Закрытая тема
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 308

Тема: Не могу войти в игру.

Ученик Аватар для hmam
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Berkut186 Посмотреть сообщение
    а может выходной у них как у всех)))) завтро с утречка придут на работу сделают
    Мне кажется, такая серьезная проблема должна устраняться даже внерабочее время.

Кстати, отправил я несколько часов назад в службу тех. поддержки сообщение о невозможности зайти одним из своих персонажей (у меня их два - за обоих не заходило). Так сейчас заходит за того, о ком я сообщения не писал. Стало быть локально устранить неполадку нельзя. Ошибка настигает случайных игроков. Причем, непонятно почему она возникает... Может быть от того, что сервер подвергается ddos атаке, может быть из-за бага в последнем обновлении, может быть эксперимент проводят, собирая инфу для последующего анализа. Не пишут- видать конфиденциально.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Устранить данную проблему могут лишь разработчики, наша техническая поддержка уже передала жалобы игроков на работу сервера, разработчики игры уже давно занимаются решение, к сожалению, что-то долго они это делают, но этим они занимаются, перезагрузить сервера так же могут лишь они.

Начинающий
    Server
    RU01
    та же проблема 2 дня не могла зайти написала в тех поддержку сказали прислать скриншот загрузуи, послала один день поиграла и вот опять, когда игру уже исправят?

для них по москве будет утречко, а для меня ближе к вечеру . у меня с москвой 7 часов разница, это же что мне теперь сутки ждать придётся?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 06.04.2015 в 07:30. Причина: Дабл-постинг.

Начинающий
    Server
    RU01
    Все было норм порои не пускало но раза с некоторого все же удавалось заити сегодня вышел перезагрузить и все после выбора перса крутиться колесик и сессия не деиствительна чистился перезаходил с паролем ни чего не помогает ((

Ученик
    Server
    RU01
    День-новый, проблемы-старые...

Ученик Аватар для Berkut186
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ANASTASIY777 Посмотреть сообщение
    та же проблема 2 дня не могла зайти написала в тех поддержку сказали прислать скриншот загрузуи, послала один день поиграла и вот опять, когда игру уже исправят?

для них по москве будет утречко, а для меня ближе к вечеру . у меня с москвой 7 часов разница, это же что мне теперь сутки ждать придётся?
    ну судя по времени на форуме у них не московское время опаздывает от московского на 2 часа)))
    Fantasy

Посвященный Аватар для Bell86
    Server
    RU01
    Осколок сгорел=(
    Твинк в игру входит без проблем, а вот 30ка виснет на странице загрузки.

Climbing, Atago, Mogami

Начинающий
    Server
    RU01
    3 день сижу без героев, ппц на збт такого небыло... хоть играть могли нормально

Посвященный Аватар для Bell86
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kramow Посмотреть сообщение
    3 день сижу без героев, ппц на збт такого небыло... хоть играть могли нормально
    Почему третий день? Вчера всё работало просто великолепно. В пятницу перезагруз был и выходные без проблем. Сейчас опять висяк=)

Climbing, Atago, Mogami

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Bell86 Посмотреть сообщение
    Почему третий день? Вчера всё работало просто великолепно. В пятницу перезагруз был и выходные без проблем. Сейчас опять висяк=)
    ну, вот так сижу уже 3 день без героев.

Закрытая тема

Ваши права