Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Технические работы 18.02.2015

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Технические работы 18.02.2015

Уважаемые игроки!

Сегодня, 18.02.2015, с 13:00 (МСК) пройдут технические работы, связанные с обновлением игры.

После окончания технических работ будет исправлен баг открывающий возможности неограниченной точки предметов.

Решение по всем багоюзерам будет опубликовано позднее.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Wolfwood.

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Оперативно... На самом деле)
    А будут ли какие-либо правки, помимо исправления "точки..."?

Начинающий
    Server
    RU01
    Хм... Хотелось бы верить, что не будет градации, кого наказывать или нет - я так понимаю, будут наказаны даже топ-юзеры, влившие немало финансов в проект? Я бы хотел на это посмотреть... Да и как определить степень "ущерба" - была ли заточка разовой или намеренно-постоянной... Надеюсь, ваши логи смогут это показать. Сам в своё время администрировал онлайн-проекты и знаю, что это не так и просто.
    Последний раз редактировалось Tirantul2015; 18.02.2015 в 12:11.

Ученик
    Server
    RU01
    и увеличили бы шанс дропа точильных прибамбасов, а то сколько ни бился в героике, так и не упало ничего из улучшалок, обидно как-то

Начинающий
    Server
    RU01
    Кстати да... Я вообще не понимаю, почему шанс мизерный. Улучшалка на все три параметра всё равно покупается только в магазине, так почему не сделать выпадение обычных молотков на героике регулярным делом? Все равно эффект не сравнить, кто захочет иметь что-то действительно крутое - вынужден будет покупать молоток. Система крафтинга на 100% привязана к донату, это не есть верно для онлайн-проекта. Сам крафтинг теряет смысл - это должно быть частью игрового процесса, а не элитной его составляющей.

И не пора ли уже пофиксить критичные баги, как то - отображение покрова, воина в Забытых Краях, у которого всё ещё 63 существа и 1 ход... Уже непонятно, куда писать-то...

Адепт Аватар для триптр
    Server
    RU01
    а будет только исправлен баг с заточкой или ещё обнову поставят?

Ученик
    Server
    RU01
    2 дня боев на героике - ни одной улучшалки артефактов.

Ученик
    Server
    RU01
    только баг поправят, написано же) не будет обновы

Начинающий
    Server
    RU01
    Сегодня, 18.02.2015, с 13:00 (МСК) пройдут технические работы, связанные с обновлением игры.

вот что написано. хотя да, я думаю что просто опечатка или невнимательность.

Ученик
    Server
    RU01
    просто исправляя баг, повышается версии игры, что и называется обновлением (или хотфикс, чего там), просто игра слов....настоящих обновлений еще ждать да ждать) хоть второй ход наконец-то сделали воину и то спасибо)
    введут рассу демонов и вместо кристаллов, цена апсуществ будет не в кристаллах, а в печатях...но это так, утрирую, надеюсь разработчики на это не пойдут
    Последний раз редактировалось Derec; 18.02.2015 в 13:18.

Ответить в теме

Ваши права