Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Дисбаланс меча и магии

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Дисбаланс меча и магии

Дорогие герои!

Мы выслушали ваши пожелания по поводу проблем с балансом между героями меча и героями магии. Проанализировав ваши отзывы и статистику, мы решили произвести балансировку классов. Это заняло довольно много времени, так как мы хотели собрать как можно больше данных и прочитать как можно больше отзывов. С самого начала мы предпочли усилить героев меча. И вот что мы планируем сделать:

Увеличить количество лидерства для героев меча с 9 уровня.
    Мы считаем, что главное для героев меча - армия, ведь такие герои привыкли полагаться в бою на грубую силу. По этому причине у них есть дополнительная ячейка для бойцов и небольшое преимущество в лидерстве по сравнению с героями магии.
    Судя по полученным нами данным, похоже, что этого преимущества недостаточно, чтобы на равных соревноваться с героем магии того же уровня. Поэтому мы решили усилить армию героя меча и увеличить количество лидерства для этого класса.
    Увеличение лидерства будет происходить с 9 уровня, а еще больше лидерства будет добавляться после 30 уровня. Это значит, что герой меча 30 уровня сможет иметь в своей армии на 6 отборных существ и на два искусных существа в каждом отряде, чем раньше. На первый взгляд кажется, что не так уж и много, но на самом деле это на 12 искусных существ больше в армии, а также 10% увеличение силы.

Второй ход героев меча с 22 уровня.
    Даже лучшая армия не поможет, если вы не сможете снимать заклинания, которые выводят из боя ваши отряды. Сейчас герои меча после 22 уровня становятся слабее героев магии, которые получают третий ход.
    Чтобы добавить герою меча возможность влиять на ход битвы, мы добавили им второй ход на 22 уровне. Вместе это усилит вашу армию, что позволит дать достойный ответ любым испытаниям как в режиме PvE, так и PvP.

Выводы.
    Мы уверены, что изменения помогут сбалансировать героев меча и героев магии. Спасибо за ваши отзывы и предложение по поводу того, как изменить классы.
    Сейчас мы хотим собрать ваши отзывы и предложения перед тем, как вносить изменения в игру. Что вы думаете об этих изменениях для героев меча?

Магистр
    Server
    RU01
    Думаю что войнам теперь будет на много проще проходить сюжет игры а в пвп думаю непоможет им эти прибавки!

Начинающий
    Server
    RU01
    После такой обновы брать магов в рейды можно будет только из жалости)) И от потока злобных "пве" магов вам придется откупаться как минимум бесплатной второй ячейкой для героя, чтоб они качали меча.

Ученик
    Server
    RU01
    Алилуя
    Это был суицид. Другие убивали себя посредством яда или револьвера. Я убивал себя минутами и часами. Анри Барбюс

Начинающий
    Server
    RU01
    Теперь осталось магам добавить второй ход для всех войск чтоб значит баланс соблюсти...Думаю, маги меня поддержат)

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Давно пора это сделать. А то воинов опустили ниже плинтуса)

Ученик
    Server
    RU01
    Когда увидим обновление?
    А новую рассу?)

Начинающий
    Server
    RU01
    думаю норм будет, поживем увидим.

Начинающий
    Server
    RU01
    думаю Вам стоит пересмотреть стоимость по мане воинских заклинаний. Потому что воины обычно разгоняют удачу для крита и дух у них на последнем месте. (что диктуется и необходимостью и вещами с большой удачей и малым духом) А стоимость воинских умений высокого ранга 120-200 маны.. И когда вы добавите воину второй ход - он начнет расходовать ману на нужные в данный момент низкоуровневые умения. Которые тоже едят и без того малый ее запас. И до применения высокоуровневых очередь просто не дойдет. И мы получим по факту что высокоуровневые умения будут практически неиспользуемыми. банально нехватит маны. Ее бывает даже магу иногда нехватает.. что уже говорить о воине.

Драконий Рыцарь Асхана
    Server
    RU01
    Молодцы! Давно пора что то менять, единственный вопрос когда будут изменения, и будет ли это связанно с открытием сезона пвп?

Util . Что мешает варам одеться на ману или фармить банки?
    Последний раз редактировалось Хакер; 21.01.2015 в 14:43. Причина: Дабл-постинг

Ответить в теме

Ваши права