Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Героические ранги.

Начинающий
    Server
    RU01

Героические ранги.

Всем доброго дня, искал на форуме (Возможно искал плохо, но как мог)
    Не смог найти тему, в которой описано подробно по Рангам возможная награда за бои.
    У меня щас 1 ранг, получил в 1 бою 200 руды, в остальных постоянно 5+15 слитков драконьих, у друга же каждый бой то золото, то дерево, то руда.

Благодарю за помощь!

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    я пока 2 ранг, давали 280 руды, 500+ дерева или около 8к~ золота. либо по чуть чуть растет либо дикий рандом.эпики выдают где-то с 10% шансом ..

Ученик
    Server
    RU01
    Одного боя мало для статистики, пока добирался до 3 ранга (около 60-70 боев) выпадало 2-3 десятка артефактов, так что шанс хороший. Падает стандартно 20 ДР за бой на своем максимальном героическом ранге или 5 ДР на произвольном (не максимальном) героическом ранге + артефакт/ресурс/свитки. Сейчас в дроп включили улучшалки артефактов , пока не выбивал такого, так что шансов не знаю.

Магистр
    Server
    RU01
    кол-во ресурсов одинаково выпадает с любого героика!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Monterri Посмотреть сообщение
    Одного боя мало для статистики, пока добирался до 3 ранга (около 60-70 боев) выпадало 2-3 десятка артефактов, так что шанс хороший. Падает стандартно 20 ДР за бой на своем максимальном героическом ранге или 5 ДР на произвольном (не максимальном) героическом ранге + артефакт/ресурс/свитки. Сейчас в дроп включили улучшалки артефактов , пока не выбивал такого, так что шансов не знаю.
    Да, хотелось бы получить информацию о выпавших улучшалках. Желательно со скринами

Закрытая тема

Ваши права