Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: квест "собирите пучьи яйца"

Начинающий
    Server
    RU01
    Я так и не понял как проходить этот квест. Прошёл до конца одним юнитом, двое других отвлекали и тормозили паучков. Клацаю по ящику - толку ноль, на руке крест, действия никакие не выполняются. Пробовал на следующий ход повторить - то же самое, собрать ящик никак. В итоге всю армию сожрали пауки в конце концов, всех их перебить нереально. Вопрос: что я не так делал? на каком лвле вы проходили этот квест? и надо ли после сбора ящика потом убивать пауков или битва прекращается как ящик возьмешь?

Магистр
    Server
    RU01
    битва закончится если соберете все сундуки . берутся они если вы поставите на него свой отряд

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dimouse Посмотреть сообщение
    Я так и не понял как проходить этот квест. Прошёл до конца одним юнитом, двое других отвлекали и тормозили паучков. Клацаю по ящику - толку ноль, на руке крест, действия никакие не выполняются. Пробовал на следующий ход повторить - то же самое, собрать ящик никак. В итоге всю армию сожрали пауки в конце концов, всех их перебить нереально. Вопрос: что я не так делал? на каком лвле вы проходили этот квест? и надо ли после сбора ящика потом убивать пауков или битва прекращается как ящик возьмешь?
    такая же проблема
    довел юнита до ларца, никаких действий с ним не провернуть

Ученик
    Server
    RU01
    Не довести до ларца, а поставить отряд на клетку с ларцом, либо уничтожить всех противников.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Ответ дан, тему закрываю.

Закрытая тема

Ваши права