Показано с 1 по 6 из 6

Тема: не работает найм существ

Начинающий
    Server
    RU01

не работает найм существ

в стрелковой башне улучшил до имперских арбалетчиков по окончанию времени они не добавляются и купить их нельзя и отсчет времени начинается по новой
    день не могу их купить уже жду 2 часа и по новой опять 2 часа а войско не прибавляется постоянно идет откат времени но количество за интервал не добавляется

-
    купил их за печати думал разлагает не помогло и в итоге купил 60 арбалетчиков за 100 печати и как они не копились сами по себе так и не копятся
    Последний раз редактировалось dANKa317; 14.03.2015 в 03:55. Причина: Дабл-постинг.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от скобра Посмотреть сообщение
    в стрелковой башне улучшил до имперских арбалетчиков по окончанию времени они не добавляются и купить их нельзя и отсчет времени начинается по новой
    день не могу их купить уже жду 2 часа и по новой опять 2 часа а войско не прибавляется постоянно идет откат времени но количество за интервал не добавляется

-
    купил их за печати думал разлагает не помогло и в итоге купил 60 арбалетчиков за 100 печати и как они не копились сами по себе так и не копятся
    Обратитесь в тех поддержку,опишите подробно проблему и приложите скриншот.

Начинающий
    Server
    RU01
    все прошло само собой спс , а в игре так и должно быть что я могу куупить 1 вид лучников либо обычные лучники либо имперские арбалеты?

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Можно покупать и тех, и других - НО в пределах респауна в казармах... Переключите вкладку с луков на арбы и обратно...
    А точное количество покупаемых войск можно установить "бегунком" в меню найма...

Начинающий
    Server
    RU01
    понял спс
    Последний раз редактировалось скобра; 14.03.2015 в 13:53.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от скобра Посмотреть сообщение
    я покупаю обичных лучников и у меня пропадают имперские арбалетчики напрочь! их становиться 0
    К примеру у вас есть 40 лучников, если вы захотите купить имперских арбалетчиков, то у вас их будет 20, если вы купите 20 лучников и 10 арбалетчиков, вам придется ждать пополнения армии.

Ваши права