Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Алые торговцы вновь в Асхане!

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Алые торговцы вновь в Асхане!

Герои!

В Асхан вновь прибывают Алые торговцы! На этот раз они пришли в поисках кристаллов драконьей крови! В качестве награды за Кристаллы они готовы предложить 3 вида уникальных существ! Cущества не могут быть получены в игре иным способом, только в качестве награды у Алого Торговца!

Вы получите специальное задание, в котором можете получать Кристаллы, но будьте осторожны! Во время выполнения задания вам придется столкнуться с сильными противниками, чья мощь адаптируется к уровню вашего героя!

Когда будет доступен ивент?
    Вы можете брать и завершать задания с 27.01.2015 11:30 (МСК) до 11:30 (МСК) 03.02.2015!
    Торговец будет доступен еще в течение двух дней до 11:30 (МСК) 5 февраля. После того, как торговец уйдет, вы не сможете обменивать Кристаллы на войска и одежду.

Кто может участвовать в ивенте?
    Все герои, достигшие 6 уровня.

Могу ли я получить больше одного типа уникальных войск?
    Есть три типа войск —Гоблины, Громилы и Птицы грома. Если вы соберете достаточное количество кристаллов – вы сможете получить все, учитывая, что вам необходимо иметь уровень 12 уровень для Громил и 22 для Птиц грома.

Как мне добыть Кристаллы?
    Вы будете получать Кристаллы при победе над Сбежавшими зверолюдьми, которые появятся по всему Асхану. Больше Кристаллов вы получите выполняя задания специального NPC. Или же вы можете купить Кристаллы в магазине.

Где я могу найти NPC?
    NPC вы сможете найти рядом с вашим городом в каждой провинции, здесь вы можете взять или завершить задания, а также обменять Кристаллы на войска.

Что особенного в боях со сбежавшими сверолюдьми?
    Эти бои можно вести только в экспертном режиме. Это означает, что они всегда будут сложными и подстроятся к уровню вашего героя. Эти бои будут доступны только до тех пор, пока Алые торговцы будут в Асхане, после того, как они уйдут ивент окончится

Птицы грома были перебалансированы в соответствии с результатами голосования!

Wolfwood.
    Последний раз редактировалось Wolfwood; 27.01.2015 в 12:11.

Ученик Аватар для iYara
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Wolfwood Посмотреть сообщение
    Птицы грома были перебалансированы в соответствии с результатами голосования!
    Wolfwood.
    Вроде ж по голосованию большинство было против ребаланса?? =/
    За Торговцев - пасиб)

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от iYara Посмотреть сообщение
    Вроде ж по голосованию большинство было против ребаланса?? =/
    За Торговцев - пасиб)
    Там оба варианта были за ребаланс молнии на силу существ. Просто один вариант подразумевал за собой переделку всех птиц, а другой только будущих - то есть птиц с первого ивента никак не трогая и не переделывая.

Посвященный Аватар для ZATANNA
    Server
    RU01
    тока девочек обделили((красочку не завезли((

Ученик
    Server
    RU01
    Что то не понял юмора господа. Не могу скрестить птиц грома с птицами из предыдущего "ивента", всё одинаковое у них, различие лишь в названии, одни "Птицы грома" другие "Древние птицы грома" во беда и не скрещиваются особи, досада.

Начинающий
    Server
    RU01
    когда еще будут?
    Последний раз редактировалось uBPu; 05.02.2015 в 14:55.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от uBPu Посмотреть сообщение
    когда еще будут?
    Об этом сообщат в новостях!

Начинающий
    Server
    RU01
    Та же фигня..

Ответить в теме

Ваши права