Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: MYSTERIUM

Ученик Аватар для THOR
    Server
    RU01
    Добрый день.

Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Так что как-то так господа_долго сдерживал себя от этих слов,но увы пришлось.
    Не сдерживай себя, туалет не близко!
    Ну а если серьёзно.

Начнём с начала.

...Гильдия в состоянии застоя,нежелание верховенства развивать гильдию,смутно сказывается на её оставшихся игроках (на мне так уж точно - увы)....жесткие критерии приёма делают невозможность развивать гильдию...
    Требования точно читал? В гильдии что, запрещают молиться или проводить время с семьёй?
    Напомню тебе действия большинства принимаемых нами игроков.

Первые - постоянно хамят руководству проекта - - - (удаление)
    Вторые - неделями пьянствуют, затем две недели играют, далее пропадают более чем на месяц - - - (удаление)
    Третьи - вступают в гильдию и сразу уходят на пол месяца заниматься ремонтом - - - (удаление)
    Четвёртые - хотят вступить в гильдию, но сразу говорят, что играть не будут, т.к. срочно убывают в отпуск - - - (удаление)
    Пятые - не в состоянии даже зайти пообщаться в РК, не говоря уже об элементарной заявке на форуме... Продолжать?!

...те игроки,что еще играют_пытаются как то развивать ги,провинцию_но сами для себя не замечают какая нагрузка ложиться на них...
    Те кто играют, те и развивают, но по крайней мере так как ты, не изгаляются! Не стыдно?! Нет?! Evgeniuss?!

А вот как нас пытаются нагрузить Юбики!

01

02

02+

03

03+

04

04+

И это ещё не все скрины и... мы понимаем какая нагрузка ложится на нас. Однако! Это нормально для 50 гильдейцев, но многовато для нас!

Юбисофт! Вы серьёзно думаете, что сбор такого количества ресурсов предел нашего мечтания?
    Это называется совсем другим словом(вами), но все они нецензурные!

От себя добавлю.
    Есть тип людей карьеристов. Пример Школа - Армия - ФСБ - Президент
    Первый это В.В.Путин (к примеру), сытый, здоровый и богатый!

Есть другой тип Школа - - - Шахта - Кладбище!
    Это шахтёр Алексе́й Григо́рьевич Стаха́нов, добывший 15 норм угля порвав себе сухожилия и угробив всё своё здоровье, но зато засветился в газете "Правда".

Из нас хотят сделать шахтёров - стахановцев?! Спасибо не надо!

Ты, Центурион, тоже далеко не шахтёр. Ты у нас чуть больше месяца, ты после принятия в Гильдию, целых 20 дней чинил забор у себя дома, забыл?! И провинция открылась как-то без твоего участия, хотя один раз ты что-то там накапал!

Если ты хочешь попасть в уже задоначенную провинцию, то можешь попытать удачи в Молоке или в другой достойной тебя гильдии, мы замолвим за тебя словечко, только "задонать" сначала себе на нормальный микрофон и "задонать" на нормальный онлайн трафик. В Молоке (и не только) нормальный глава, вылетишь сразу и багоюзанный 30(100) герой не поможет. Удивительно, что ты теряешь войск на нём в провинции больше, чем любой из нас на начинающем твинке.

И опять же повторю элемент своего поста от 09 февраля.
    ...И самое главное, не указанное в требовании. (касается всех уже вступивших)
    При вступлении в Гильдию, не она должна вам что-то, а это вы, своим трудом приносите пользу для всей Гильдии.

Спасибо тебе "Центурион" за "Огромную" помощь нашей гильдии, но не мучай себя, не жди 15.07.2015 г. Ты можешь покинуть нашу гильдию уже сегодня.
    Ты решил поставить себя выше гильдии и всех её игроков, но мы всё равно желаем тебе удачи.
    Последний раз редактировалось THOR; 13.07.2015 в 20:07.
    Глава гильдии NEOTON

Посвященный
    Server
    RU01
    у нас все это давно куплено....

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от THOR Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе "Центурион" за "Огромную" помощь нашей гильдии, но не мучай себя, не жди 15.07.2015 г. Ты можешь покинуть нашу гильдию уже сегодня.
    Ты решил поставить себя выше гильдии и всех её игроков, но мы всё равно желаем тебе удачи.
    дык это это ж СуперНекровоин, ни вы первые, ни вы последнии...

Адепт
    Server
    RU01
    Спасибо за ответ Тор, как обычно всё перекручено....а вот на счет забора_так хоть я его когда строил,я хоть заходил на пару часов в игру! А на счет тебя у меня появились сомнения! Я понимаю,что ты человек рабочий,времени как у меня на игру нет,но я не поверю,что хоть пару часиков.... Играешь в другие проекты,тогда зачем тебе гильдия? Ты как-то в рк грузил всех_зачем эти бессмысленные обновы,пвп и т.д. и честно это всех кто слышал_разочировало....

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    Только не надо тут отвечать за всех, Жек...

сам же глава,вообще стал писсимистически относится к игре....а уж если глава так настроен,то что уже и думать....
    Действия главы ги не ставятся под сомнение, и уж тем более не обсуждаются! А любые недопонимания всегда можно решить, на то и существует пунк 6 правил вступления в ги.
    Своего главу в обиду не дам , поэтому в защиту могу добавить, что Тор вложил в эту игру не мало, по сравнению с остальными игроками (и время потраченное, и донат). А когда в ответ от игры "шиш с маслом", вместо более прогрессивного развития, то настроение не всегда на 100% гуд(( Думаю, это понятно.

сами для себя не замечают какая нагрузка ложиться на них
    Да какая ещё нагрузка?! Мы играем в своё удовольствие. Я тебе это говорила и ранее.

Играешь в другие проекты,тогда зачем тебе гильдия?
    Гильдия, в первую очередь, была нужна НАМ, а не Тору. И вообще... Если ты думаешь, что у Тора совсем нет времени и желания играть в эту игру, то ошибаешься. Заходит он сюда ночью, т.к. нет возможности сидеть днём. Заведёшь детей - поймёшь. Почему-то все, кроме тебя это понимают.
    Я тоже сижу в других проектах, т.к. зацикливаться на одном и том же "пейзаже", лично для меня, ненормально.
    Да и что это вообще за бред: раз глава ги - то играй больше всех. Где это видано, чтобы директор какой-либо корпорации работал больше всех своих подчинённых. Мысль, думаю, ясна.

Ты как-то в рк грузил всех
    What? Кто тут грузит-то? На моей памяти у нас в компании всегда были интересные беседы на разные темы)) Просто иной раз полезно "не хавать, что дают" разрабы, а обсудить всё это так, как оно этого заслуживает.

Цитата Сообщение от DartMol Посмотреть сообщение
    у нас все это давно куплено....
    Кто-то покупает и получает сразу, кто-то по 12 часов в сутки задротит и получает в ближайшем будущем, а мы просто неторопливо наслаждается игрой. Это выбор всех и каждого, не подлежащий осуждению.

15.07.2015г будет мой последний день
    Думаю, ожидания тут бессмысленны. Решить можно всё и сегодня.
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    вот вы пишите тут , пишите . крестик нажал , в рк лишил членства , проблем то)) . прям после первого сообщения !

Server
    RU01
    Линк, ты предлагаешь координальное решение проблемы) А мы даём человеку второй шанс)

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Silverna Посмотреть сообщение
    Линк, ты предлагаешь координальное решение проблемы) А мы даём человеку второй шанс)
    ну после таких сообщений , он вряд ли придет обратно. А это кикнул молча и все. Потом придет поговорить и вернется) . Вон Босстон тому пример, раз 6 я его кикал )))

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Вон Босстон тому пример, раз 6 я его кикал )))
    Ха-ха-ха!) Ты же писал Тору про свои крепкие нервы xD А какие же должны быть нервы у Босстона?! Ха-ха-ха! xD

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Silverna Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха!) Ты же писал Тору про свои крепкие нервы xD А какие же должны быть нервы у Босстона?! Ха-ха-ха! xD
    Я с валидола просто не слезаю
    Последний раз редактировалось BOSSTON777; 13.07.2015 в 23:02.

Ответить в теме

Ваши права