Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Уязвимость заточки артефактов.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ArtemOp Посмотреть сообщение
    А что значит Уязвимость заточки артефактов что это такое? Скажите пожалуйста по русски без игрового жаргона.
    Это сказано именно по-русски, а из этого следует, что автор этого вопроса: либо ещё в школе учится, либо русский язык не является его родным, либо он просто глупый тролль. Поищи в Google значение этих слов.

По теме - самое главное, что мне ничего не грозит Так как я являюсь довольным обладателем 29-го уровня То есть мне это не приписать так, как героические победы мне недоступны, а значит и улучшения. Да и к слову, я не "добровольный жертвователь", во всяком случае, именно в этой игре (Геройские Королевства, это да - там я уже отвёл душу по полной) - по этому магазин, здесь всегда игнорируется, если это не бесплатно. То есть, эти усиления я не покупал, да и не зачем они 29-тому уровню. Вот когда доберусь дня через два до 30-тки, то можно и подумать, хотя народ говорил, что улучшения не попадаются в героических битвах или стоят печати, даже если будешь использовать честно заработанный усилитель, так что тут тоже без вариантов.

Посвященный
    Server
    RU01
    Мой знакомый видел у чела арт ценностью 1400...как вам? и разве это нормально? кто больше вольет лавэ, тот и на коне? это бред.... 2-й мой знакомый из свет-мага сделал - шанс крит..урона...более 40%,и говорит что на этом останавливаться не будет, и это то же вы считаете нормальным? баланса в игре просто нет....интерес пропадает...так что я за разрабов и за баланс в игре...Спс...

Ученик Аватар для Adory
    Server
    RU01
    На мой взгляд, самый логичный вариант: сделать откат сервера на дату введения обновления по заточке. Поставить заплатку. Наказать по правилам игры багоюзеров. т.к данная уязвимость - критична.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Adory Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, самый логичный вариант: сделать откат сервера на дату введения обновления по заточке. Поставить заплатку. Наказать по правилам игры багоюзеров. т.к данная уязвимость - критична.
    А как будут компинсировать опыт?время?деньги?

Посвященный Аватар для Стервинэль
    Server
    RU01
    Прежде чем грозить карами стоило бы объяснить игрокам ЧЕГО КОНКРЕТНО нельзя делать. А то таким макаром сам факт входа в игру багоюзерством назвать можно.
    А ты умник со стольником застрявшим в нике если взялся - так объясняй чего там в Гугле про уязвимости вычитал. Твои планы на будущее никому тут не интересны!
    ЗЫ: а если удалить из игры заточки, то от этого все уязвленные баговать перестанут?
    А у некоторых драконов крыльев нет, поэтому они летают... просто так

Ученик Аватар для Adory
    Server
    RU01
    откат сервера подразумевает и возврат потраченных печатей. Сделать пару кликов, думаю, не так трудно да, будет немало недовольных, типа: я строил ратушу, убил сандро, собрал кучку золота, нафармил арты и вообще стал мега за это время, НО это такие мелочи, по сравнению с тем что будет, если не примут координальных мер для решения проблемы. А серьезные баны - обязательно, чтоб не повадно было.

Ученик Аватар для Маасдам
    Server
    RU01
    откат сервера подразумевает и возврат потраченных печатей. Сделать пару кликов, думаю, не так трудно ������да, будет немало недовольных, типа: я строил ратушу, убил сандро, собрал кучку золота, нафармил арты и вообще стал мега за это время, НО это такие мелочи, по сравнению с тем что будет, если не примут координальных мер для решения проблемы. А серьезные баны - обязательно, чтоб не повадно было.
    На взятие 100др за пару дней закрыли глаза, взятие 13 героика за столько же вообще не заметили, а тут вдруг откат) Пару человек может и отловят, а остальные так и будут гулять не пойманными.. . Наиболее простой вариант - отменить все заточки и вернуть затраченные на них печати или молотки после правки, а особо отличившихся в пермамент, но сомневаюсь что такое будет)

Адепт Аватар для dragon314
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    А как будут компинсировать опыт?время?деньги?
    Можно к примеру каждому дать по 10к печатей, как компенсация за неделю игры.
    Пока прошло мало времени от обновы откат за компенсацию не так и страшен.

Ученик Аватар для Adory
    Server
    RU01
    13 героик за несколько минут открывается за печати\старые запасы(в этом нет ничего особенного). Отменить заточки и вернуть , сомневаюсь, что есть такой инструмент. Посмотрим, что предпримут.

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    ...вариант: сделать откат сервера на дату введения обновления по заточке...
    Цитата Сообщение от Маасдам Посмотреть сообщение
    ...вариант - отменить все заточки и вернуть затраченные на них печати или молотки после правки,...
    Цитата Сообщение от dragon314 Посмотреть сообщение
    ... откат за компенсацию не так и страшен.
    Ребят, а был хоть один глобальный откат на серве?... Ну, кроме краткосрочных... после технических "падений")

Закрытая тема

Ваши права