Закрытая тема
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 308

Тема: Не могу войти в игру.

Адепт
    Server
    RU01
    Ситуация прикольная: народ не может войти в игру по несколько дней (пишите в тп - чем больше нас , тем быстрее перегруз сервера и опять мона поиграть), у них улетают патенты и осколки. Обязательно находятся те кто пишут фигню ( цитирование), а компенсацию получают и те кто пострадал, те кто хрень написал, ну и те кто этого даже не заметил))), коммунизм в отдельно взятой игре) ахахах. С этими багами - лагами играется день через два. Пока не нашли ошибку - перегружайте сервер по несколько раз за день, хоть как то справедливо будет
    Последний раз редактировалось dANKa317; 08.04.2015 в 01:16.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    Ситуация прикольная: народ не может войти в игру по несколько дней (пишите в тп - чем больше нас , тем быстрее перегруз сервера и опять мона поиграть), у них улетают патенты и осколки. Обязательно находятся те кто пишут фигню ( цитирование), а компенсацию получают и те кто пострадал, те кто хрень написал, ну и те кто этого даже не заметил))), коммунизм в отдельно взятой игре) ахахах. С этими багами - лагами играется день через два. Пока не нашли ошибку - перегружайте сервер по несколько раз за день, хоть как то справедливо будет
    вот меня тоже удивило честно говоря что все без исключения получили плюхи нет не то чтобы мне как то жалко или типа того но на мой взгляд не справедливо разводить дармоедство на начальной стадии развития игры это не есть гуд вы пишите что играете день через два я примерно так же а ведь есть народ кто по неделе в игру зайти не может а это уже потеря недельных боссов и соответственно печатей мне вот если честно от тех плюх что дали не горячо не холодно золото крисы руда... это все мелочь хотя я то эту награду получил заслуженно проблема в том что люди недосчитались вполне заслуженных и законных печатей и кто им это возместит? минусов и недостатков в игре просто тьма и все их не перечесть так с наскоку да и смысла нет а лаги-баги это только верхушка айсберга

Посвященный
    Server
    RU01
    Не, ну нормально, после обращения в ТП ,получаю письмо "Ваше обращение принято, специалист службы поддержки скоро свяжется с вами" и все, а у меня и камень был и осколок
    मूर्ख लाइलाज है

Ученик Аватар для Berkut186
    Server
    RU01
    вот ответ тех подержки по даному вопросу( Приветствуем, Герой!

Решением данной проблемы уже занимаются разработчики игры. К сожалению, информации о сроках решения пока не поступало. Следите за новостями на главной странице игры. Решение о возможности общей компенсации будет приниматься разработчиками по факту исправления ошибки. Приносим извинения за временные неудобства. ) так что ждёмс пока и курим бамбук)))
    Fantasy

Начинающий
    Server
    RU01
    2ой день зайти не могу хмм )) даже не знаю, что ещё сказать ! ((((

Начинающий
    Server
    RU01
    Делать то может и делают, но даже пролить свет - сколько времени это занимает и сколько еще будет, виден ли вообще конец данной истории - они не могут((( А мы сидим... Теряем время, осколки и просто нервы...

Начинающий
    Server
    RU01
    тоже самое второй день без в хода в игру

Начинающий
    Server
    RU01
    Неужели нельзя повесить объявление о проблемах на главной странице? Всё задним числом да тайком...

Ученик Аватар для Berkut186
    Server
    RU01
    честно надоело ждать неизвестности сказали бы хоть дату что та ко го то мы сделаем чтоб не ждали, чо мозг парить игрокам
    Fantasy

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от archangel22 Посмотреть сообщение
    блин я буду сегодня играть или нет
    После обеда, когда проснутся и всё у них получится ;-)

Закрытая тема

Ваши права