Закрытая тема
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 308

Тема: Не могу войти в игру.

Начинающий
    Server
    RU01
    у меня тоже сессия недействительна! Не могу зайти в игру!

Ученик
    Server
    RU01
    блин когда вы почините что опять полтора дня курить что ли а был 16 рейд собран зашли и все( пошли на форум гневное строчить но походу это бессмысленное пуканье
    не любят здесь чинить (((( а в тех поддержке только робот 1 сидит который дружелюбно может сказать одно и тоже пусть хоть разные ответы присылает а то скучно туда писать ....

Ученик Аватар для Berkut186
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    К вашему сведенью это и есть тэстовый сервер.
    а я то думал у нас релиз был и мы играем ))) а оказывается мы ещё на обт ))) просто чо-то у них акций много по покупке печатей для обт))
    Последний раз редактировалось Berkut186; 10.04.2015 в 09:29.
    Fantasy

Посвященный Аватар для Bell86
    Server
    RU01
    Несколько дней нормально игра работала, сейчас опять ошибка вернулась со входом=) Ну хоть твинка подтяну, а то забил на него совсем=)

Climbing, Atago, Mogami

Адепт Аватар для maugli_smoll
    Server
    RU01
    Что, снова все вернулось?.. В игру не зайти.(((

Ученик
    Server
    RU01
    Это уже не смешно. Мой брат поставил осколок, через пару часов ему пишет "Сессия недействительна", он написал в тех поддержку 5 апреля, до сих пор ответа нету. В итоге 3 дня осколка из-за этой проблемы пропало. Но самое главное, что я сам купил супер-осколок за 3500 печатей и уже через пару часов меня не впускает в игру. Тех. поддержка снова молчит. Это самая багнутая игра которую я видел, и самое наплевательское отношение к игрокам со стороны тех. поддержки которое я видел в онлайн-играх. Люди тратят печати купленные за реальные деньги, но в итоге не могут нормально играть в игру из-за постоянных проблем.

Посвященный Аватар для Bell86
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЛордНерзул Посмотреть сообщение
    Это уже не смешно. Мой брат поставил осколок, через пару часов ему пишет "Сессия недействительна", он написал в тех поддержку 5 апреля, до сих пор ответа нету. В итоге 3 дня осколка из-за этой проблемы пропало. Но самое главное, что я сам купил супер-осколок за 3500 печатей и уже через пару часов меня не впускает в игру. Тех. поддержка снова молчит. Это самая багнутая игра которую я видел, и самое наплевательское отношение к игрокам со стороны тех. поддержки которое я видел в онлайн-играх. Люди тратят печати купленные за реальные деньги, но в итоге не могут нормально играть в игру из-за постоянных проблем.

Наступаете, товарищ, на одни и те же грабли. Всем уже давно должно быть известно о проблемах на серваке и, продолжаем покупать осколки. Прям мазохизм какой то, извините за прямоту.

Climbing, Atago, Mogami

Ученик Аватар для Adory
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Bell86 Посмотреть сообщение
    Наступаете, товарищ, на одни и те же грабли. Всем уже давно должно быть известно о проблемах на серваке и, продолжаем покупать осколки. Прям мазохизм какой то, извините за прямоту.
    Первый момент это - не всем известно о проблемах на серваке. Сюда преимущественно относятся новички, которые берут те самые осколки. Второе - они и не должны знать этого, т.к. заботится о комфортной игре должны в первую очередь разработчики.

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Adory Посмотреть сообщение
    ... т.к. заботится о комфортной игре должны в первую очередь разработчики.
    +

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Bell86 Посмотреть сообщение
    Может и наступаю, но ведь они уже неоднократно обещали исправить ошибку в игре и я им поверил) Если так рассуждать, то тогда вообще не следует осколков покупать, опасаясь постоянно, что могут быть проблемы в игре.)

Закрытая тема

Ваши права