Закрытая тема
Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 399

Тема: Проблема со входом в игру

Начинающий
    Server
    RU01
    было все нормально вчера поставил бесплатный патент на просомтр и переигрывание боя и все седня не зайти весь день

Начинающий
    Server
    RU01
    так что там вообще? может сервер висит? кто нибудь вообще играет? ни я, ни мой товарищ с сегодняшнего утра в игру попасть не можем...

Начинающий
    Server
    RU01
    таж фигня с 9 урта по мск и все теж вопросы озвученые выше

Начинающий
    Server
    RU01
    Мой регион - Украина. Но, бесит тот факт, что от разработчиков на официальном сайте вообще никакой информации нету!!! Хотя в любом мало мальски вменяемом проекте давно бы уже что то да написали, ведь эта проблема есть у достаточно большого количества игроков... Короче, если ситуация на этой неделе не решиться, я уйду из проекта, а то такое отношение меня, мягко говоря, смущает. Так же, всем у кого такая же ситуация предлагаю тот же выход.

Начинающий
    Server
    RU01
    Я тоже немогу зайтьи в игру 5 дней...........помощ только говорит...занимается этой проблемой....ну и сколько....что я зря деньгив развитья игры вливал......как то обыдно со стороны игры (((

Начинающий
    Server
    RU01
    Скорее всего баг, я точно бан получить не мог, в виду того что каких то противозаконных действий не совершал..

Начинающий
    Server
    RU01
    не могу воити в игру

Ученик Аватар для StepanDart
    Server
    RU01
    Присоединяюсь ко всем, второй день не заходит за основного персонажа, за второго заходит и можно играть

Начинающий
    Server
    RU01
    Так есть какие то вообще подвижки по устранению проблемы? Какие то рекомендации что делать??? А, то как не заходило так и не заходит!!!

Начинающий
    Server
    RU01

Не могу зайти в игру

Зависает на стадии "идет загрузка".
    Подозреваю, что проблема у меня, но прошу подсказки - где искать причину?
    Скорость интернета 8 Мб/с, Win7, оперативной памяти 8 гиг, на вирусы проверено, кэш почистил.
    Проблема второй день, до этого заходил спокойно. В этот период никаких обновлений и другого софта не ставилось.

Знакомый играет с мобильного интернета без проблем, а я со стационарного не могу зайти. Хоть в гости к нему иди (
    Последний раз редактировалось dANKa317; 10.03.2015 в 18:42. Причина: Дабл-постинг.

Закрытая тема

Ваши права