Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Дорожная карта от разработчиков на весну 2015

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Ты с темы не перескакивай, про напали это другое уже. Как ты себе представляешь опрос проводить? Прямо каждому писать и спрашивать? Ну допустим (теоретически), тогда я не пойму почему ты так категорично заявляешь, что им эти села не нужны! Я априори могу с бухты барахты сказать что 99,9 % ответят что нужны, как бы ты говоришь что они типа одиночки, но сам за них уже решил. Про изменение правил то же не понятно, что изменится, какие правила? По поводу тенденции развития игры (с твоих слов), ты предлагаешь ее вообще не развивать, ну получается так, вообще ни черта не делать, а тупо дать насладиться тем что есть, каким то вымышленным фанатикам одиночкам
    лан я закругляюсь , по порядку , с темы я не перескакиваю , про напали - это пример большого изменения игры от которого я предостерегаю , опрос наверное можно и написать и спросить админам виднее как это сделать , сёла одиночкам не нужны так как в них смогут ходить только члены гильдии (прочитай внимательно ) за них я не решил -это моё мнение ( и то что ты пишешь или предлагаешь это тоже твоё и только твоё мнение ) , где я хоть словом обмолвился что игру не надо развивать ? (опять ярлыки )

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от peran Посмотреть сообщение
    лан я закругляюсь , по порядку , с темы я не перескакиваю , про напали - это пример большого изменения игры от которого я предостерегаю , опрос наверное можно и написать и спросить админам виднее как это сделать , сёла одиночкам не нужны так как в них смогут ходить только члены гильдии (прочитай внимательно ) за них я не решил -это моё мнение ( и то что ты пишешь или предлагаешь это тоже твоё и только твоё мнение ) , где я хоть словом обмолвился что игру не надо развивать ? (опять ярлыки )
    Ты же сам пишешь про какие то проценты, что это неправильно. Раз неправильно, значит не нужно делать, раз не нужно делать, значит нет развития, по мне так это и подразумевается. Логично что сёла одиночкам не нужны, я что то утверждал обратное? Я вообще ничего не предлагаю в отношении этих сёл, потому что не знаю что это, может это гемор и они не нужны будут, за то ты уже приплел проценты, я предлагал пофиксить то что есть, если ты читал внимательно. А потому что вы задолбали мешать все в кучу, если у тебя гильдия плохая, то виновата хорошая, какие то одиночки (Игра онлайн априори понятно что тут много народа и придется сталкиваться с другими, да же в самых древних играх были кланы и т.д, как их тут может не быть и проходить все в 1?), мутите воду только, и так нифига не сделано для гильдий.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 02.03.2015 в 21:35. Причина: Нарушение п.п. 2.2.
    Гильдия Tigers

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Ты с темы не перескакивай, про напали это другое уже. Как ты себе представляешь опрос проводить? Прямо каждому писать и спрашивать? Ну допустим (теоретически), тогда я не пойму почему ты так категорично заявляешь, что им эти села не нужны!
    Можно так, а можно ввести обязательную голосовую связь, в первом варианте слишком много работы, во втором варианте меньше человек, но ты их знаешь

Адепт Аватар для dragon314
    Server
    RU01
    Что-то сильно собрались урезать гильдии. Хотя 50 чел в гильдии может и норм)
    Снижение 1: Новый предел 200 игроков
    CLA: 25 марта 2015
    CLB + RU: 1 апреля 2015

Снижение 2: Новый предел 50 игроков
    CLA: 22 апреля 2015
    CLB + RU: 29 апреля 2015

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dragon314 Посмотреть сообщение
    просто твинков уберут с гильдий и будет норм
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ученик Аватар для Маасдам
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dragon314 Посмотреть сообщение
    До 200 еще понятно, но 200 человек удалить из ги за 10 дней, когда нет простейшего функционала отслеживания активности...
    А вот 50, на территории с десятком+ часовых поясов ...как-то совсем не гуд. Будет по 5-10 человек онлайна в ги,норм че))

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Маасдам Посмотреть сообщение
    А вот 50, на территории с десятком+ часовых поясов ...как-то совсем не гуд. Будет по 5-10 человек онлайна в ги,норм че))
    Тогда, думаю, разумно будет выбирать ги с часовым поясом самым приближённым к своему. И тогда проблема оффлана будет зависеть только от занятости самих игроков.

"50" - приемлемая цифра.
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    зато гильдии будут оцениваться уже не количеством, а качеством игроков

Ветеран
    Server
    RU01
    50 чел маловато, как ни крути. 200 более адекватная была бы цифра

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    зато гильдии будут оцениваться уже не количеством, а качеством игроков
    Можно поподробнее о качестве игроков? В чем оно измеряется?
    Гильдия Tigers

Ответить в теме

Ваши права