Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Баг с поиском древних сокровищ

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_dANKa317 Посмотреть сообщение
    Они же ресаются каждый день и хотя, у меня на основе сундуки вообще никогда не появлялись (гнезде сокола), может через несколько-несколько дней, ни бы смогли появиться, если бы другие члены гильдии не выполнили бы это задание раньше

Простите, но это не так. У меня те же ошибки, что и у всех, так же зависаю при переходе, так же сталкиваюсь с вечной загрузкой и прочими багами.

Приятно осознавать , что вы такие же смертные. Но всё равно если если задание то оно должно выполняться.

Ученик
    Server
    RU01
    да подтверждаю была токая фигня извините за выражение да и пока не начали профилактические работы багов было меньше))))))

Ученик
    Server
    RU01
    я ваще вчера 3 раза карту обошол не 1 не нашол по заданию 49 шт было

Ученик Аватар для EvilPanda
    Server
    RU01
    Сорри, не видел, что тема уже есть такая.
    Продублирую свое сообщение:

"Что такое не везет и как с этим бороться?
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Заранее прошу прощения, вдруг подобный вопрос уже где-то задавался, мне лень шерстить все темы.
    Хотел бы обратится с вопросом и, возможно, кто подскажет что делать.
    Дело в том, что взял квест на поиск древних сокровищу доски гильдии. Найти эти сокровища надо было в Шепчущих Равнинах. В большинстве случаев все сразу находилось, а иногда никак не мог найти и одного сундука с сокровищами. Спихивал я все на - да лень мне обыскивать все углы в поисках этих сокровищ. Но потом такое случилось и в Нар-Эрише. Тут же локация маленькая, несколько раз пробегал ее вдоль и поперек, но сокровищ так и не видать. Пробовал отменять задание и брать заново - результат такой же.
    Чет мне подсказывает, что не один я столкнулся с такой проблемой.
    Кто что скажет по этому поводу?"

Кто-то из пользователей мне отписал:
    "поиск древних сокровищ распредиляется по всем членам ГИ ,у кого то 1 ящик у кого то 5ть а у некоторых не одного !"

Ну да, эт понятно.
    Но дело в том, что в гильдии состоит всего 1 человек.
    Последний раз редактировалось EvilPanda; 14.05.2016 в 00:41.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    EvilPanda, бывает и так) Или не нашли, или вам не досталось. Проще скинуть квест.

Ученик Аватар для EvilPanda
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    EvilPanda, бывает и так) Или не нашли, или вам не досталось. Проще скинуть квест.
    Скидывание квеста не помогает.
    Если попадаю на баг (если это так можно назвать), то просто отменяю квест и жду завтрашнего.

Ученик Аватар для Zilot2
    Server
    RU01
    А воз и ныне там!!. Походу админам начхать на эту проблему(. Работает "через пень-колоду" и ладно. Я могу понять когда идет отписка "древнее сокровище - редкость потому не получается найти сразу". Но в этом случае должно находиться хоть что-то. А когда НИ один член гильдии не может найти НИ одного сундука - это уже ОШИБКА!! И кстати пробовали отменять квест и брать заново другим членом гильдии ... но если ничего не нашли - то ничего не помогает. Видимо администрация давно забила на работу с ошибками. Когда-то после каждых тех работ была инфа о том что поправлено. Теперь тех работы похоже свелись просто к рестарту сервера((.
    Последний раз редактировалось Zilot2; 13.10.2016 в 10:14.

Ученик Аватар для Shalyn
    Server
    RU01
    Гильдия из одного человека. 3 дня подряд выпадает квест на поиск сокровищ в шепчущих равнинах. Ни разу не нашел. Если кто-то скажет что так и должно быть я тому в ухо плюну)). В связи с этим возникает ряд вопросов;
    1. Не слишком ли РЕДКОЕ сокровище придумали?)
    2. Почему не меняется (или так часто повторяется ) локация?
    3. Это пост кроме игроков и модераторов кто-нибудь из разрабов или админов читает или мы тут просто сотрясаем воздух?)

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    1. Сокровище действительно может не появиться, такая проблема в основном возникает при повторе локации и, как правило, после рестарта
    2. Больше двух повторов никогда не наблюдал
    3. Игроки читают, Модераторы читают, Админ читает, а вот на счет разрабов сомневаюсь, если только какой-нибудь русскопонимающий разраб не решит зайти и посмеяться от души =)

Ученик Аватар для Shalyn
    Server
    RU01
    ГЫ. Тогда у меня абсолютный рекорд - сегодня 4-й раз подряд сокровище в шепчущих... и опять пусто!!))

Ответить в теме

Ваши права