Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прошу помощи с сетом артефактов (Попутно небольшой вопрос)

Начинающий
    Server
    RU01

Вопрос Прошу помощи с сетом артефактов (Попутно небольшой вопрос)

Приветствую всех жителей Асхана!
    У меня к Вам вопрос, Я (Некромаг 30 уровня, неполный 1 Драконий), уже не по первому кругу прохожу еженедельных боссов (2 недели убиваю), и выпадают часто артефакты из каких-либо наборов.
    На данный момент из самых достойных попались Ботинки и Посох Тикаара. Но что-то мне подсказывает этот сет больше подойдет героям Меча, ибо они повышают удачу а не дух.
    Какие сеты артефактов Вы мне посоветуете на Некромага?

P.S. Вопрос, заклинание "По ком звонит колокол" убивает цель по истечению 5 раундов, почему когда я на 1 раунде накладываю на цель заклятие до ее хода, на 5 раунд может случиться 2 вещи:
    1 - цель умирает даже не сделав ход;
    2 - цель умирает после того как совершит ход.
    Как же все таки должно быть правильно?

Всем спасибо за ответы! Удачи на полях сражений!

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Изначально при воздействии колокола жертва все-таки делает ход, а затем уже помирает). Может там висело заклинание оцепенения на 5м раунде, вот цель как бы и не ходила.

Начинающий
    Server
    RU01
    Благодарю за ответ на попутный вопрос, жду ответа на основной.

Ученик
    Server
    RU01
    Никакой из сетов не рекомендую. Участвуй в героических боях, развивай героический ранг, с таких боев часто падают отдельные вещи ценнее сетовых, тем более еще и ввели улучшалки свойств артефактов, чем легче стадо делать необходимые билды. Если принципиально хочешь попарится сбором сетов, то выбирай любой. Думаю рано или поздно ты его заменишь другими - более полезными вещами.
    PS: хорошие артефакты можно также добыть из рейдов 9+ уровня.
    PPS: также советую обратить внимание на некоторые из легендарных вещей, падающих из боссов: Камень слез, Громовая шкура, Маска сумерек и т.д. Но тут уже выбор зависит от стиля игры, набора войск и навыков.
    Последний раз редактировалось Monterri; 11.02.2015 в 15:58.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Monterri Посмотреть сообщение
    Никакой из сетов не рекомендую. Участвуй в героических боях, развивай героический ранг, с таких боев часто падают отдельные вещи ценнее сетовых, тем более еще и ввели улучшалки свойств артефактов, чем легче стадо делать необходимые билды. Если принципиально хочешь попарится сбором сетов, то выбирай любой. Думаю рано или поздно ты его заменишь другими - более полезными вещами.
    PS: хорошие артефакты можно также добыть из рейдов 9+ уровня.
    PPS: также советую обратить внимание на некоторые из легендарных вещей, падающих из боссов: Камень слез, Громовая шкура, Маска сумерек и т.д. Но тут уже выбор зависит от стиля игры, набора войск и навыков.
    Благодарю Вас, удачи в сражениях Асхана!

Ответить в теме

Ваши права