Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Носорог вернулся.но зачем?

Ветеран
    Server
    RU01

Носорог вернулся.но зачем?

Как я думаю многие знают что я находился в бане на форуме (За злостный флейм в адресс разработчиков)))))
    Т.е за то что я критиковал их акции с бонусами(за отсутствие развития игры и тд) и надписями "по многочисленным просьбам",откуда просьбы тут уж наверно у администрации свои каналы.т к их не было ни на форуме ,ни в гильдах ,ни вк.

Что же поменялось за 5 месяцев то?(кроме воинов которых хоть как то пытаються забалансить с магами)
    Ничего (нет ни расс,нет компании новой).Что есть-бедное собирательство чтоб ранг поднять?Это нам игрокам интерестно)))

Многие могут тут быть не согласны,но я начинал с збт в эту игру играть где не было лагов и навязчивой просьбы расширить свой склад чтоб дерево больше влезало и тд.Ограничения сами по себе не правильны.
    Перерасчет потерь в пвп боях(да ну 100% не катит т к все там все посливали кто играл последние 5 месяцев)),при условии что войска то росли медленно.Теперь мы вам конфетку кинем и сделаем 30% т к запаса у обычного игрока нет.

Каждый сам решит для себя нужны ли ему такие герои

Но я лично сюда не вернусь по причине однообразия и отсутствия развития!

PS администрация прошу удалить мой аккаунт мне он не интересен
    Последний раз редактировалось nashorne; 29.01.2015 в 21:07.

Ветеран
    Server
    RU01
    А что, на ЗБТ не было лагов? Вот жеж, играю с открытого теста, все время были всяческие проблемы. Просто герои Бенджамина Баттона, а не меча и магии))

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    А поговорить? (с)

Это я к тому, что многие тут обзавелись какими-то знакомствами, в большинстве своём, приятными, и, время от времени заходят выгрести ратуши да войска с замков, ну и собственно, поболтать.. в том же рк, с которым ты меня в своё время и познакомил) тут люди живут своей жизнью, общаются, влюбляются, выясняют отношения, и даже устраивают бунты, как недавно в чате это было.. гыгы.. администрация держалась стойко, полемику баном не прерывали, но и на уступки не шли.. ходят слухи, что даже кого то наградили подарком после

Так шта, старина Нос, будет вечерком как нить скучно, заваливай с пивком.. поболтаем, вспомним боевых друзяк, обсудим обновы, игру обложим *****, и продолжим играть
    =Raid_School=

Ветеран
    Server
    RU01
    Угу. Ежики плакали, кололись, но продолжали...

Магистр
    Server
    RU01
    уважаемый насорог подайте заявку в техподдержку на удаление акаунта и все! проверено-удолят

Начинающий
    Server
    RU01
    Т.е за то что я критиковал их акции с бонусами(за отсутствие развития игры и тд) и надписями "по многочисленным просьбам",откуда просьбы тут уж наверно у администрации свои каналы.т к их не было ни на форуме ,ни в гильдах ,ни вк.
    Как я думаю многие знают что я находился в бане на форуме (За злостный флейм в адресс разработчиков)))))
    Я думаю, что и у администрации, и у вас слово "многие" взято от балды ))

Начинающий
    Server
    RU01
    бАстон слыш, надо писать удАлят

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от winstrol Посмотреть сообщение
    бАстон слыш, надо писать удАлят
    так то я с кОстрОмы а не с мАсквы!

Ветеран
    Server
    RU01
    Ага я в тп писал чтоб мне армию вернули улудшенную за бой тренировочный с Эльмаром на 5 стеков пауков улудшенных,как и он на ангелов.До сих пор жду когда вернут прошло 8 месяцев))) из принципа туда не напишу больше

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Тоже не заходил несколько месяцев. Ничего не изменилось... скука беспросветная...

Закрытая тема

Ваши права