ваши права